Завалинка (читают 12)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,391
Спасибо
1,759

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
819
Спасибо
568
Откровенно повеселили!!!
Да на самом деле в этой шутке есть доля правды. Если знать в Сочи суперские кафешные места по адекватным ценам (которых реально довольно много! да, много и совершенно охреневших ценников, но и нормальных хватает!), и помнить, что кроме неадекватных цен тут есть ещё тот же Магнит (где цены те же, что в обычных городах, и там есть и хорошие арбузы, и виноград, и много чего ещё), Пятёрочка и т.д.... то в общем-то город как город, не дороже других. Единственный момент - стоимость жилья... ну, я человек веры Православной... когда в Храм ходишь, Господь всё управляет, и уже который год удаётся селиться в прекрасном месте с видом на море за небольшие деньги.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
246
Спасибо
116
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
gensek_ussr ,
не пребедняйся , Ильич ..С этой самой минуты больше не буду вас поддерживать , увидел двойное дно в вашем облике
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
393
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
город как город, не дороже других. Единственный момент - стоимость жилья...
Езжу отдыхать в Сочи каждый год в сентябре. Стоимость жилья просто зашкаливает в последнее время!
Вот уж воистину не только москвичей испортил квартирный вопрос!
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
819
Спасибо
568
свою любовь к майору
Вообще, за такие слова в приличном обществе полагается отвечать. А именно - обосновать свою клевету на собеседника, произнесённую публично. Но, в силу отсутствия адекватности в такой логике,
услышать разумное обоснование надежды мало. А с учетом хамской манеры построения фраз, слушать и вовсе желания нет. Если кто-то не видит разницы между а)не намочить штаны от страха перед каким-то абстрактным, выдуманным параноиками, майором, скачав rustore и б)петь любовь к этому же абстрактному майору, то "мне жаль тебя, Печорин". Хотя, конечно, если у кого-то майорофобия, то это не значит, что за ним не следят.
зачем тогда такие простыни из себя выдавливать?
Простыня немногим больше той, что выше написали Вы сами. Поэтому давайте Вы у себя на кухне командовать будете, кому сколько писать. По-крайней мере пока Вы не модератор и даже не майор.
 
  • Нравится
Реакции: A•U

JUVE-82

Старожил
Сообщения
246
Спасибо
116
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Не нужно там находиться! И проблем тогда не будет.
а не надо всем подряд указывать что им делать и куда ездить, вы тот еще "господин" как выясняется .."каждый год езжу в Сочи" , но при этом лет 5 ноет , что ему денег мало и бюджет трескается "по швам" , человек с двойным дном ...
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
841
Спасибо
404
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
а не надо всем подряд указывать что им делать и куда ездить, вы тот еще "господин" как выясняется .."каждый год езжу в Сочи" , но при этом лет 5 ноет , что ему денег мало и бюджет трескается "по швам" , человек с двойным дном ...
Раз в год могу себе позволить съездить в Сочи на неделю.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
246
Спасибо
116
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Раз в год могу себе позволить съездить в Сочи на неделю.
да не вопрос , кто ж против , только не надо всюду твердеть , когда люди пишут о каких-то вкладах , доходах и прочих материальных моментах , то что вы им в этот момент отвечаете , напомнить ? ...
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
819
Спасибо
568
человек с двойным дном ...
Ну зачем Вы так, дорогой... В Сочи можно ездить, не расшвыривая деньги в самых дорогущих кабаках при наличии вполне адекватных ценников неподалёку, для этого не обязательно быть миллиардером, и это не противоречит экономичному подходу в иное время года. Мне кажется, нет достаточных причин для таких резких слов.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

JUVE-82

Старожил
Сообщения
246
Спасибо
116
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Мне кажется, нет достаточных причин для таких резких слов.
уважаемый ! Услышьте меня !!! ок ? ..речь не о том , что в Сочи не каждый может отдыхать и что там нет возможности "бюджетно" снять апартаменты - речь именно о господине , который сам себя всюду позиционировал , как человек с очень малыми доходами , но при этом живя ..на минуточку !!! в первопристольной и второе - очень часто любил высказывать свое мнение - если люди высказывались о размещении денег в банках с суммами гораздо большими АСВ - говоря о том , что живет с мамой в квартире и у него нет таких капиталов - лучше бы помалкивал на этот счет - вот в чем коллизия
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
819
Спасибо
568
вот в чем коллизия
У каждого есть свои нюансы общения, и у меня, и у Вас, поверьте, тоже. Предлагаю быть терпимее. И считать чужие деньги незачем. Обеспеченность и необеспеченность, кроме достаточно крайних точек мощного богатства и нищеты - дело субъективное, и может сегодня на что-то не хватать и доставлять дискомфорт, завтра не доставлять, послезавтра человек отдохнуть поехал - ну поехал и хорошо, давайте порадуемся.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
856
Спасибо
433
Обеспеченность и необеспеченность, кроме достаточно крайних точек мощного богатства и нищеты - дело субъективное,
Это да) я вот в Сочи отдохнуть себе позволить неделю не могу, а ЖКХ под (00)десят тысяч рублей каждый месяц оплатить - могу)
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,216
Пользователи
4,925
Новый пользователь
aucm

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм