Маркетплейс Банки.ру (читают 12)

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
84
Спасибо
28
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Попробуйте прямо в этом аккаунте написать в поддержку. Возможно у вас создался новый аккаунт Я так писала,у меня в такой аккаунт попал бонус за вклад. Попросила исправить ошибку . Мне прислали ответ с просьбой указать номер телефона и перенесли этот бонус в другой аккаунт,где были указаны все мои данные.
Писал в том "безымянном" аккаунте в разделе Поддержки - пришел на эл почту запрос сведений. Отправил. Почта у меня в 2х аккаунтах одинаковая. Возможно, из за этого затянулось.
Честно говоря, побаиваюсь, как бы не усмотрели в наличии 2х аккаунтов злоупотребления. Но по другому никак нельзя было: номера телефонов в ВТБ и МТС у меня разные.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,596
Спасибо
2,486
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Честно говоря, побаиваюсь, как бы не усмотрели в наличии 2х аккаунтов злоупотребления. Но по другому никак нельзя было: номера телефонов в ВТБ и МТС у меня разные.
Тут нет никакого злоупотребления. Мне в старом аккаунте с этим же ником не дали ничего оформить, и пришлось уже с номером телефона по другому, точнее он сам потом сделался при заявке с лагерным номером Юзерхххххх) А теперь есть два аккаунта, впрочем на склянках ещё это было обычное дело.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
138,780
Пользователи
5,134
Новый пользователь
TGR

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм