Кредитные карты банка Уралсиб (читают 3)

kerasi

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
4
тоже грозились в смс обнулить лимит по карте с кешбеком с сегодняшнего числа, по факту ничего не изменилось, скачал справку о задолженности - лимит тот же. Но лимит был выбран под ноль, возможно в этом причина.
 

tempur

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
184
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@aucune, я сейчас на дебетовке в ЮниКредите 5% каши на 100000 трат имею, но, конечно, выбор за вами.
 

aucune

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
@aucune, я сейчас на дебетовке в ЮниКредите 5% каши на 100000 трат имею, но, конечно, выбор за вами.
У нас нет этого банка. Мне привычнее, когда я трачу кредитные с кашей и имею свои свободные средства под %. Но не спорю, что я могу быть в этом не права :)
 

A•U

Старожил
Сообщения
806
Спасибо
641
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@aucune, сейчас при таких ставка можно/выгодно тратить с длинных кредиток, желательно с "честным грейсом", на данный момент одна из лучших, как ни странно, Сбер.
А полноценной замены 3% Уралсибу наверное нет. Либо веер карт держать и помнить, где какая акция...
 
  • Спасибо!
Реакции: aucune и skoser

rm_

Мастер
Сообщения
777
Спасибо
797
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Сегодня повысили КЛ по второй карте 120, с 15-ти до 26 тысяч.
У первой лимит 30.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

ilia.smirnov

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Лимит обнулили. Не был зареген на этом форуме думал зайти написать какие уралсиб козлы, а тут оказывается все в курсе :) Но - мне никаких смс с предупреждениями не было. Просто вот пытаюсь расплатиться - "недостаточно средств". Пишу в поддержку - а они "мы вас обнулили и согласно условиям присоединения можем не объяснять почему".

Но ваще всё равно козлы - я у них клиент несколько лет с этой кредиткой, ни одной просрочки, достаточно активно карту юзал, банк сам неоднократно лимит повышал. То есть логику зануления понять не могу. Минус 0 такому банку.

Оффтопик - а есть щас кредитки или хотя бы дебетовки с >=2% кэшбека на всё?
 

alt-x

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Меня тоже обнулили) Ни разу не хоббист. Карта была основной рабочей много лет. Трехпроцентка. Обороты приличные.
На месте УралСиба я бы давно меня обнулил - все операции только в грейс. Всё только на заемные деньги. Ни одной копейки за всю жизнь УралСибу я не заплатил. Спасибо банку за многолетнее бесплатное обслуживание за счет его же собственных средств. Пойду искать другого лохобанка.
 

tempur

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
184
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@alt-x, всё в грейс не причина обнуления точно. Тут на форуме основная масса только так кредитки и использует во всех банках. И к массовым обнулениям это не приводит.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
268
Спасибо
105
Страхи то какие рассказываете, зашел даже в МП убедиться что еще не 0...o_O :grin: а то так начнешь расплачиваться на Бали Сочи за ресторан, а там фигушки :grin:
 

alt-x

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
@alt-x, всё в грейс не причина обнуления точно. Тут на форуме основная масса только так кредитки и использует во всех банках. И к массовым обнулениям это не приводит.
Я думаю, причина в том, что банк с меня дохода не имел, а давал мне деньги в долг, да ещё каждый месяц кешбэка насыпал.
 

aucune

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
@aucune, сейчас при таких ставка можно/выгодно тратить с длинных кредиток, желательно с "честным грейсом", на данный момент одна из лучших, как ни странно, Сбер.
А полноценной замены 3% Уралсибу наверное нет. Либо веер карт держать и помнить, где какая акция...
Вот я и выбираю - сбер или гпб..

Смотрю много нас таких тут сегодня. Да, к сожалению, мы банкам неинтересны - комиссии не платим, из грейса не вылетаем, кашу берем по полной. Просто обидно, что столько лет с одним банком, а он взял и пнул пинком под зад, как будто с работы уволили прям или развод :)

И чуть оф - как приятно видеть тут всех с почившего форума :daisy:
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
268
Спасибо
105

antonrossia

Старожил
Сообщения
268
Спасибо
105

tempur

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
184
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
избавляются от кредитных договоров под 22,9 % годовых
У меня 29,9% по КК с самым большим КЛ. Но ещё есть потреб, выкупленный у Сити, является ли он каким-то "оберегом" от обнуления сложно сказать. Потреб под смешные 6,5% для них скорее тоже убыточен.
 

A•U

Старожил
Сообщения
806
Спасибо
641
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Я думаю причина глубже

https://cbr.ru/press/pr/?file=638606197703353528DSD.htm

Люди жалуются в Альфе перестали кредитки давать, у меня в ОТП пропала возможность заказать кредитку и тд. и тп.
Правительство тоже, ругалось на излишнюю закредитованность. Лень ссылки искать :pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia

antonrossia

Старожил
Сообщения
268
Спасибо
105
Я думаю причина глубже

https://cbr.ru/press/pr/?file=638606197703353528DSD.htm

Люди жалуются в Альфе перестали кредитки давать, у меня в ОТП пропала возможность заказать кредитку и тд. и тп.
Правительство тоже, ругалось на излишнюю закредитованность. Лень ссылки искать :pardon:
Согласен с Вами, тоже считаю это основной версией происходящего...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
163,577
Пользователи
5,340
Новый пользователь
Jeoy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм