Маркетплейс Банки.ру (читают 3)

dekab1

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
139
да, бонус.

Давать им свои деньги я точно не рискну.

Кому нибудь эти бонусы зачислили на счет?
 

msamarskij

Участник
Сообщения
143
Спасибо
78
Город
Краснодар
Из сообщения dekab1 я поняла,что это не деньги вклада ,а это какой то полученный бонус ,начисленный за открытие вклада .
если за бонус тогда, да у них бывает задержки. Надо обратиться с этим вопросом в ватсап службу поддержки.
 
  • Спасибо!
Реакции: dekab1

vandam

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
4
Город
Москва
Стаж c
30.04.15
Опыт
178/26
Банки ру начислил деньги за открытие вкладов по их рекомендациям. Поставил на вывод на банковский счет, деньги из кошелька ушли, но 2 неделю не дошли.

Они бабло на черепахах посылают или это просто лохотрон?
Я так понимаю, речь идет о кошельке участника программы лояльности Банки. ру, который находится в личном кабинете самого портала. К кошельку в НРД он никакого отношения не имеет.
 

ML44

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Вчера решил пополнить кошелек в личном кабинете, перевел со Сбера 10 рублей. Прошли сутки, а в кошельке ноль.
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
75
Спасибо
60
сегодня открыл еще один вклад через Маркетплейс Банки.ру. В 14-00 отправил деньги. В 15-10 пришла смс с банки.ру, что деньги поступили на счет. В 16-30 еще одна смс от банки.ру, что вклад открыт. Раньше вроде этих смс не присылали, по крайней мере не запомнил этого момента. А так всё пристойно
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
336
В 15-10 пришла смс с банки.ру, что деньги поступили на счет. В 16-30 еще одна смс от банки.ру, что вклад открыт. Раньше вроде этих смс не присылали, по крайней мере не запомнил этого момента. А так всё пристойно
Не,уже давно все четко ,быстро открывается и СМС приходят. А сообщение о регистрация вклада на РФТ у меня уже пришло наверное раза 3 и по СМС и на почту. .Думаю,что эта платформа будет не хуже Финуслуг.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: pro_isa11

инko

Участник
Сообщения
23
Спасибо
17
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Я так понимаю, речь идет о кошельке участника программы лояльности Банки. ру, который находится в личном кабинете самого портала. К кошельку в НРД он никакого отношения не имеет.
Я ранее описывал на склянках свой опыт. Мне эти бонусы-деньги шли почти 4 месяца. Поддержка в лучшем случае слала отписки, а обычно вообще не отвечала.
 
  • Спасибо!
Реакции: ML44

ML44

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Сегодня появились деньги в кошельке, всего 2 дня шли:)
Сейчас выведу, посмотрим сколько времени понадобится
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

vandam

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
4
Город
Москва
Стаж c
30.04.15
Опыт
178/26
Я у них четыре вклада открыл еще в феврале. С ночи делал переводы из Альфы, утром где-то в районе 11-12 вклады в ДОМ.РФ уже были открыты. Один перевод пришел в районе 15-00 и вклад открылся около 16-00. На чьей стороне была задержка, сложно сказать, но из НРД деньги уходят быстро. На следующий день после открытия вклада приходит выписка из РФТ.
Много общался с поддержкой и по телефону, и по почте, всегда отвечали и всё объясняли и по поводу вывода денег, и по другим вопросам. Перед размещением денег позвонил на ГЛ ЦБ и удостоверился, что у маркетплейса есть лицензия, так как размещал крупные суммы. Так что плохого ничего не могу сказать и думаю, что и с выводом денег тоже проблем не будет. Они мне сказали, что может быть задержка на переводе на один день, в крайнем случае до трех, как это обычно принято, но даже при таком раскладе ставка с лихвой это компенсирует.
В их бонусной программе я не участвовал и по этому вопросу информацией не обладаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

ML44

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Сегодня появились деньги в кошельке, всего 2 дня шли:)
Сейчас выведу, посмотрим сколько времени понадобится
Второй день не получается вывести деньги. Пробовал в разные банки. Одно и то же уведомление "Не удалось перевести деньги. Попробуйте еще раз позже"
 
  • Спасибо!
Реакции: pro_isa11

pro_isa11

Участник
Сообщения
75
Спасибо
60
Второй день не получается вывести деньги. Пробовал в разные банки. Одно и то же уведомление "Не удалось перевести деньги. Попробуйте еще раз позже"
на себя выводите? Поддержка банки.ру говорит, что самостоятельный вывод средств через личный кабинет работает
 

ML44

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
на себя выводите? Поддержка банки.ру говорит, что самостоятельный вывод средств через личный кабинет работает
На свой счет пытался. Написал в поддержку, Ответили что передали информацию в профильный отдел и поблагодарили за понимание:grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: pro_isa11

skydream77

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
490
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Сегодня открыл вклад в банке РЕСО Кредит. Сейчас пробую сделать ДБО в этом банке, но какие-то траблы.
Из договора взял номер счёта, по нему казалось бы успешно прошел регистрацию. Открылась стандартная фактура, моего вклада там нет, к открытию из всех продуктов банка предлагает только текущий счёт, подтвердил кодом его открытие и меня выкинуло из ЛК. Обратно попасть не могу, на вводе одноразового пароля мне пишут неверно, хотя я верно ввожу.
Есть у кого опыт с этим банком? Может, он на ФУ когда был?
 

user

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
98
Стаж c
11.03.10
Опыт
2964
Сегодня открыл вклад в банке РЕСО Кредит. Сейчас пробую сделать ДБО в этом банке, но какие-то траблы.
Из договора взял номер счёта, по нему казалось бы успешно прошел регистрацию. Открылась стандартная фактура, моего вклада там нет, к открытию из всех продуктов банка предлагает только текущий счёт, подтвердил кодом его открытие и меня выкинуло из ЛК. Обратно попасть не могу, на вводе одноразового пароля мне пишут неверно, хотя я верно ввожу.
Есть у кого опыт с этим банком? Может, он на ФУ когда был?
Писал уже где-то на этом форуме.
Звонил им (банку) на ГЛ.
Ответили - ничего вам не дадим, ничего вам не положено.
МП есть, работает, но ничего там не отображается и ничего не открывается.
 
  • Спасибо!
Реакции: skydream77

Kingo

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
В личном кабинете маркетплейса банки ру указано два способа пополнения подписанного договора вклада: межбанк и СБП QR. Пытался пополнить подписанный 06.03.2024 договор вклада в РЕСО через СБП. При попытке перевода приложенеи сообщает, что QR неправильный.
Звоню на ГЛ РЕСО (поскольку на банках ру тел. на 800 нет, а я не в дефолт сити живу).
Ресо сообщили на банки, оттуда мне вскоре перезвонили и уклончиво, с десятого раза повторенного вопроса подтвердили, что СБП у них НЕ работает.
Зачем тогда его указывать и формировать QR???
 

Kingo

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Перевел в тот же день (06.03.2024) по межбанку. К вечеру того же дня отобразились движения по кошелку на банках ру (приход и списание) и открытие вклада.

Именно это и притупило мою бдительность.

14.03.2024 с утра подписал два договора вклада с РЕСО и сделал межбанком два перевода на сумму одного из вкладов. Информация по кошельку не корректна: обороты по приходу не соответствуют остатку. (Одного прихода нет, но остаток верный). Сумма до сего момента НЕ списана и НЕ переведена во вклад. ТП банков ру общается стандартными фразами о подождите немного.
 
  • Спасибо!
Реакции: ML44

msamarskij

Участник
Сообщения
143
Спасибо
78
Город
Краснодар
В личном кабинете маркетплейса банки ру указано два способа пополнения подписанного договора вклада: межбанк и СБП QR. Пытался пополнить подписанный 06.03.2024 договор вклада в РЕСО через СБП. При попытке перевода приложенеи сообщает, что QR неправильный.
Звоню на ГЛ РЕСО (поскольку на банках ру тел. на 800 нет, а я не в дефолт сити живу).
Ресо сообщили на банки, оттуда мне вскоре перезвонили и уклончиво, с десятого раза повторенного вопроса подтвердили, что СБП у них НЕ работает.
Зачем тогда его указывать и формировать QR???
Это QR код реквизитов для удобства что бы не заполнять ручками. Пополнения через СБП пока нет в банки ру.
 
  • Спасибо!
Реакции: user

Kingo

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Направил сегодня претензию

В АО «Банки.ру Маркетплейс»

Есть основания полагать, что ваша деятельность имеет признаки мошенничества.
Еще вчера (14.03.2024 г.) на мой счет кошелька поступили ДС в сумме ***** р. для открытия вклада N10013802
в Ресо Кредит. До настоящего момента ДС не только не поступили во вклад (что подтверждается банком), но и не списаны со счета кошелька (платеж НЕ проводился). Следовательно, вы намеренно задерживаете отправку платежа с целью противоправного использования чужих денежных средств.
За каждый день просрочки требую уплатить возмещение убытка по ставке, не ниже ставки открываемого вклада (16,7% годовых)
 
  • Спасибо!
Реакции: ML44

Kingo

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
С позволения сказать, "ОТВЕТ" на претензию:

Н данный момент, с помощью нашей платформы открыто более тысячи вкладов и выданы сотни кредитов, и ни у одного из клиентов не возникло желания начинать судебное разбирательство, т.к. мы действуем в рамках закона.

Также, дополнительно, информацию о нас Вы можете проверить в "Реестре операторов финансовых платформ", который находится на сайте ЦБ РФ, наше юридическое название - Акционерное общество "Банки.ру Маркетплейс", там есть наши контакты и ссылка на официальный сайт.
Мы сейчас ждем ответ от финансового отдела, чтобы направить вам платежные поручения, как только получим - сразу же направим вам. К сожалению, в данном случае компенсация не предусмотрена.

С радостью ответим на любые вопросы — просто напишите нам:

• WhatsApp — +79262695714;
• Telegram — @bankiru-marketplace;
• Email — client-info@banki.ru
 

Kingo

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Также доставляет ответ ГЛ РЕСО кредита (Наташа, ФО сообщить отказалась, сообщила, что Наташа на ГЛ всего одна, а всего там их двое :))). На вопрос почему блокируется доступ в ЛК банка для клиентов, открывших вклад через банки ру, ответила буквально, что "вы НЕ являетесь клиентом банка". Убедить в обратном маринку Наташку мне не удалось.
 

Просматривают тему:

  • NoGo1

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,462
Пользователи
4,981
Новый пользователь
Vnychka

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм