Маркетплейс Банки.ру (читают 3)

chvi

Мастер
Сообщения
287
Спасибо
460
А в ВТБ я сделала справку движения по счету за период с 30.06 .по 01.07. 2024 г.
Вот в ней есть и движение ,где видно пополнение первое на сумму 500 т руб и остаток на 01.07.2024 г.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,411
Спасибо
2,378
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А в ВТБ я сделала справку движения по счету за период с 30.06 .по 01.07. 2024 г.
Вот в ней есть и движение ,где видно пополнение первое на сумму 500 т руб и остаток на 01.07.2024 г.
Я у себя нигде не вижу такой справки, и только - Об оборотах по счетам и остатках, но это не подходит. И тут на всех справках в ВТБ сверху есть наши паспортные данные?
Кто тут через ГУ регился, тому по-фигу, а мне бы не хотелось там их светить.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
248
Спасибо
60
А я только про ВТБ написал. Если скажут, что выплатили, значит только ГПБ тогда остается. Но по нему тут вроде пока не было проблем, а вот с ВТБ были.
Как же не было?? Мне ни по гпб ни по втб не выплатили. Родственнику аналогично
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
401
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Вы можете написать, как эта Справка называется, а то я уже вроде всё перепробовал в МП и ИБ тоже.
Зайти в счет, сверху выбрать период, нажать на стрелку, выбрать формат (я выбрал ПДФ)... Хотя сейчас вижу, что остатков после каждой операции она не показывает, хотя из операций зачисления-списания понятен текущий баланс на любую дату .
 

Вложения

  • Получение выписки по ВТБ-счету.jpg
    Получение выписки по ВТБ-счету.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,411
Спасибо
2,378
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Зайти в счет, сверху выбрать период, нажать на стрелку, выбрать формат (я выбрал ПДФ).
Спасибо. То, что надо было. А я в Справках искал и не нашёл этого.

Как же не было?? Мне ни по гпб ни по втб не выплатили. Родственнику аналогично
По сравнению с ВТБ, там даже сравнить нечего. Мне тоже может за ГПБ не выплатили, и я только предположил, что за ВТБ, тк они втихаря в Заявках всем НС поменяли потом на минимальный.

Кстати, может будет интересно, что вчера и за ВТБ тоже некоторым выплатили на другом форуме, после того, как там челобитную написали.
 

Anton96

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
6
31 июля тоже отправлял запрос через обращение в тех. поддержку и на bonus@banki.ru. Молчат гады... Надеюсь, потому что думают над тем, как массово решить проблему, а не выработать стратегию как массово всех слить.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
992
Спасибо
879
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

Alexzimov

Мастер
Сообщения
779
Спасибо
264
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Вспомнил, еще дополнительно запросили скриншот личного кабинета раздела Вознаграждение (там понятно пусто). Что характерно, скрин раздела Заявки не спрашивали (хотя там как раз не пусто)
 

Anton96

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
6
Даже автоматического ответа не пришло?
У меня именно так: полный игнор в ответ на письмо.
Автоматические были с присвоением номера обращения и что вопрос принят в работу
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
992
Спасибо
879
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Автоматические были с присвоением номера обращения и что вопрос принят в работу

А мне даже автоматического не приходит.
Интересно, еще у кого-то было такое?
Такое ощущение, что у меня с ними нарушен емэйл-контакт: какой-нибудь антиспам или что-то еще.
Написал в службу технической поддержки на склянках с вопросом, как еще можно связаться по
по этому вопросу - и вот тут сразу пришел автоматический ответ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,211
Пользователи
5,063
Новый пользователь
Васильевна

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм