Маркетплейс Финуслуги (читают 5)

A•U

Старожил
Сообщения
485
Спасибо
350
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62

user-818212747330

Старожил
Сообщения
733
Спасибо
522
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
А у меня 1,5 часа назад вначале списали деньги, а потом "Заявка отправлена в банк" и "Ждем ответа от банка" до сих пор. При этом написано "Обычно рассмотрение занимает 5 минут". Кнопки отмены заявки нет. В чатике ответили: "По вашему обращению я составлю заявку. С вами свяжется сотрудник. Ожидайте 3 дня." Такая наглость! Тьфу.
Конечно, открывать можно только пустышки.
я оставил обращение. по обращению фу мне выплатили за 3 дня %%. также было, деньги в пятницу с кошелька ушли, а вклад открылся только в понедельник. фу нормальная контора.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
954
Спасибо
711
Недавно обсуждали. Если не хотите попасть в такую ситуацию, открывайте через сайт, там деньги не блокируются

Через него и открывала
Появилась возможность и в МП (мобильном приложении) Финуслуг пополнять уже после одобрения вклада банком и подписания договора. Выше и Финуслуги, и я об этом писали (примерно позавчера). Но судя по полному отсутствию лайков и по тому, что продолжают писать по старинке, что только на сайте - до широкой аудитории дойдёт как до жирафа, примерно через год.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
138,162
Пользователи
5,124
Новый пользователь
teplokom23

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм