Маркетплейс Банки.ру (читают 7)

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Судя по информации в тг, большинство (если не все) кому бонус не начислили, это открывшие НС в МТС?
Думаю, что большинство неполучивших бонусы ,это за НС во всех банках-ГПБ,ВТБ,МТС.
У меня ВТБ,у моего знакомого ГПБ и ВТБ -.не получены бонусы ни за 1 НС.
За вклады мне кажется все получили бонусы
Воможно с НС проверка выполнения условий акции сложнее. Вдруг кто то открыл его и все вывел ,со вкладами проще ,вряд ли кто будет закрывать его досрочно, открыв сразу на сумму от 500 т руб .Два дня назад открыла по акции вклад в Росбанке с бонусом 2000 руб .Дело даже не в бонусе,в любом случае собиралась его открывать и без акции. Но как раз сделали акцию на 3 дня с 7 по 9 августа. По условиям после подтверждения банком открытие вклада вознаграждение должно появится в ЛК. Сроки не оговорены. посмотрю.как быстро сработает эта акция..
 
Последнее редактирование:

Maxim98

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
130
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Какие сроки выплаты они теперь называют или уже никаких, кому должен всем прощаю?
 

Mark

Участник
Сообщения
64
Спасибо
18
Я не понимаю уже, что происходит.

Вчера пришло письмо о том, что дайте пруфы. Отправил по ссылке и заодно копию на почту bonus.

Потом bonus попросил скрин раздела «вознаграждение».

Давайте уже организуем движение «Обманутые вкладчики банкиру»🤡👍
 

Вложения

  • IMG_5431.jpeg
    IMG_5431.jpeg
    138.4 KB · Просмотры: 67
  • IMG_5432.jpeg
    IMG_5432.jpeg
    227.3 KB · Просмотры: 67
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Робик2

Участник
Сообщения
157
Спасибо
111
За вклады мне кажется все получили бонусы
Ага, фиг там. Вклад в Альфа-Банке - шиш на постном масле. Не хотел влезать в это болото, но сам вклад показался на тот момент интересным - все равно бы его открыл. Теперь бегай тут как верблюд со скринами и доказывай до усрачки право на бонус людям которые его платить не хотят...
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
357
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Теперь бегай тут как верблюд со скринами и доказывай до усрачки право на бонус людям которые его платить не хотят...
Возможно, мы восприняли эту акцию слишком эмоционально. Многие сильно надеялись, что бру проведет её гораздо лучше, чем все остальные акции до этого. Но это же бру! - все что могло пойти не так, пойдет не так. Везде, где можно накосячить, они накосячат - потрясающая стабильность!
 

Золотые горы

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
По ВТБ бонус не начислили. Что надо сделать, чтобы доказать, что я условия по открытию НС выполнил?. Куда и что писать?
у вас в личном кабинете есть же Заявки там промокод т.е. ваш номер заявки, мне не начислили, только его отправил и через 2-3 дня 6000 пришли, вывел на Т-банк, ем жданки, всё это в первую неделю августа
:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
у вас в личном кабинете есть же Заявки там промокод т.е. ваш номер заявки, мне не начислили, только его отправил и через 2-3 дня 6000 пришли
Вам просто повезло ,что начислили бонус.Но промокод и номер заявки являются только подтверждением участия в акции,
А AlVGl спросил, как подтвердить выполнение условий акции. Подтверждением выполнения условий акции могут быть договора вкладов и справки об открытии НС и документы о пополнении этих продуктов на суммы не менее 500 т руб.Некоторым от банки .ру приходили такие письма с просьбой предоставить подтверждающие документы.
 
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
357
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
как подтвердить выполнение условий акции
Весь прошлый месяц на этот вопрос поддержка отвечала, что "подтверждением участия в акции является выплата бонуса"! Именно тогда я и понял, что все будет очень-очень непросто :dash:
 

andy_g

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
443
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Думаю, что большинство неполучивших бонусы ,это за НС во всех банках-ГПБ,ВТБ,МТС.
Открывал НС в ВТБ и МТС, и вклад в ГПБ.
Получено 2 вознаграждения, то есть как минимум за 1 НС начислили :)
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,144
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
У меня непонятная ситуация с выводом уже полученного бонуса.
6 августа осуществил вывод: ввел БИК и № счета в Тинькове.
Сегодня смотрю в разделе "Мой кошелек": там висят эти 6000 р с кнопкой "добавить счет" и текстом "Чтобы получить вознаграждение, вам необходимо добавить свой банковский счет"
Шо, опять?
Я же уже добавлял счет во вторник и выводил на него, почему деньги оказались на кошельке?
У кого-то еще так было?
 

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Сегодня смотрю в разделе "Мой кошелек": там висят эти 6000 р с кнопкой "добавить счет" и текстом "Чтобы получить вознаграждение, вам необходимо добавить свой банковский счет"
Может еще новый бонус выплатили. Вам что то еще должны банки.ру ?
А есть в кошельке надпись
Мне отправлено 6000
У меня после указания реквизитов появилась такая надпись
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,144
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Может еще новый бонус выплатили. Вам что то еще должны банки.ру ?

Нет, только 1 был - за ВТБ.
Это тот же самый бонус, только почему то он вывелся не на счет, а в кошелек.
 

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Это тот же самый бонус, только почему то он вывелся не на счет, а в кошелек.
Значит он у вас не ушел в банк ,наберите еще раз реквизиты.Может первый раз была ошибка в реквизитах и они вернулись. У меня однажды такое было при выводе денег с окончившегося вклада. Отправила деньги,заглянула через полчаса ,а они вернулись назад по непонятной причине. Снова набрала реквизиты,но уже другого банка-ушли сразу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
38
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Для статистики. 2 НС: МТС и ВТБ , все сделано 30.06. Разные аккаунты, тк разные номера телефонов в банках.
До сих пор ничего. Отправлял жалобы на указанный тут адрес эл почты. Указывал сведения по списку , прикладывал выписки со счетов. В ответ было стандартное "разберемся".
Пришло даже письмо от склянок, что бонус начислен. Только раздел Вознаграждения об этом ничего не знает.
Ситуация несколько осложняется тем, что в одном аккаунте вообще все пропало: заявка, промокод и даже ФИО с номером телефона. Вбить все это сейчас сайт не даёт. Причем когда делал заявку, все было. Скрины тогда не делал. Есть только СМС от склянок.
Продолжаю выбивать.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Struzhkin

Мастер
Сообщения
871
Спасибо
677
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Склянки опять разбились?..
 

chvi

Мастер
Сообщения
915
Спасибо
1,649
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Ситуация несколько осложняется тем, что в одном аккаунте вообще все пропало: заявка, промокод и даже ФИО с номером телефона.
Попробуйте прямо в этом аккаунте написать в поддержку. Возможно у вас создался новый аккаунт Я так писала,у меня в такой аккаунт попал бонус за вклад. Попросила исправить ошибку . Мне прислали ответ с просьбой указать номер телефона и перенесли этот бонус в другой аккаунт,где были указаны все мои данные.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,619
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм