Маркетплейс Банки.ру (читают 9)

V2101

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
А еще интересно. Показывает в МП кредитный рейтинг 904, а в десктопной версии 809. Чему верить))))))
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

pompidou

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
12
Сейчас это можно оказывается сделать через ват сап. Раньше я прикрепляла все это прямо в ЛК после подачи заявки перед подписанием договора вклада.
И никто у нас в федерации не возбуждается по поводу передачи ПД через иностранные сети и серверы "компании-экстремиста" или кто они там? Мы с таким один раз столкнулся в Примсоцбанке, предлагали вместо визита в офис созвониться по видео-воцапу и чтобы мы им там раскрытыми паспортами помахали...
 

FinAce

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
622
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Пополнил сегодня акционный ТКБ-шный вклад новым способом - стянул с ТС из другого банка в 08:08 мск.
Но ни в кошельке склянок, ни открытого вклада не наблюдаю, как и не вижу никаких поступлений в кошелёк, даже с часиками (как на ФУ).
Имеется лишь расходная запись в банке-доноре.
Волнуюсь, однако
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

chvi

Мастер
Сообщения
893
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Но ни в кошельке склянок, ни открытого вклада не наблюдаю, как и не вижу никаких поступлений в кошелёк, даже с часиками (как на ФУ).
Не волнуйтесь-будет все нормально. Нужно подождать. У меня тоже по СБП не сразу прошло пополнение.На Кошельке вы их не увидите .Будет сообщение(плашка ) ,что банк открывает вклад или деньги отправлены в банк ,(что то то типа этого) и мы вас известим ,когда вклад откроется.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

FinAce

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
622
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Вот, в 08:35 пришла СМС о пополнении счёта склянок и операции пополнения кошелька и списания на вклад ТКБ отобразились.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
893
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Так может это и не «СБП-пополнение» вовсе, а фактически межбанк из банка-донора?
Если вы в меню нажимали пополнить по СБП , а не по реквизитам то это пополнение по СБП и в банке доноре оно в квитанции выглядит так. как я указала ранее в сообщении #1864
https://hranidengi.com/threads/marketplejs-banki-ru.222/page-94
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

FinAce

Мастер
Сообщения
883
Спасибо
622
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Если вы в меню нажимали пополнить по СБП
Нажимал по СБП. Выглядит не так как у вас, так как донор у меня ТС, а не СКС.
Вклад открылся ровно через 1 час и виден в МП ТКБ
 

Арим88

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
116
Кроме фото 1 страницы паспорта и с пропиской у Вас селфи с паспортом тоже затребовали?
Не мне вопрос, но у меня требовали кучу страниц паспорта и селфи с паспортом. Ещё первый раз не приняли, повторно высылала.
 
  • Спасибо!
Реакции: HMAO86

Арим88

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
116
Скажите, пожалуйста, сегодня кому-нибудь удалось открыть вклад в ТКБ через Банки.ру? Полдня не списывали деньги с Кошелька, а когда я начала разбираться, то ответили, что им от ТКБ не пришёл номер счёта для перевода денег. На ГЛ ТКБ сказали, что вообще не видят моей заявки и договора. А потом в чате Банки.ру ответили, что в ТКБ больше открыть нельзя. Но ведь предложение на сайте висит до сих пор.
 

Донец

Участник
Сообщения
429
Спасибо
352
Город
Сочи
Скажите, пожалуйста, сегодня кому-нибудь удалось открыть вклад в ТКБ через Банки.ру? Полдня не списывали деньги с Кошелька, а когда я начала разбираться, то ответили, что им от ТКБ не пришёл номер счёта для перевода денег. На ГЛ ТКБ сказали, что вообще не видят моей заявки и договора. А потом в чате Банки.ру ответили, что в ТКБ больше открыть нельзя. Но ведь предложение на сайте висит до сих пор.
Склянки мне 15 минут назад СМС прислали "Получи 4 000 примию. Открой через них вклад в ТКБ"
 
  • Спасибо!
Реакции: Арим88

А.Ба-й

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
41
Город
Краснодар
Стаж c
22.12.14
Опыт
176/21
Скажите, пожалуйста, сегодня кому-нибудь удалось открыть вклад в ТКБ через Банки.ру?
Нет. С 11:30 деньги находятся в Кошельке. Неоднократные обращения по телефону и в чат ничего не дали. В 16 часов в чате написали: "Приносим извинения за неудобства! Возникли технические неполадки, сейчас мы разбираемся в данной ситуации и прикладываем все усилия для разрешения данной ситуации. Просим подождать еще немного, пожалуйста."
Потом предложили создать вторую заявку. Создал.
Потом получил сообщение в чате: "Меня зовут Айдар, специалист сервисной службы маркетплейса Банки.ру. Получили от Вас новую заявку на открытие вклада в ТрансКапиталБанке, она полностью корректна и мы получили от банка необходимые данные для отправки Ваших средств на вклад." Подтвердил.
Они: "Подтверждение получили. Передаю его в финансовый отдел. Ожидайте смс-уведомления об открытии вклада." Это было в 17:24.
Только что, уже взбешенный, позвонил на ГЛ. Там мне милым голоском разъяснили, что банковский перевод идет до трех рабочих дней. А то я не знаю, как в реальности ходят межбанковские переводы!
На мои требования начислить мне дополнительный бонус-компенсацию за моральный вред и потерю процентов за этот день ответили, что не могут.
Предлагаю отныне называть эту площадку БАЙКИ.РУ.
 
Последнее редактирование:

Арим88

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
116
Потом получил сообщение в чате: "Меня зовут Айдар, специалист сервисной службы маркетплейса Банки.ру. Получили от Вас новую заявку на открытие вклада в ТрансКапиталБанке, она полностью корректна и мы получили от банка необходимые данные для отправки Ваших средств на вклад." Подтвердил.
Они: "Подтверждение получили. Передаю его в финансовый отдел. Ожидайте смс-уведомления об открытии вклада." Это было в 17:24.
Только что, уже взбешенный, позвонил на ГЛ. Там мне милым голоском разъяснили, что банковский перевод идет до трех рабочих дней.
Ещё раз позвонила в ТКБ. Там подтвердили, что вклад через Байки.ру никто не отменял. Связалась с маркетплейсом, составила претензию на то, что сами не устраняют технический сбой, ссылаясь на то, что в ТКБ уже невозможно открыть этот вклад. Тот же самый Айдар почти в 18 часов написал ответ, что технический сбой устранён и нужно заново подать заявку. Подавать буду завтра.
И ещё про Байки. ру. 23 августа у меня на Кошельке отразился отрицательный баланс - (минус) 4 000 000. В истории появились четыре операции по списанию 1 млн., что и привело к отрицательному балансу. Почти неделю добивалась корректировки баланса, в итоге исправили. Но эти четыре лишние операции отражаются до сих пор, а поддержка всё кормит обещаниями это откорректировать. Месяц исполнился, а воз и ныне там.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil и А.Ба-й

Vlanich

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
253
На срок 91 день при ст.17,1% с добавкой 4000 руб (и она не облагается налогом) ставка получается 19,4%
На срок 181 день при ст.18,5% с добавкой 4000 руб ставка получается 19,65%
Да еще и 4000 руб придут гораздо раньше других процентов

Только сейчас увидел данную акцию. Увы, полгода не мой стандарт :nea:
Я вижу на полгода ставку 19% с капой в конце. Это напрочь уничтожает бонус 4к. Выгоднее перекладывать НС раз в 2-3 месяца со ставкой 20%.

3 месяца вроде привлекательнее - 32 198,09₽ в конце срока при ставке 18,5% + 4000 руб.
Но выплата будет в этом году и попадет под налоги :(

Почему ставки ТКБ расходятся с данными на склянках?
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
893
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
3 месяца вроде привлекательнее - 32 198,09₽ в конце срока при ставке 18,5% + 4000 руб.
Да ,я оформила на 3 месяца .С учетом бонуса доход получается 36198 руб ,что соответствует доходности вклада ,открытого на сумму 700 т руб по ст.20,8% с выплатой процентов в конце срока
Почему ставки ТКБ расходятся с данными на склянках?
Я размещала первый пост об этой акции 19 сентября,на тот момент ставки были такие и я открыла тогда вклад на 3 месяца по ст 17,1 % .20 сентября даже не утром ,а ближе к обеду ставки все изменились и я закрыла досрочно этот вклад и переоформила его уже по ставке 18,5%.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: zbignich и pomnju

Governance77

Участник
Сообщения
27
Спасибо
3
Завтра должен закончиться вклад в ДОМ.РФ, открытый полгода назад через Банки.ру. Подскажите, как лучше сделать - зарыть в самом приложении ДОМ.РФ этот вклад, или дождаться когда он закроется сам по сроку и перечислится в кошелек Банки.ру? Из того что открыть на следующие 3-6 мес., я так понимаю открыть через Банки.ру в ТКБ это доходнее чем в ДОМ.РФ? Если я не новый клиент, все равно начислят эти 4.000 р.?
Эти 4.000 р. дают к сумме 1 млн р.? Если всего 2 млн р., то лучше 2 вклада по 1 млн р. открыть и на каждый дадут 4.000 р.?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,237
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм