Маркетплейс Банки.ру (читают 28)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,037
Спасибо
927
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
.Я уже подала заявку и подписала договор. В МП Росбанка вклад появился со ст.19,0%

Тогда еще вопрос!
Этот вклад надо открывать по сложному пути, как они пишут: "Подтвердите личность через T-ID или на встрече с представителем Банки.ру " ... (я еще не проходил этот процесс) ... и деньги надо слать на Бру.
Или вы упомянули МП - и тогда можно только подать заявку на этот вклад на БРу а сам вклад открывать в МП Росбанка и это зачтется для бонуса 4000 р?
 

chvi

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
611
Или вы упомянули МП - и тогда можно только подать заявку на этот вклад на БРу а сам вклад открывать в МП Росбанка и это зачтется для бонуса 4000 р?
Этот вклад можно открыть только на банки.ру. Просто в Росбанке в отличии от других банков при подаче заявки на маркетплейсах и одобрения ее банком и подписания договора вклад сразу появляется в МП . Пока его не пополнили ,он отображается с 0 суммой ,но со всеми остальными параметрами.Если его не пополнить в течение определенного времени он просто исчезнет из МП или его можно самому закрыть досрочно .
Я оформляла несколько вкладов на банки.ру в Дом РФ , но там пока вклад не пополнишь ,он не появляется в МП.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Арим88 и Vodo2014

Struzhkin

Мастер
Сообщения
613
Спасибо
448
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Запутал этот Росбанк некоторых со своими вкладами.

Вклад Надежный -открывается только в банке
Вклад Капитал -открывается только на банки.ру
Вклад Надежный Капитал -только на Финуслугах.
Наперсточники.. :grin:
 
  • Нравится
Реакции: chvi

zbignich

Участник
Сообщения
92
Спасибо
37
А 12 августа ставка 19,0%. Если оформите заявку сегодня ,то вклад можно пополнить до 20 августа по этой же ставке.Я уже подала заявку и подписала договор. В МП Росбанка вклад появился со ст.19,0%.Чтобы получть 4000 руб .думаю что его лучше пополнить до 14 августа.
Если повезет получить бонус 4000 от банки.ру, то ставка возрастает до 20,5%. Правильно я посчитал?
 

А.Ба-й

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
7
Город
Краснодар
Стаж c
22.12.14
Опыт
176/21
На странице акции https://www.banki.ru/specials/deposits/bonus_za_vklad/ написано: Бонус ДО 4000 рублей. Не пойму, какой же будет бонус за Срочный вклад «Капитал» (191 день) в Росбанке?
 

chvi

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
611
Если повезет получить бонус 4000 от банки.ру, то ставка возрастает до 20,5%. Правильно я посчитал?
Да,почти. С 500 000 доход за 190 дней получится 49351 руб +4000=53351 ру.
Если оформить вклад на такой же срок по ст.20,55% ,то получится доход =53377 руб.
С этого бонуса вроде нет еще и НДФЛ,так как он считается как кешбек ,да и выплата его,если повезет будет не через 6 месяцев ,а раньше ,поэтому ставка получается еще чуть больше.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: zbignich

chvi

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
611
Не пойму, какой же будет бонус за Срочный вклад «Капитал» (191 день) в Росбанке?
Это ошибка .Нет такого вклада.Когда переходишь по ссылке -вклад открывается на 190 дней. Я выясняла это на ГЛ банки.ру. еще 8 августа .Мне сказали,что в акции принимает участие вклад на 190 дней. Попросила их исправить эту ошибку,так как она вводит в заблуждение. Но вот уже вторая акция,а ошибка так и не исправлена.
Хотя может это быть поводом на невыплату бонуса 4000 руб. От банки.ру все можно ожидать. Я еще так и не получила 2000 руб за такой же вклад, оформленный по акции 7-9 августа.
По условиям акции Вознаграждение должно появиться после подтверждения открытия вклада.
Здесь не требуется никакой информации от банка партнера ,так как вклад открыт на на платформе, поэтому задержки не должно быть. Открывала вклад 8 августа. Видно как и 6000 руб придется выбивать через обращение.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: zbignich

А.Ба-й

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
7
Город
Краснодар
Стаж c
22.12.14
Опыт
176/21
Прошу извинить, но я хотел сделать акцент на прелоге "до": "Бонус до 4000 рублей", — так написано на странице акции. Но, и здесь, и в телеграмм-канале "Храни Деньги" пишут просто: "бонус 4000 рублей". Откуда такая уверенность? Где я не досмотрел (не дочитал)?
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
611
Прошу извинить, но я хотел сделать акцент на прелоге "до": "Бонус до 4000 рублей",
Спасибо за внимательность.Да,все расплывчато. Могут дать и 100 руб. В витрине по этому вкладу просто написано ,что будет бонус,но сумма не указана. возможно это те же 500 руб.что и в других банках. Вот в прошлой акции 7-9 августа все было однозначно -2000 руб. Хорошо сохранила скрин.
 

Вложения

  • Банкиру акция 2000р.jpg
    Банкиру акция 2000р.jpg
    104.4 KB · Просмотры: 0
  • Спасибо!
Реакции: А.Ба-й

mopsspb

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
68
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Прошу извинить, но я хотел сделать акцент на прелоге "до": "Бонус до 4000 рублей", — так написано на странице акции. Но, и здесь, и в телеграмм-канале "Храни Деньги" пишут просто: "бонус 4000 рублей". Откуда такая уверенность? Где я не досмотрел (не дочитал)?
На странице https://www.banki.ru/specials/deposits/bonus_za_vklad/ есть вклады и накопительные счета с бонусом 500 руб. и бонусом 4000 руб. Именно поэтому и написано "Бонус до 4000 рублей".
Размер бонуса отображается при нажатии кнопки "Открыть вклад".
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    89 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

Maxim98

Мастер
Сообщения
394
Спасибо
110
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Прислали очередной запрос заявления об открытии вклада, которое я им высылал ещё 31 июля в первом письме. Послал им ещё раз, не жалко, солят они их там что ли. Если бы бумажные требовали, могли бы хоть в макулатуру сдавать.
 

chvi

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
611
На странице https://www.banki.ru/specials/deposits/bonus_za_vklad/ есть вклады и накопительные счета с бонусом 500 руб. и бонусом 4000 руб. Именно поэтому и написано "Бонус до 4000 рублей".
Здесь то все понятно,а вот в спецпредложениях по акции по Росбанку непонятно. Сравните мой первый скрин по акции на 2000 руб и по второй-здесь нет точно суммы 4000 руб,а стоит до ,хотя речь идет о конкретном продукте.
 

Вложения

  • РОСБ4000.jpg
    РОСБ4000.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 0

chvi

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
611
Размер бонуса отображается при нажатии кнопки "Открыть вклад".
Неправда. Ничего не отображается конкретно.Только что проэкспериментировала. Нажала кнопку Открыть вклад. Даже дошла до подписания договора .Кроме вот этой информации о бонусе без указания суммы ничего нет.В прошлый раз ,когда открывала вклад ,на этой странице была указана сумма бонуса 2000 руб.
 

Вложения

  • РОСБ40001.jpg
    РОСБ40001.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 0

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
139,839
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм