Маркетплейс Банки.ру (читают 4)

MAY1982

Участник
Сообщения
32
Спасибо
6
Сегодня получил интересное письмо, в профиле бонусов так и нет, соответственно на какой счет что ждать - тоже не понятно...
 

Вложения

  • bru.jpg
    bru.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 120
Сообщения
60
Спасибо
58
Получил письмо: Приносим извинения за технические неполадки, исправили ошибку. Для получения вознаграждения перейдите в личный кабинет по ссылке.
Перешел, увидел 6000 в кошельке. Заказал вывод по реквизитом. Пишет, что перечисление средств может занять до 45 дней.
До этого 11 августа отправил подтверждающие документы. И вчера написал в поддержку, что документы выслал и неделю нет ответа. Вот сегодня ответили.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
357
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
документы выслал и неделю нет ответа
Вроде уже к выводу пришли, что зря мы думаем, что там какая-то есть преемственность в передаче информации. Для простоты считайте, что каждый запрос Вы получаете и начинается обработка другими людьми "с нуля". Иначе совсем уж грустная получится картинка :(
 

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Ура! Мне тоже пришел бонус за ВТБ. .Только что появился. Полчаса назад еще ничего не было.Письма с извинениями за задержку выплаты и сообщением о выплате бонуса нет.
 

Вложения

  • Вознаграждение.jpg
    Вознаграждение.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: А.Ба-й

cybercom

Участник
Сообщения
44
Спасибо
30
А я уже получил бонус две недели назад и вот сегодня пришла на почту напоминалка от БРУ :)
Screenshot.jpg
 

olga45

Участник
Сообщения
69
Спасибо
31
Тоже наконец-то получила вознаграждение за открытие НС в Газпромбанке 30 июня! И даже никаких писем не прислали, хотя я им штук 5 отправила. И что дальше нужно делать? Выбирать "вывести на счет" или "перейти в кошелек"? В первый раз бонус получила.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
А мне как не было так и нет. За втб счёт. И на почту не отвечают ничего
 

olga45

Участник
Сообщения
69
Спасибо
31
@Alisa000, а я уж думала, что я последняя, оказывается еще нет
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
83
Стаж c
14.12.13
а я уж думала, что я последняя, оказывается еще нет
Я тоже ещё не получил, на письма поддержка не отвечает. Да и судя по гневным письмам на бру в разделе Вопрос-Ответ, не получивших бонус ещё много...
 

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
И что дальше нужно делать? Выбирать "вывести на счет
Да :yes:.
Нужно будет указать реквизиты счета банка ,куда будете выводить. Вывести бонус можно только на свой счет.После этого появится плашка "Вознаграждение запрошено".Вывод может идти до 45 дней,но как правило ,это происходит гораздо ранше.Мне один бонус вернули в течение 10 дней .
 
  • Спасибо!
Реакции: olga45

Limon2002

Старожил
Сообщения
431
Спасибо
558
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82

LenaA

Участник
Сообщения
63
Спасибо
42
Всем доброе утро,
не смогла поиском найти, подскажите пожалуйста, если вклад Дом РФ закрывается на Банки ру в воскресенье, нет никаких вариантов получить средства в воскресенье? Где-то мелькала инфо, что утром в течение часа примерно вклад можно закрыть на ДОМ РФ? Или я что-то не верно помню?
 

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
не смогла поиском найти, подскажите пожалуйста, если вклад Дом РФ закрывается на Банки ру в воскресенье, нет никаких вариантов получить средства в воскресенье? Где-то мелькала инфо, что утром в течение часа примерно вклад можно закрыть на ДОМ РФ? Или я что-то не верно помню?
Вклады,открытые на банки.ру закрываются все автоматически, если это не досрочное закрытие.
Скорее всего этот вклад должен по сроку закрыться в понедельник с доначислением процентов .Но если все таки он закроется в воскресенье, то утром рано вклад вместе с процентами будет на ТС в МП Дом РФ . Я вчера смогла перевести деньги с него на свою карту в 7:03 .Ранее этого времени были 2 попытки- безуспешные.
До этого заканчивалось несколько таких же вкладов и уже в 7:15-в 7:20 они исчезали из МП и появлялись на Кошельке банки.ру сразу после 9 утра.Но это были всегда рабочие дни.
Я всегда перед открытием вклада проверяю дату его окончания, чтобы не попасть на закрытие в выходной день.Это хорошо делать на финкалькуляторе вкладов, который всегда является мне хорошим помощником и для определения доходности по вкладам и по срокам окончания.
https://fincalculator.ru/
 
Последнее редактирование:

LenaA

Участник
Сообщения
63
Спасибо
42
Вклады,открытые на банки.ру закрываются все автоматически, если это не досрочное закрытие.
Скорее всего этот вклад должен по сроку закрыться в понедельник с доначислением процентов .Но если все таки он закроется в воскресенье, то утром рано вклад вместе с процентами будет на ТС в МП Дом РФ . Я вчера смогла перевести деньги с него на свою карту в 7:03 .Ранее этого времени были 2 попытки- безуспешные.
До этого заканчивалось несколько таких же вкладов и уже в 7:15-в 7:20 они исчезали из МП и появлялись на Кошельке банки.ру сразу после 9 утра.Но это были всегда рабочие дни.
Я всегда перед открытием вклада проверяю дату его окончания, чтобы не попасть на закрытие в выходной день.Это хорошо делать на финкалькуляторе вкладов, который всегда является мне хорошим помощником и для определения доходности по вкладам и по срокам окончания.
https://fincalculator.ru/
Спасибо большое, да, это мой косяк, что не посчитала дату окончания вклада
 

SVGS

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
353
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Сообщения
60
Спасибо
58
А в поддержку это куда? Тоже за НС в ГПБ от 30.06.24г. нет бонусов...
За пару дней до отправки документов писал просто в поддержку с темой другое, что не начислили бонус. После этого сначала пришло письмо, что присвоен идентификатор запросу, затем еще одно со списком, что надо прислать для подтверждения открытия вклада. Вот в ответ на него я и присылал подверждающие документы.
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм