Маркетплейс Банки.ру (читают 16)

Mark

Участник
Сообщения
24
Спасибо
9
Давайте им поможем. Скинем инструкцию по формуле ВПР в Excel что ли 🧐
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
815
Спасибо
282
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Скинем инструкцию по формуле ВПР в Excel что ли
Дак это про эксель я говорил что в лучшем случае - там может, просто бумажки распечатывают и глазами сверяют (по времени и качеству проверки даже больше похоже). Уж уборщицы это делают или просто грамоте обученные ценные иностранные специалисты - о том бру умалчивает
 
  • Спасибо!
Реакции: awpolkut и Mark

Mihail-Krasnodar

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
3
Напомнил о себе, повторно отправив письмо. В ответ получил письмо "RE: Обманули с вознаграждением".
Странно, учитывая, что про обман я ни слова не писал.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
433
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
В ответ получил письмо "RE: Обманули с вознаграждением".
Странно, учитывая, что про обман я ни слова не писал.
Из КВНа:
- Здравствуйте, сержант Потехин, выйдите из машины, откройте бумажник.
- Может, вы имели в виду багажник?
- А я что, бумажник сказал? Постоянно опережаю события.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
339
Спасибо
250
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Интересно, 9 августа (если реально выплатят), то выплатят только написавшим или всем, кому не доплатили?
Я пока не писал, подожду сакрального 9 августа)
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Yoshik

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
61
Город
Москва
Стаж c
13.12.14
Опыт
131/6
Для статистики. Два аккаунта на банках мой и аффилата. В одном заявка на МТС, во втором на МТС, ВТБ, ГПБ. Во втором одно вознаграждение за неизвестно кого выдано в середине месяца. Заявка на вывод ~ 20 числа, сегодня деньги пришли.
В поддержку по остальному пока не писал.
 

zbignich

Участник
Сообщения
87
Спасибо
36
И я напомнил сегодня о себе (открыл ВТБ-счет 30 июня). Ответ: "...при выполнении... ориентировочно до 09.08... Такой же ответ получила жена :grin:
Жене начислен бонус 6000 :magic:Был открыт ВТБ-счет 30 июня. 500к весь июль. Мне ничего пока :negative:
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
58
Стаж c
14.12.13
Интересно, 9 августа (если реально выплатят), то выплатят только написавшим или всем, кому не доплатили?
Я пока не писал, подожду сакрального 9 августа)
У меня тот же вопрос, но я подожду 9-го включительно, а если не начислят(или начислят только отписавшимся в поддержку),то придётся наверное уже писать им...
 

Po$

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
21
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
Пришел второй бонус! Первый приходил в первую волну 14.07. Вчера писала в поддержку, обещали как и всем до 09.08. Проверяйте :) НС в ВТБ и МТС
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

YuriS

Мастер
Сообщения
2,501
Спасибо
2,420
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

chvi

Мастер
Сообщения
317
Спасибо
517
Пришел второй бонус! Первый приходил в первую волну 14.07. Вчера писала в поддержку, обещали как и всем до 09.08. Проверяйте :) НС в ВТБ и МТС
А я в поддержку писала 31 июля,был ответ ,что скоро вернутся с обратной связью и ни ответа ни привета целую неделю .
И за первый бонус 14 июля еще не пришли деньги на счет. Ну не везет мне с бонусами на банки.ру.
 

svsava

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
12
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
22.05.13
Опыт
56/9
что написано в моих заявках и возражениях
Тоже пришел бонус.
В заявках - видоизмененный накопительный ВТБ-счет; открывали на ежедневный, а написано - на минимальный.
В вознаграждениях - Бонус за вклад.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

aquaus

Участник
Сообщения
28
Спасибо
14
Стаж c
12.01.15
Опыт
188/10
Для статистики. Тоже только что пришел бонус за открытие НС ВТБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

iu.samuilow

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Сегодня вечером пришёл мне бонус и сыну. Оба открывали НС ВТБ 30.06 и там до сих пор лежит более 500 т. А вот жена открывала то же 30.06 на 510.000 нс ВТБ и закрыла его 1.08. Ей ничего не пришло. В поддержку писали все 31.07. И всем пришло письмо про 9.08. Возникает вопрос, может ей не пришло, так как закрыла счёт, но закрыла 1 августа..... . Пришло кому, сегодня, кто закрыл счёт?
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Po$

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
21
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
А я в поддержку писала 31 июля,был ответ ,что скоро вернутся с обратной связью и ни ответа ни привета целую неделю .
И за первый бонус 14 июля еще не пришли деньги на счет. Ну не везет мне с бонусами на банки.ру.
На тинек пришли 1 августа. А ответы, мне кажется, у них бот рассылает всем под копирку, не думаю, что письмо повлияло, информацию не запрашивали.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

andy_g

Старожил
Сообщения
418
Спасибо
264
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
У меня тоже 2 из 3х.
Учитавая, что в ВТБ и ГПБ в любом случае планировал открываться, результат отменный :yahoo:
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Valentin_R

Старожил
Сообщения
79
Спасибо
72
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Аналогично, 2/3.
Открывал в МТС, ГПБ И ВТБ.

Закрыт только вклад в ГПБ, НС не закрыты (но деньги с них выведены)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
134,035
Пользователи
5,102
Новый пользователь
fdl

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм