Маркетплейс Банки.ру (читают 2)

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Предлагают зайти с нового устройства. Зашёл, подписал договор, как обычно. Никакой новой идентификации не предложили.
Я рада за вас, что все наконец то разрешилось и вы смогли открыть вклад..
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

WizardU

Мастер
Сообщения
1,700
Спасибо
1,091
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Кстати, а давно появилась возможность пополнения по СБП? В середине июня открывал вклад и такого способа не предлагалось
Оно было давно, только СБП там не покупка, а перевод.
 

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Оно было давно, только СБП там не покупка, а перевод.
Не было там раньше СБП .Я каждый месяц оформляю по нескольку вкладов на этом маркетплейсе . И все платежи проходили только межбанком по реквизитам по QR- коду.До 1 мая вообще была проблема с переводом денег на банки.ру ,протому что не так много банков ,у которых бесплатный межбанк. СБП появилось совсем недавно ,максимум 2-3 недели и сразу как покупка
1726860649685.png
 
Последнее редактирование:

FinAce

Мастер
Сообщения
882
Спасибо
621
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Оно было давно
Не было этого. Сейчас выглядит как на ФУ, но я пока не пополнял, а только попробовал нажать на кнопочку и перекинуло меня в МП выбранного банка
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,700
Спасибо
1,091
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и chvi

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
694
Спасибо
687
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Да мало ли сколько у меня страниц открыто, но чтобы с них тянулись личные данные в следующую открываемую страницу - не понимаю. Бардак какой-то.
А вы можете на разных страницах одного браузера открыть разные аккаунты (банков, почты, маркетплейсов, форумов)? Ответ - нет!
Можно висеть с одного устройства хоть на пяти аккаунтах одновременно в любом банке, но только если с разных браузеров.
Всегда чтобы перелогиниться лучше сначала выйти из предыдущего аккаунта, а уже потом зайти в следующий. А иногда невредно и куки почистить при этом.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
882
Спасибо
621
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
вы можете на разных страницах одного браузера открыть разные аккаунты (банков, почты, маркетплейсов, форумов)? Ответ - нет!
А разве я с этим спорю?
Мне непонятно то, почему при входе в БРУ со своими учётными данными (мой номер телефона, мои ФИО и эл. почта), заявка на вклад сформировалась на родственника, который никогда не был клиентом склянок?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
882
Спасибо
621
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Всегда чтобы перелогиниться лучше сначала выйти из предыдущего аккаунта, а уже потом зайти в следующий
Это в теории. На практике всё иначе. Смотрел инфо в ЛК ГУ родственника, параллельно читая форум. Увидел, что увеличилась ставка по вкладу в ТКБ с 17,10% до 18,50% и решил подать заявку. Вы думаете, я в этот момент помнил, что 15-20 мин. назад заходил в ЛК ГУ родственника?
В БРУ я же входил под своими данными, а в итоге заявка сформировалась на имя родственника, а так как он никогда не был клиентом БРУ, то и предлагалось зайти через Тинькофф или через представителя. Я попробовал через Тинькофф, была ошибка, потом назначил встречу, и только после её подтверждения я увидел Имя и Фамилию родственника. Тогда то я и понял, что произошло. Но на всех этапах подачи заявки и назначения встречи Имени и Фамилии родственника нигде не было, иначе я бы понял это сразу
 
Последнее редактирование:

banki_ru_login

Участник
Сообщения
141
Спасибо
51
Уважаемые знатоки, просьба проконсультировать.
Давно хочу открыть вклад через эту платформу, но сильно смущает следующая формулировка из шапки темы:
- Вывод средств бесплатным межбанком (за три дня до окончания вклада должен позвонить представитель платформы, которому можно продиктовать желаемые реквизиты для перевода).
Прав ли я теперь, что к настоящему времени ситуация изменилась и все операции можно делать онлайн?
Ну вот никакого желания нет ловить звонки с непонятных номеров и диктовать реквизиты (полная дичь!).
 

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
- Вывод средств бесплатным межбанком (за три дня до окончания вклада должен позвонить представитель платформы, которому можно продиктовать желаемые реквизиты для перевода).
Уже давно такого нет. Вывод очень простой и быстрый ,как и на ФУ . Выодятся деньги рано утром с кошелка ,указав реквизиты банка . Деньги поступают на указанный счет в течение часа .
 
Последнее редактирование:

banki_ru_login

Участник
Сообщения
141
Спасибо
51
Спасибо откликнувшимся!
Есть ли какие-либо плюшки при регистрации или открытии первого вклада, как на ФУ?
Я увидел только бонус 4000 у ТКБ, но там размерчик не мой.

А еще вопрос о сохранности денег в процессе пересылки туда-сюда. Если ФУ - подразделение Мосбиржи, то Банки.Ру - ?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

V2101

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Решил зарегистрироваться и открыть вклад. Просят через ватсапп прислать паспорт и фото с паспортом. Это нормально?
 

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
А еще вопрос - есть ли какие-либо плюшки при регистрации или открытии первого вклада, как на ФУ?
За 9 месяцев размещения вкладов на этом маркетплейсе я такого я не наблюдала . Бонусы можно получить только по акции в специальных предложениях.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

chvi

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
1,615
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Просят через ватсапп прислать паспорт и фото с паспортом. Это нормально?
Да ,нормально. Этот нужно для идентификации ,чтобы была возможность открывать вклады.
Сейчас это можно оказывается сделать через ват сап. Раньше я прикрепляла все это прямо в ЛК после подачи заявки перед подписанием договора вклада.
А через Тинькова не пробовали предварительно пройти идентификацию? Тогда не нужно отправлять эти сканы через ватсап на банки.ру
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и V2101

V2101

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Да ,нормально. Этот нужно для идентификации ,чтобы была возможность открывать вклады.
Сейчас это можно оказывается сделать через ват сап. Раньше я прикрепляла все это прямо в ЛК после подачи заявки перед подписанием договора вклада.
А через Тинькова не пробовали предварительно пройти идентификацию? Тогда не нужно отправлять эти сканы через ватсап на банки.ру
Зашел через тинькоф аккаунт.
но при входе с компа не просил ничего, а запросил доступ к Госуслугам. Дал. Разрешил пополнить тогда.
те госуслуги равны передачи по ватсаппу личных данных
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,444
Спасибо
2,736
Город
Москва
через Тинькова не пробовали предварительно пройти идентификацию
Просят через ватсапп прислать паспорт и фото с паспортом
Зарегистрировалась через Тинькова за 1 минуту. Подтянулись данные паспорта (без прописки) и мобильник. Электронную почту забила вручную. Больше никаких данных в самом Тинькове нет. Мобильное приложение "Банки. ру" на первый взгляд симпатичное. Заявку на вклад пока не подавала (ТКБ 91 день). К Госуслугам не просились. Наверно, попросятся, когда заявку на вклад оформлю
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

V2101

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Зарегистрировалась через Тинькова за 1 минуту. Подтянулись данные паспорта (без прописки) и мобильник. Электронную почту забила вручную. Больше никаких данных в самом Тинькове нет. Мобильное приложение "Банки. ру" на первый взгляд симпатичное. Заявку на вклад пока не подавала (ТКБ 91 день)
Тредования пошли, когда подал заявку на вклад. И захотел пополнить кошелек.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    834
    Сообщения
    188,820
    Пользователи
    5,549
    Новый пользователь
    vitalik.80

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм