Маркетплейс Банки.ру (читают 13)

chvi

Мастер
Сообщения
350
Спасибо
544
Не выдержала и написала письмо, что близится вечер ,но бонусов так и нет. Задала вопрос ,будет ли еще сегодня выплата бонусов ?.
Получила такой ответ

По нашей информации, вознаграждение будет отображаться в вашем личном кабинете до конца сегодняшнего дня.
Если до конца дня вознаграждение не поступит, вы можете обратиться в службу поддержки или по адресу данной электронной почты для уточнения информации.
Думаю,что это формальная отписка и бонусов уже не будет.
 

А.Ба-й

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
6
Город
Краснодар
Стаж c
22.12.14
Опыт
176/21
А вывод этих 6к сколько по времени занимает?
Вывел 1 августа на Т-Банк за НС в ГПБ. Только что пришли. За НС в МТС-Банке пока не начислили. 31 июля написал в их поддержку. Запросили подтверждающие документы по МТС-Банку. Выслал. Молчание до сегодняшнего дня. Сегодня спросил: "Когда будет бонус?". В ответ: "Запрос SUPPORT-313390 открыт заново, мы возобновляем работу."
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
350
Спасибо
544
Вывел 1 августа на Т-Банк за НС в ГПБ. Только что пришли.
Мне тоже только что пришли 6000 руб , полчаса назад их не было. Выводила 30 июля в ВТБ.
Еще раз убеждаюсь ,что и выплата бонуса и перечисление их на расчетный счет происходит в один определенный промежуток времени массово ,а не единично по дате обращения.Собирают заявки за несколько дней и выделяют определенное время для их выполнения.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: А.Ба-й

chvi

Мастер
Сообщения
350
Спасибо
544
Сегодня спросил: "Когда будет бонус?". В ответ: "Запрос SUPPORT-313390 открыт заново, мы возобновляем работу."
Мне техническая поддержка дала сегодня утром точно такой же ответ
а bonus@bank.ru
ответили полчаса назад так
По нашей информации, вознаграждение будет отображаться в вашем личном кабинете до конца сегодняшнего дня.
Если до конца дня вознаграждение не поступит, вы можете обратиться в службу поддержки или по адресу данной электронной почты для уточнения информации.

Так что на банках.ру левая нога не ведает,что делает правая .
 

А.Ба-й

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
6
Город
Краснодар
Стаж c
22.12.14
Опыт
176/21
Так что на банках.ру левая нога не ведает,что делает правая .
Написал сейчас подробное письмо (с приложением сканов документов и выписки) на bonus@bank.ru. Может, эти респонденты мне хотя бы ответят, что бонус поступит в скором времени.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
378
Спасибо
104
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Непонятно, зачем вообще проводилась эта акция, чтоб испортить и без того неважную репутацию? Деньги они в конце концов не мытьём так катанием выплатят, но всё дерьмо, которое на них вылили останется.
Абсолютное большинство людей не любит признавать себя неправыми, даже если обстоятельства изменились. Как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
401
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Деньги они в конце концов не мытьём так катанием выплатят, но всё дерьмо, которое на них вылили останется.
То что вылили - останется здесь.
Кажется, становится ещё более понятно зачем в этом году форум закрыли.
Не сомневаюсь, что в ихних Диалогах это беспощадно выпиливается, в этом у них опыт хороший.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
336
Спасибо
322
Непонятно, зачем вообще проводилась эта акция
Мы же не знаем подробности соглашений склянок с банками-уастниками в рамках этой акции. Может там банки платили склянкам по 8000₽ за каждого клиента, который откроет по их ссылке НС/вклад. Тогда мотивация склянок устраивать эту акцию понятна — заработать бабла.

Конечные бенефициары этой акции — это банки-участники. Они заинтересованы в привлечении денег, за это они платят и нам, как клиентам, и склянкам, как стороне, которая привлекает клиентов.

А склянкам то чего, им на свою репутацию наплевать.

P.S. НС МТС.
1-е обращение 31-го июля, получил email с просьбой отправить подтверждающие документы, отправил выписку по счету.
6 августа напомнил о себе по email, получил ответ «Запрос SUPPORT-XXX открыт заново, мы возобновляем работу».
9 августа час назад получил email «Для корректного начисления бонуса по акции просим вас прикрепить подтверждающие документы об открытии вклада или накопительного счета по ссылке.» Прикрепил (через форму на сайте склянок) выписку по счету и «справку-подтверждение о наличии вклада» (второй документ запрашивал в поддержке).

Бонуса, как вы уже догадываетесь, все еще нет.
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
350
Спасибо
544
Зачем то прислали только что еще одно письмо ,но уже со стандартной отпиской

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и дополнительное ожидание.Вознаграждение за открытие вклада/накопительного счета при выполнении вами условий отобразится в вашем профиле в разделе "Вознаграждения" до конца сегодняшнего дня.
Рекомендуем ожидать начисление вознаграждения.

С такой стандартной отпиской на 100 % уверена, что бонус сегодня не выплатят.
Первое письмо было более обнадеживающее
 
Последнее редактирование:

Вера-ника

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
238
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Начислили! За второй совсем недавно, час назад еще не было. За первый тоже не так давно, не следила, но не ранее, чем пару дней назад. Может тоже сегодня, но утром).
Втб и Альфа.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

AlVGl

Участник
Сообщения
87
Спасибо
43
По ВТБ бонус не начислили. Что надо сделать, чтобы доказать, что я условия по открытию НС выполнил?. Куда и что писать?
 

AlVGl

Участник
Сообщения
87
Спасибо
43
При начислении бонуса получается рулетка, кому-то везет, кому-то нет.
 

chvi

Мастер
Сообщения
350
Спасибо
544
По ВТБ бонус не начислили. Что надо сделать, чтобы доказать, что я условия по открытию НС выполнил?. Куда и что писать?
Пишите на bonus@banki.ru.Прикрепите сканы выписки НС ,справку о наличии этого счета с открытием его 30.06 .2024 Это все можно получить в МП ВТБ банка . Я сделала выписку с 30 июня до 1 июля.Там видно на ней пополнение этого счета на сумму от 500 т руб .Хотя мне и эти документы пока не помогают.Бонуса нет от слова совсем.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlVGl

Maxim98

Мастер
Сообщения
378
Спасибо
104
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
То что вылили - останется здесь.
Везде останется, Тиньков уже давно не имеет отношения к банку, но за унификацию вкладов десятилетней давности, которую кстати еще тогда отменили, его при любом упоминании где бы то ни было всё еще дерьмом поливают. Как говорится, я не злопамятный, а просто злой и память у меня хорошая.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,619
Пользователи
5,123
Новый пользователь
V2101

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм