Куда ушли участники форума banki.ru (читает 1)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,974
Спасибо
1,983
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Всем, привет. Зарегился тоже на всех 3-х форумах. И время покажет, на каком в итоге остановлюсь, а может сразу и на всех трёх присутствовать буду)) Ну а пока это мое первое сообщение на новых форумах :champagne:
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
656
Спасибо
512
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Всем, привет. Зарегился тоже на всех 3-х форумах. И время покажет, на каком в итоге остановлюсь, а может сразу и на всех трёх присутствовать буду)) Ну а пока это мое первое сообщение на новых форумах
Юра, привет, а я только собиралась тебе на банках написать, куда ты собираешься передвигаться, а ты тут, как, тут😀
 

Баба Глаша

Участник
Сообщения
31
Спасибо
38
Стаж c
16.08.19
Итак, помянув добрым словом и выпив чарочку за упокой души склянок, смахнув набежавшую скупую слезу, отправилась бабушка в путь дорожку в поисках нового пристанища. Первая остановка случилась здесь, тем более, что увидав знакомые ники и аватарки, бабушка заметно воодушивилась, поняв, что теперь она не одна в этом мире и что здесь уж ей точно не дадут помереть в тяжких муках от сожалений о бесцельно спущенных в утиль старческих накоплениях. Родненькие мои, как же я рада вас здесь видеть!
Прослезившись, на этот раз уже от радости, помолясь и трижды поплевав через плечо, накорябала бабка свое первое сообщение на новом форуме. Можно теперь с облегчением выдохнуть, посидеть, присмотреться, ну а там посмотрим.
Принимайте меня в свои ряды.
Всегда ваша, баба Глаша (ex. madam1307)
 

KVP5

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
2
Стаж c
14.03.17
Опыт
23/5
Зарегался на альтернативных форумах, кстати только от этого форума письмо с подтверждением регистрации улетело в спам gmail-а.
Неудобно конечно что придётся отслеживать 3 форума + остатки старого, но посмотрим где будет больше народу и обсуждений.
Радует только что на банках не стали цензурить и стирать ссылки на эти форумы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и map111111

streaks

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Стаж c
20.07.15
Зарегался на альтернативных форумах, кстати только от этого форума письмо с подтверждением регистрации улетело в спам gmail-а.
Неудобно конечно что придётся отслеживать 3 форума + остатки старого, но посмотрим где будет больше народу и обсуждений.
Радует только что на банках не стали цензурить и стирать ссылки на эти форумы.
Время должно отсеить слабых)
 

cornborer

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
08.08.13
Опыт
567/26
Нда, только что узнал о смерти склянок. Печально, хотя 1) ожидаемо после того, что случилось несколько лет назад с хозяином склянок и 2) давно перестал туда ходить на постоянной основе, лишь от случая к случаю. Собственно, Храниденьги посещал активнее, хотя и не был зарегистрирован, писал под разными никами, в т.ч. юзер :)
 

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
А что с ним случилось?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,350
Спасибо
1,720
А что с ним случилось?
"В 2024 году «Диалог» станет основной коммуникационной площадкой на Банки.ру — более современной и технологичной. С 1 марта форум Банки.ру будет доступен только в режиме чтения."
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10999842
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Не так выразился. С владельцем сайта. Помню несколько лет назад слушал подкаст с ним у Спиридонова
 

nwfin

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
1
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
24.02.12
Опыт
772/103
Склянки уже года с 2019 скатился в УГ. Навязчивые баннеры, реклама кредитов, накрутка рейтинга банков. Да, конечно, теперь люди разделятся на 2 форума (ХД и ФФ). Про Купус вообще не знаю, что это
 
  • Спасибо!
Реакции: dekab1

isart

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Долго скитался и вот теперь здесь. С 2018 года склянки протухли и представители банков начали дерзить в народном рейтинге, а иногда и вобще жалобы удалять.
 

Casper2108

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
всем привет. как я понял, в основном все сюда переезжают?
 

GRom

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Стаж c
26.03.18
Как мне кажется, сейчас все вообще расползутся по youtube каналам и куче других площадок.
И пока не выявится одна здоровая, так и будем на нескольких постить.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
806
Спасибо
972
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
... и куче других площадок.
И пока не выявится одна здоровая, так и будем на нескольких постить.
у меня не хватит ни времени, ни здоровья на нескольких площадках постить.
И даже читать o_O
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,976
Пользователи
4,853
Новый пользователь
GR23

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм