Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 2)

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
93
Спасибо
33
Уважаемый представитель банка, а когда планируется подача заявления в МП для подключения к Семейному кэшбэку?
Добрый день, данный функционал находится в разработке. Мы сообщим по готовности.
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
93
Спасибо
33
@Банк "Левобережный", может ответите, что там с лимитом повышенного кэшбека с новой подпиской?
Что будет с теми, кто уже является участниками "семейного кэшбека" при отсутствии у всех них этой подписки(вдруг неясно- BL Plus)?

А то пробежались и ответили на самые ненужные вопросы,на которые уже отвечали другие форумчане.
Добрый день, если вы уже пользуетесь "Семейным кешбэком", то для Вас никаких изменений.
 
Сообщения
1,798
Спасибо
1,037

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
93
Спасибо
33
По факту не начисляется. В прошлом месяце за такие покупки получил шиш с маслом. А вот за транспорт при этом дали +1%.
Добрый день, если в категории не предусмотрен кешбэк при тратах до 50 000 ₽, то оплата через Мир Пэй никак на это не влияет. За оплаты в категории "Транспорт" кешбэк 10 %.
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307

andrek001

Старожил
Сообщения
54
Спасибо
42
Стаж c
21.12.14
Добрый день, если вы уже пользуетесь "Семейным кешбэком", то для Вас никаких изменений.
А можно сделать попроще программу кешбэка для "несемейных"? Тратить 50к ради 5% на некоторые (супермаркеты, маркетплейсы, АЗС, одежду и обувь) когда есть банки, которые дают эти категории безусловно или с лёгким выполнением для большинства! Например, ГПБ даёт 25% кешбэк в похожих категориях при тратах от 5к в месяц. А по оплате ЖКУ у вас условия хуже, чем у ОТП. Сейчас люди грамотные, не будут пользоваться одним банком. Если ваш продукт неконкурентен, то до свидания.

P.S. И уведомлять об изменениях в ПЛ заранее, а не постфактум.
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
93
Спасибо
33
А какое округление на карте, никто не разбирался? Честное математическое или по 100 руб.? Покупки меньше 100 руб. бонусируются?
Добрый день, округлений нет, все выплачивается очень точно.
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
93
Спасибо
33
А можно сделать попроще программу кешбэка для "несемейных"? Тратить 50к ради 5% на некоторые (супермаркеты, маркетплейсы, АЗС, одежду и обувь) когда есть банки, которые дают эти категории безусловно или с лёгким выполнением для большинства! Например, ГПБ даёт 25% кешбэк в похожих категориях при тратах от 5к в месяц. А по оплате ЖКУ у вас условия хуже, чем у ОТП. Сейчас люди грамотные, не будут пользоваться одним банком. Если ваш продукт неконкурентен, то до свидания.

P.S. И уведомлять об изменениях в ПЛ заранее, а не постфактум.
Добрый день,
Об изменениях программы лояльности мы уведомляем на сайте банка и в BL-Online. Часто бывает, что 25% - это акционное предложение для новых клиентов на короткий срок. Мы же предлагаем повышенные ставки кешбэка по выделенным категориям на все время пользования картой.
 

Олег67

Участник
Сообщения
405
Спасибо
204
Мда... Единственный шанс у карты - срочно сделать возможность оформление семейного кэшбека в приложении, без всяких походов..
согласен. Задумка хорошая с Семейным кешбеком. Только пока не реализована для всех...
 

Банк "Левобережный"

Представитель банка
Сообщения
93
Спасибо
33
Коллеги доброго дня! А банк Левобережный не показывает сумму кэшбэка по операциям? Т.е. за март у меня операции уже проведены, но сумма кэшбэка написано 0, Маринка в чате говорит что кэшбэк за март начисляться 10 апреля, т.е. к примеру как в Альфа-Банке я не увижу сумму ожидаемого кэшбэка за март?
Добрый день,
Сумма ожидаемого кешбэка находится в разработке. Выплата за предыдущий месяц происходит 10 числа.
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

Lea

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
203
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
@Банк "Левобережный",
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста… пополняю карту на неснижаемые весь следующий месяц 40000. Оплачиваю ЖКХ (про мин сумму расходов не говорим, у нас даже макс лимитов карты не хватает на покрытие начисленного), будет 6% кешбек?
 

Lea

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
203
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
@nikitaz_2013,
приветственные 500 рублей как и когда выплачиваются? 500 миль вижу, рублей пока нет. Карте месяц
не банк, но могу подсказать. Если карту получили в феврале, приветственные придут в апреле, вместе с КБ
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307 и nikitaz_2013

vitaty

Старожил
Сообщения
269
Спасибо
339
500 рублей как и когда выплачиваются
рублями, просто на счёт, на третий месяц. Чтобы 500 рублей выплатили, нужно чтобы в каждом месяце с момента получения карты были покупки на 10 000 рублей и более. Мне, маме и двум коллегам автоматом не выплатили, только после заявки в банк.
 

Kuzma_nn

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
39
Стаж c
06.08.18
Опыт
140/13
Добрый день, если в категории не предусмотрен кешбэк при тратах до 50 000 ₽, то оплата через Мир Пэй никак на это не влияет. За оплаты в категории "Транспорт" кешбэк 10 %.

Тогда вопрос: в том месяце за транспорт у меня был "+1" за мирпэй, а за жкх не было (жкх тоже повышенная категория, по этой логике должно быть), почему?
Трат было больше 10к
Или за жкх просто не положен "+1"?
 

vitaty

Старожил
Сообщения
269
Спасибо
339
@Kuzma_nn, за ЖХК должен быть если оплатили через МирПей (не знаю каким образом, но мало ли) и/или если на карточном счёте было 40 000 рублей и более. По условиям программы лояльности 40000 должны быть именно на счете карты, а не на вкладе или каком-либо другом счёте.
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

Kuzma_nn

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
39
Стаж c
06.08.18
Опыт
140/13
@Kuzma_nn, за ЖХК должен быть если оплатили через МирПей (не знаю каким образом, но мало ли) и/или если на карточном счёте было 40 000 рублей и более.

Тогда это вопрос уважаемому представителю

У меня часть жкх оплачена мирпэй онлайн (могу, конечно предположить, что банк разделяет мирпэй онлайн и оффлайн, но нигде это не указано)
 

vitaty

Старожил
Сообщения
269
Спасибо
339
если оба условия выполнены, то да, +2%.
Тогда это вопрос уважаемому представителю
Напишите лучше в поддержку в чате или позвоните, они быстрее ответят. А то представитель тут раз в полторы-две недели выходит на связь.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,244
Пользователи
5,654
Новый пользователь
Электрик

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм