Маркетплейс Банки.ру (читают 8)

zbignich

Участник
Сообщения
72
Спасибо
32
Не забываем про комиссию за переводы из разных банков)
Кстати, может быть есть опыт пополнения из Почта банка на сумму 1 млн? Пополнение из Почты на сумму 500к прошло без комиссии
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
749
Спасибо
373
А на количество вкладов в одном банке нет ограничений? Или только один в одни руки?
Два вклада через банки.ру в дом.рф. Предложение ещё оформить присутствует, но пока не оформляла)
 
  • Спасибо!
Реакции: Sahara

Alisa000

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
46
У меня 4 заявки висят а дом рф па полгода подписанные
 

Арим88

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
36
@Alisa000,
У меня 1-ый вклад только на 2-й день открылся. А остальные очень быстро, всё-таки что-то улучшают.
 

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
@Alisa000,
У меня 1-ый вклад только на 2-й день открылся. А остальные очень быстро, всё-таки что-то улучшают.
Сегодня подал заявку, сейчас в ЛК эта заявка "висит", но ни параметров ни сроков.
Что будет дальше и сейчас стоит только ждать?
 

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Пришла смс от склянок, что нужно продолжить через авторизацию с помощью Госуслуг
 

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Да -это кнопка.Она у меня сегодня была утром .И можно было указать реквизиты ,куда выводить средства. Сейчас уже нет этой кнопки ,потому что на кошельке 0 руб -Только осталась кнопка Пополнить. При нажатии на нее предлагаются 2 способа пополнения,по реквизитам и QR коду
.СБП нет. Мне вчера менеджер по телефону много говорил ,что у их изменения в работе этого маркетплейса, связь была не очень хорошая и я не все поняла. Возможно принцип работы Маркетплейса Банки ру стал такой же ,как и Финуслуги и теперь можно самому выводить средства с этой платформы.Можно это уточнить по тел. ГЛ -8 495 1378787 -маркетплейс банки.ру
или задать вопрос в ватсапе .
так все-таки какие способы пополнения кошелька есть?
Понято, что есть межбанковский перевод. А вот QR-это что? Аналогично Финуслагам перевод через сканирование QR-кода или это тот же межбанковский перевод?
 

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
Аналогично Финуслагам перевод через сканирование QR-кода или это тот же межбанковский перевод?
Тот же банковский перевод по QR коду что бы не заполнять для удобства.
 
  • Спасибо!
Реакции: Romario

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Я так понимаю сейчас уже поздновато и лучше не рисковать с отправкой межбанка.
Какие мысли у кого на этот счет?
 

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
Я так понимаю сейчас уже поздновато и лучше не рисковать с отправкой межбанка.
Какие мысли у кого на этот счет?
Если сегодня, на кошелёк придет через час или завтра или после завтра. В будни в течении часа.
 

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Если сегодня, на кошелёк придет через час или завтра или после завтра. В будни в течении часа.
А если завтра поступят на кошелек, то можно с него завтра же вклад пополнить?
Или только понедельника ждать?
 

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
А если завтра поступят на кошелек, то можно с него завтра же вклад пополнить?
Или только понедельника ждать?
Это уже от банка зависит, а заявку подать на вклад в банкиру можете в любой день.
 

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
А если завтра поступят на кошелек, то можно с него завтра же вклад пополнить?
Или только понедельника ждать?
Можно конечно. Вклад автоматически пополнится если на кошельке та сумма которая была в договоре с банком.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
46
А я вчера так и не решилась пополнить. Полдня не могла зайти в личный кабинет маркетплейса. Госуслуги сбоили потом плюнула и отнесла в реалист 16% который с расторжением
 
  • Спасибо!
Реакции: AntonG

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
@Alisa000, Я тоже решил сегодня ограничиться тестовым межбанком 100 вместо крупной суммы. Нужно потестить.
Все-таки пятница - не самый лучший день для экспериментов.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: AntonG и chvi

Vodo2014

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Если сегодня, на кошелёк придет через час или завтра или после завтра. В будни в течении часа.

Нет. Или сегодня мог прийти, или уже в понедельник. Ни завтра, ни послезавтра межбанк не придет, ибо не работает в выходные.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,457
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм