Маркетплейс Банки.ру (читают 3)

MAY1982

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Сегодня получил интересное письмо, в профиле бонусов так и нет, соответственно на какой счет что ждать - тоже не понятно...
 

Вложения

  • bru.jpg
    bru.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 78
Сообщения
37
Спасибо
25
Получил письмо: Приносим извинения за технические неполадки, исправили ошибку. Для получения вознаграждения перейдите в личный кабинет по ссылке.
Перешел, увидел 6000 в кошельке. Заказал вывод по реквизитом. Пишет, что перечисление средств может занять до 45 дней.
До этого 11 августа отправил подтверждающие документы. И вчера написал в поддержку, что документы выслал и неделю нет ответа. Вот сегодня ответили.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
946
Спасибо
331
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
документы выслал и неделю нет ответа
Вроде уже к выводу пришли, что зря мы думаем, что там какая-то есть преемственность в передаче информации. Для простоты считайте, что каждый запрос Вы получаете и начинается обработка другими людьми "с нуля". Иначе совсем уж грустная получится картинка :(
 

chvi

Мастер
Сообщения
463
Спасибо
692
Ура! Мне тоже пришел бонус за ВТБ. .Только что появился. Полчаса назад еще ничего не было.Письма с извинениями за задержку выплаты и сообщением о выплате бонуса нет.
 

Вложения

  • Вознаграждение.jpg
    Вознаграждение.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: А.Ба-й

cybercom

Участник
Сообщения
28
Спасибо
18
А я уже получил бонус две недели назад и вот сегодня пришла на почту напоминалка от БРУ :)
Screenshot.jpg
 

olga45

Участник
Сообщения
53
Спасибо
26
Тоже наконец-то получила вознаграждение за открытие НС в Газпромбанке 30 июня! И даже никаких писем не прислали, хотя я им штук 5 отправила. И что дальше нужно делать? Выбирать "вывести на счет" или "перейти в кошелек"? В первый раз бонус получила.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
280
Спасибо
73
А мне как не было так и нет. За втб счёт. И на почту не отвечают ничего
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
58
Стаж c
14.12.13
а я уж думала, что я последняя, оказывается еще нет
Я тоже ещё не получил, на письма поддержка не отвечает. Да и судя по гневным письмам на бру в разделе Вопрос-Ответ, не получивших бонус ещё много...
 

chvi

Мастер
Сообщения
463
Спасибо
692
И что дальше нужно делать? Выбирать "вывести на счет
Да :yes:.
Нужно будет указать реквизиты счета банка ,куда будете выводить. Вывести бонус можно только на свой счет.После этого появится плашка "Вознаграждение запрошено".Вывод может идти до 45 дней,но как правило ,это происходит гораздо ранше.Мне один бонус вернули в течение 10 дней .
 
  • Спасибо!
Реакции: olga45

Limon2002

Старожил
Сообщения
375
Спасибо
493
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82

Просматривают тему:

  • chvi

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
146,955
Пользователи
5,200
Новый пользователь
robovoin

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм