Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 6)

KirFAD

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Залезла я в свой Уралсиб, все-таки есть комиссия, так как задолженность растет (остаток на карте неизменный). Яндекс дебильный что-то мудрит при привязке карты. Причем у Газика и в истории операций все прошло нормально, и комиссий никаких нет, а Уралсиб вошел в клинч. Бредятина. У Вас в Сбере ничего не нарисовалось?
В прошлый раз я отслеживал по общей задолженности и она у меня в течении суток не менялась.Если хотите,могу сегодня зафиксировать свой долг и не пользоваться 2 дня.Если,все же,что то поменяется в сумме долга,я тут обязательно отвечу.
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
В прошлый раз я отслеживал по общей задолженности и она у меня в течении суток не менялась.Если хотите,могу сегодня зафиксировать свой долг и не пользоваться 2 дня.Если,все же,что то поменяется в сумме долга,я тут обязательно отвечу.
Ну из любопытства если, то можно. Я как-то странно первого июля проверила - не увидели ничего лишнего, а сегодня на всякий случай еще раз зашла - а там уже 1,63 за неделю накапало лишних. Написала ПМ, чтобы вручную нафиг все отменяли. Пообещал кинуть обращение...
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Просьба знающих (и кто попадал на всякие комиссии по КК - я ни разу) помочь: сегодня утром проверила задолженность - она не изменилась со вчерашнего дня, но при сложении общей задолженности, которую рисует банк, и остатка на карте получается число, большее моего кредитного лимита на этот загадочный 1 руб 63 коп. Что это значит?
 
Последнее редактирование:

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
37
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Просьба знающих (и кто попадал на всякие комиссии по КК - я ни разу) помочь: сегодня утром проверила задолженность - она не изменилась со вчерашнего дня, но при сложении общей задолженности, которую рисует банк, и остатка на карте получается число, большее моего кредитного лимита на этот загадочный 1 руб 63 коп. Чито это значит?
Если не изменяет память, какие-то похожие штуки у меня были, когда погашал часть задолженности раньше срока...
Но они имели чисто технический характер.
 
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Если не изменяет память, какие-то похожие штуки у меня были, когда погашал часть задолженности раньше срока...
Но они имели чисто технический характер.
Правда, у меня "это" образовалось из-за привязки на Яндексе. и как раз если я буду вносить сумму, которую велит банк, то у меня на карте будут лишние 1,63 (если они не спишутся как-то по-другому). Вообщем "уму не растяжимо"...
 

wmz

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
3
Народ, подскажите, оплата по СБП коммунальных платежей мособлеирц пройдет в грейс и без комиссий?
 

zavhoz

Участник
Сообщения
20
Спасибо
4
Подскажите, карта научилась пополняться по СБП или нет? А то кончается срок действия дебетовки Сбера, вот думаю оформлять КК бесплатную или нет для продолжения пользования продуктами Сбера.
 

Aaalex835

Участник
Сообщения
32
Спасибо
10
Город
Москва
Стаж c
21.11.18
Опыт
253/15
Подскажите, карта научилась пополняться по СБП или нет? А то кончается срок действия дебетовки Сбера, вот думаю оформлять КК бесплатную или нет для продолжения пользования продуктами Сбера.
Задавал такой вопрос в поддержке банка. Не научилась. Спб только через дебетовые карты
 

KirFAD

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Ну из любопытства если, то можно. Я как-то странно первого июля проверила - не увидели ничего лишнего, а сегодня на всякий случай еще раз зашла - а там уже 1,63 за неделю накапало лишних. Написала ПМ, чтобы вручную нафиг все отменяли. Пообещал кинуть обращение...
Добрый день! С понедельника по сегодняшний день сумма долга без изменений.Делаю вывод,что все нормально))
 
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Добрый день! С понедельника по сегодняшний день сумма долга без изменений. Делаю вывод, что все нормально))
Но самое смешное, что сумма долга у меня тоже не растет, но если я буду гасить согласно выставленной банком сумме, то на карте окажется лишние 1,63.
 

MMK

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Сбер норм. Указал завышенный в два раза доход и потребовал КЛ 200. Сделали 280.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Как увеличить лимит выше 1ляма, без СберПервого?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,740
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм