Маркетплейс Банки.ру (читают 12)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
857
Спасибо
303
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
могу еще чем-то помочь?
Выплатить неустойку разве что. Но это ж не ты по кредитке просрочил - это тебя немножко обманули по срокам. Поэтому придется отнестись с пониманием :negative: Вон и на новостройки очередной мораторий ввели, все по классике...
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
857
Спасибо
303
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Limon2002

Старожил
Сообщения
345
Спасибо
441
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
После чего отправляют СМС с текстом "Код авторизации **** назовите его оператору Банки.ру". Отправитель СМС - Banki.r
Был случай после начала этой акции и заведения кошелька на Банки.ру - дама позвонила (по страховке ОМС), назвала меня по имени-отчеству, вела долгую беседу по факту получения одного документа (в речи её прозвучало несколько настораживающих звоночков и нестыковок), а потом якобы "система присвоила отправленному вам документу регистрационный номер, который сейчас придёт вам в СМС" - по этому номеру, мол, я смогу получить в регистратуре этот документ. После поступления СМС-ки с регистрационным номером я должен сообщить его ей "для внесения в базу отправляемых документов". СМС-ку я смотрел, уже будучи уверенным, что там увижу - и точно: "Код изменения доступа (или пароля) к личному кабинету Госуслуг. Не сообщайте никому"...
Никакие присылаемые в СМС-ках цифры никаким телефонным визави сообщать нельзя, как бы они их не называли в разговоре с вами - "регистрационный номер, порядковый номер, сумма чего-либо" и т.д. - это в любом случае окажутся пин-коды доступа.
Потом я проверил номер её телефона - мошенники, что было и так очевидно
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Alexzimov

Мастер
Сообщения
857
Спасибо
303
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Никакие присылаемые с СМС-ках цифры никаким телефонным визави сообщать нельзя, как бы они их на называли в разговоре с вами - "регистрационный номер, порядковый номер, сумма чего-либо" и т.д. - это в любом случае пин-коды доступа.
Яростно поддерживаю. И при этом каждую неделю даже в нашей области публикуют новости про "уведенные" очередные несколько миллионов. Вообще не понимаю как у людей голова работает - там еще главное все народ то не бабушки за 70, а какие-то руководящие работники! Непостижимо
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,214
Спасибо
693
дама позвонила (по страховке ОМС), вела долгую беседу по факту получения одного документа (в речи её прозвучало несколько настораживающих звоночков и нестыковок)
ОМС видимо общая новая легенда. Звали на замену документа и "я вас запишу, вам придет номер в очереди".
Мне код от входа в домклик приходил по итогу.
 

Mark

Участник
Сообщения
32
Спасибо
12
У меня сейчас в ЛС "Вознаграждения" выглядят так 😿
1723197949128.png
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: kolizej и Gavroche

luxuria

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
25
и нам сегодня начислили за ВТБ. Ответа на письмо от 31.07 так и не было, зато пришло письмо о начислении бонуса..
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
72
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
В прошлый раз после 18 часов начислили, подождем ещё
Тоже нет выплаты за МТС
 
  • Нравится
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
350
Спасибо
544
Мне не начислили за 2 НС - МТС и ВТБ
Еще не вечер.Обещали же до конца сегодняшнего дня. Хотя мало верится ,что уже начислят.Мне кажется,что всем начисляют в одно время. В прошлый раз 6 августа бонусы начали выплачивать всем после 18 ,по крайней мере в это время начались первые сообщения о выплате. А первые выплаты 14 июля вообще прошли чуть ли не ночью, так как утром все их увидели уже на кошельке. Сегодня выплаты начались где то в 14 часов и видно всем уже все раздали.
Мне тоже не выплатили.Если сегодня не выплатят,то ждать их уже не стоит.Только если составлять новое обращение.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,611
Пользователи
5,123
Новый пользователь
V2101

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм