Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 7)

Acrux

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
я тоже такое получил. Как я понимаю, с 01.07 пополнение счета ФУ через КК Сбера с помощью СБП будет не в грейс период и со списанием 390 руб? Возникает актуальный вопрос - каким образом КК Сбера переводить в ЛП? буду благодарен за советы, спасибо!
То есть у нас есть время до 30 вывести на ФУ? Спасибо)
 

nebo00

Участник
Сообщения
15
Спасибо
5
СК Реннесанс гуглите
поискал по услугам СК Реннесанс, кроме как различные виды страхования, ничего подобного обсуждению здесь не увидел. подскажите пжл подробности, можно в лс, спасибо.
 

Smak

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
30
Стаж c
13.08.16
Опыт
470/60
Пришёл пуш.
Комиссия за переводы
Ранее вы переводили деньги со своей кредитной карты СберБанка через сайт или приложение другого банка. С 01.07.24 за такие операции будет взиматься комиссия 3% от суммы перевода, но не менее 390р. Остальные условия остаются без изменений.

Мне кажется, это для оставшихся велосипедистов
Надеюсь, ранее сделанные операции с 1 июля из грейса не выпадут же?
 

fseved

Участник
Сообщения
88
Спасибо
70
я тоже такое получил. Как я понимаю, с 01.07 пополнение счета ФУ через КК Сбера с помощью СБП будет не в грейс период и со списанием 390 руб? Возникает актуальный вопрос - каким образом КК Сбера переводить в ЛП? буду благодарен за советы, спасибо!
Не с 01.07, а с 07.06. Это уже применяется. Все, кто следит за темой еще в начале июня перезапустили грейс.
 
  • Нравится
Реакции: =Alex=

Марьсанна

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста 31 августа это включительно? Спасибо! IMG_20240627_125917_464.jpg
 

dim bar

Участник
Сообщения
42
Спасибо
18
Подскажите, можно ли вывести с кредитки свои средства с минимальными потерями? Планировал использовать кк для погашения “задолженности“ из другого банка.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
157
Подскажите, можно ли вывести с кредитки свои средства с минимальными потерями? Планировал использовать кк для погашения “задолженности“ из другого банка.
Можете
 
  • Спасибо!
Реакции: dim bar и mv_log

genasha

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
Если на стационарном лечении находился в последние 5 лет, то лучше не пугать себя кладбищем эпохи возрождения?
 

ОлегЕ

Участник
Сообщения
20
Спасибо
6
Уже начисляют с прошлой недели.
Можете показать, как это выглядит?
Я облазил мобильное приложение и сайт, но у себя не вижу ничего. В информации по КК есть только основной долг, ничего о %. Или это где-то глубже спрятано?
1719600501190.png
 

rm_

Мастер
Сообщения
496
Спасибо
494
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
В информации по КК есть только основной долг, ничего о %. Или это где-то глубже спрятано?
Нет, вы всё правильно смотрите. У вас "задолженнсть на сегодня" равно цифре ниже "вернётся на карту", значит никаких процентов не начислено.
 

Тужур

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
263
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Я облазил мобильное приложение и сайт, но у себя не вижу ничего. В информации по КК есть только основной долг, ничего о %.

А вы на ФУ отправляли до 7 июня или после? Если до то всё как у всех, а если после то интересно.
 

ОлегЕ

Участник
Сообщения
20
Спасибо
6
А вы на ФУ отправляли до 7 июня или после? Если до то всё как у всех, а если после то интересно.
После 7 июня были выводы, как раз 3 раза подряд банк повысил КЛ.

p.s Что думаете, банк может начислить задним числом %? Сумма КЛ у меня 550к привлекательная, и большая часть её в грейсе по конца сентября...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Тужур

Тужур

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
263
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
После 7 июня были выводы, как раз 3 раза подряд банк повысил КЛ

А какого числа, посмотрите пожалуйста. И у вас какая карта МИР, виза, мастер, подписка какая-нибудь есть или нет?
 

ОлегЕ

Участник
Сообщения
20
Спасибо
6
А какого числа, посмотрите пожалуйста. И у вас какая карта МИР, виза, мастер, подписка какая-нибудь есть или нет?
Обе КК МИР, получали весной. Подписок нет никаких на обоих картах. Точные даты сейчас посмотреть не могу, если точно, то карта с КЛ 550 как раз у жены, смс для входа я сейчас получить не смогу
 

ОлегЕ

Участник
Сообщения
20
Спасибо
6
Возникает вопрос, а является ли оплата по QR коду операций, у которой есть MCC код?
Я посмотрел операции по выводу на фу в Альфе, Тиньке, сбере и нигде в деталях операции нет MCC
 

Тужур

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
263
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
а является ли оплата по QR коду операций, у которой есть MCC код?

В МП на гаджете он не виден, в ИБ на компе увидите. Отпишитесь потом пожалуйста о последнем дне вашего перевода на ФУ.
 
  • Спасибо!
Реакции: ОлегЕ

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,936
Пользователи
4,757
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм