Маркетплейс Финуслуги (читают 34)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,178
Спасибо
960
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
969
Спасибо
721
а какой лимит у ФУ на один вклад? допустим, я хочу открыть 5 одинаковых вкладов по 100 тыс
Выше писали, что не удалось открыть 4-й вклад в домрф. Так что - полагаю, что формальных ограничений как бы нет, но гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Только ограничить может скорее не ФУ, а банк.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
609
Спасибо
448
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
можно ли не встречаться с представителем ФУ и подтвердить свою личность через Тинькофф ID?
Можно.
У меня правда не получилось, только через Альфа-ИД. Но у жены получилось через Тиньков. Т. Е. Глюки возможны.
Но потом всё равно нужна привязка к госуслугам.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,178
Спасибо
960
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
https://lk.finuslugi.ru/registration
Сейчас оказывается можно входить ещё и через сбер,
а не подтвердить личность, выше было показано на скриншоте, как это выглядит на сайте фу - и может быть истолковано неверно.
 
Последнее редактирование:

Struzhkin

Мастер
Сообщения
609
Спасибо
448
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Ну вот я завтра сам проверить собираюсь.
Встал пораньше, как всегда.
Затянул на ФУ по СБП денежку с МКБ.
Подал заявку на этот вклад.
Полчаса - вклад открыт и пополнен. Профит!

П. С. И всё это до 8 утра Мск)
 

Вложения

  • IMG_20240812_080251.jpg
    IMG_20240812_080251.jpg
    158.5 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20240812_080412.jpg
    IMG_20240812_080412.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 30
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Rma и Jack_the_singer

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,422
Спасибо
6,205
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bystander и Tanyana59

mv_log

Мастер
Сообщения
128
Спасибо
120
Закрылся вклад в ДОМ.РФ, утром в 7.54 тело и % были уже на тек.счете. Перевел на НС там же, т.к. на ФУ открывать ничего не планировал. На ФУ вклад еще висит, отображение пропадет сегодня или завтра, видимо. Делал так же в МКБ, всё ок.... а вот в Росбанке такое лучше не, как я понял. Интересно посмотреть, переведет ли ДОМ деньги на ФУ, сумма на НС достаточная. По идее - не должен, но посмотрим....
 

Успешная

Старожил
Сообщения
241
Спасибо
167
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Всем спасибо проставила ))
Зарегистрировала через ГУ, идентификация через Тинькофф.
Вклад открыла. Росбанк одобрил.
Перевод на пополнение с Тинькофф сделала.
Ждем-с.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
609
Спасибо
448
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Зарегистрировала через ГУ, идентификация через Тинькофф.
Вклад открыла. Росбанк одобрил.
Перевод на пополнение с Тинькофф сделала.
Отпишитесь плиз как получится.
Просто интересно.
Я выше писал как сам сделал, но я сначала пополнил кошелёк ФУ, и открывал сразу с пополнением с кошелька. По моему так всё таки надёжнее.
 
Последнее редактирование:

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
969
Спасибо
721
Неужели никто не рискнёт сегодня подать в МП заявку на вклад в Росбанке, получить одобрение, а пополнить после снижения ставки? Было б интересно.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,178
Спасибо
960
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Отпишитесь плиз как получится.
Я не открываю этот вклад, а на ФУ я давно зарегистрирована, вхожу через Госуслуги, просто увидела что на странице про регистрацию появился сбер, а оказывается это сделали просто ещё возможность входа через сбер , остальное по прежнему :
Через Сбер только зайти в ЛК можно, Идентификация только через Тинькова или Альфу.

Просто интересно.
Я выше писал как сам сделал, но я сначала пополнил кошелёк ФУ, и открывал сразу с пополнением с кошелька. По моему так всё таки надёжнее.
Я свой первый в МКБ тоже так делала.
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin

A•U

Старожил
Сообщения
500
Спасибо
356
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Неужели никто не рискнёт сегодня подать в МП заявку на вклад в Росбанке, получить одобрение, а пополнить после снижения ставки? Было б интересно.
Насколько помню раньше была надпись, "пополните вклад, т.к банк может понизить ставку"...
Или приснилось это.... :scratch_one-s_head:
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,178
Спасибо
960
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Неужели никто не рискнёт сегодня подать в МП заявку на вклад в Росбанке, получить одобрение, а пополнить после снижения ставки? Было б интересно.
А смысл такого риска в чём? Я не поняла. Если кому нужен этот вклад, зачем пополнять после снижения?
 

chvi

Мастер
Сообщения
381
Спасибо
595
Неужели никто не рискнёт сегодня подать в МП заявку на вклад в Росбанке, получить одобрение, а пополнить после снижения ставки? Было б интересно.
Я рискну,потому что вчера от 3х менеджеров с премиальной ГЛ получила ответы,что ставка 19,05% зафиксирована ,вклады у меня уже открыты в МП ,пока они с с суммой=0.Сегодня уже пополнила 1 вклад про заявке ,оформленной вчера 11 августа. Срок его открытия пока не сдвинулся,так и остался от 11 августа до 17 февраля .Деньги на вклад отправила межбанком по QR коду,через 20 минут он был уже пополнен. Завтра и послезавтра буду пополнять еще 2 вклада по 2 м заявкам, оформленным вчера и сегодня..
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
969
Спасибо
721
Если кому нужен этот вклад, зачем пополнять после снижения?
В случае, если деньги высвободятся только на днях. Выше как минимум один человек писал, что у него такая ситуация. То есть по идее должна зафиксироваться ставка 19.05, а пополнить можно позже (4 дня в МП). И, конечно, именно сегодня поэтому интересный момент.

А так, если отбросить шутки, то посыл "если тебе интересно, то иди и проверяй своими деньгами, даже если тебе не надо" - это какая-то странность, простите (это я ещё очень мягко выразился). И крики с улюлюканьем, что уважуха только тем, кто всё сам проверяет и не осторожничает и не учится на удачах и ошибках других - тоже. Вообще-то форум для того и форум, чтобы делиться опытом и его перенимать, а не каждому экспериментировать с нуля.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,422
Спасибо
6,205
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и Jack_the_singer

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
139,540
Пользователи
5,138
Новый пользователь
xpsmartone

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм