Маркетплейс Банки.ру (читают 6)

skydream77

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
490
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
В договоре последний пункт (адреса и реквизиты сторон) кто-нибудь смотрел? Мне туда вписали левый адрес регистрации и такой же адрес для почтовых уведомлений. Москва, улица Одесская. Я сам вообще не москвич. По этому адресу значится некое нежилое здание. Это такие приколы у платформы Банки.ру?
 

fsander

Участник
Сообщения
18
Спасибо
28
Город
Архангельск
Стаж c
08.05.13
Опыт
75/10
Добрый день! Тоже открыл пару вкладов, но не рассчитал собственные средства. Решил закрыть досрочно один на 300кр. Он пролежал неделю, для меня это было не принципиально. 28 февраля в 10 утра я нажал на кнопку Закрыть досрочно на платформе банки. ру. В МП Дом. РФ вклад закрылся и упал на текущий счёт ко вкладу. Сумма эта пролежала целый день. Я пытался вывести её на накопительный счёт, через ФУ и по СБП, в операциях было отказано. На следующий день, 29 февраля, в 10.30 пришло сообщение на почту, что произошло закрытие вклада на РФТ. Примерно в 15.00 вклад из МП Дом. РФ пропал и в 19.00 появился в кошельке на платформе банки. ру. Появилась надпись о выводе средств. Ввёл БИК и номер счёта Тинькофф, нажал кнопку перевести. И тишина. На следующий день, 1 марта, в 16.30 соизволили позвонить с платформы банки. ру и предложили заполнить заявление о возврате денежных средств. Заполнил и отправил им на ватсап. И всё. Теперь до понедельника.
Screenshot_2024-03-02-12-30-44-780_cn.wps.moffice_eng.jpg

.
 
  • Спасибо!
Реакции: pro_isa11 и WizardU

msamarskij

Участник
Сообщения
143
Спасибо
78
Город
Краснодар
Добрый день! Тоже открыл пару вкладов, но не рассчитал собственные средства. Решил закрыть досрочно один на 300кр. Он пролежал неделю, для меня это было не принципиально. 28 февраля в 10 утра я нажал на кнопку Закрыть досрочно на платформе банки. ру. В МП Дом. РФ вклад закрылся и упал на текущий счёт ко вкладу. Сумма эта пролежала целый день. Я пытался вывести её на накопительный счёт, через ФУ и по СБП, в операциях было отказано. На следующий день, 29 февраля, в 10.30 пришло сообщение на почту, что произошло закрытие вклада на РФТ. Примерно в 15.00 вклад из МП Дом. РФ пропал и в 19.00 появился в кошельке на платформе банки. ру. Появилась надпись о выводе средств. Ввёл БИК и номер счёта Тинькофф, нажал кнопку перевести. И тишина. На следующий день, 1 марта, в 16.30 соизволили позвонить с платформы банки. ру и предложили заполнить заявление о возврате денежных средств. Заполнил и отправил им на ватсап. И всё. Теперь до понедельника.Посмотреть вложение 978
.
Я тоже закрыл досрочно, только в приложении домрф, а не в банкиру и сумма вклада осталась в банке домрф, а в банкиру отобразилось "вклад закрыт"проблем с выводом не было. Причем я вывел их сразу на фу
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
40
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Здравствуйте.
Открыла тоже вклад в Доме.рф через маркетплейс банки.ру.
С пополнением вышла заминка. Я хотела всю сумму отправить из Дома.рф по QR коду, но спросила на горячке, сказали, что лимит 800тыс в день.
Действительно, так? И такие переводы тоже лимитированы в Доме.рф?
 

msamarskij

Участник
Сообщения
143
Спасибо
78
Город
Краснодар
Здравствуйте.
Открыла тоже вклад в Доме.рф через маркетплейс банки.ру.
С пополнением вышла заминка. Я хотела всю сумму отправить из Дома.рф по QR коду, но спросила на горячке, сказали, что лимит 800тыс в день.
Действительно, так? И такие переводы тоже лимитированы в Доме.рф?
У Домрф нет лимитов на перевод в банкиру и в Финуслуги. Проверено
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
163
Спасибо
40
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
У Домрф нет лимитов на перевод в банкиру и в Финуслуги. Проверено
Спасибо. Я так и думала, но поверила маринке и не стала проверять. И пришлось ещё из другого банка отправлять деньги. И этим днем вклад уже не открылся:(
 

FinAce

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
383
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Я хотела всю сумму отправить из Дома.рф по QR коду, но спросила на горячке, сказали, что лимит 800тыс в день.
Исходящий межбанк из ДомРФ лимитирован 500k/день, 1kk/мес. (800k/день, 1,5kk p/мес или 1,6kk/мес для премиального сегмента)
Здесь общий лимит с исходящим СБП
 

msamarskij

Участник
Сообщения
143
Спасибо
78
Город
Краснодар
Исходящий межбанк из ДомРФ лимитирован 500k/день, 1kk/мес. (800k/день, 1,5kk p/мес или 1,6kk/мес для премиального сегмента)
Здесь общий лимит с исходящим СБП
У домрф договор с банкиру и Финуслуги переводы без лимита. А так простой 500 сутки/месяц 1 млн, премиум 800сутки/1,5млн месяц
 

msamarskij

Участник
Сообщения
143
Спасибо
78
Город
Краснодар
Это есть в тарифном сборнике? Эти переводы безлимитны из МП или в банке через операциониста?
Это информация есть в банки.ру и Финуслуги. Я перевод делал выше лимита в один день на банкиру и фин услуги и проблем не было. Всё делал через приложение домрф
 

FinAce

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
383
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Этого не знал. Отправлял частями.
 

chvi

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
336
Хм, готовился к худшему, но ставка 17.4 взяла вверх. Открыл вклад, подписал, отправил деньги по реквизитам с тинькофф по QR. Прошло минут 30, вклад уже открыт в дом.рф. Через полгода будем посмотреть как их вернуть, конечно. Может уже и реализуют более грамотное решение, чем звонки менеджера. Пока все вполне хорошо.
У меня 7 марта будет закрываться по сроку первый вклад, оформленный на банки ру. Сегодня обратилась в ватсапе , как мне будет банки.ру возвращать деньги .Тут же прислали инструкцию ,приведенную ниже в скане.Отправила на почту все реквизиты .Пришел ответ,что реквизиты получены и переданы специалистам. Когда по факту перечислят деньги ,напишу потом.
 

Вложения

  • Банки ру.jpg
    Банки ру.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

msamarskij

Участник
Сообщения
143
Спасибо
78
Город
Краснодар
У меня 7 марта будет закрываться по сроку первый вклад, оформленный на банки ру. Сегодня обратилась в ватсапе , как мне будет банки.ру возвращать деньги .Тут же прислали инструкцию ,приведенную ниже в скане.Отправила на почту все реквизиты .Пришел ответ,что реквизиты получены и переданы специалистам. Когда по факту перечислят деньги ,напишу потом.
Спксибо за информацию. Ждем от Вас новостей как прошел вывод.
 

msamarskij

Участник
Сообщения
143
Спасибо
78
Город
Краснодар

Вложения

  • Screenshot_20240306_114007_Chrome.jpg
    Screenshot_20240306_114007_Chrome.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 99

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,107
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм