Кредитная СберКарта 120 дней без % (читают 5)

KirFAD

Участник
Сообщения
9
Спасибо
10
А почему должны? Комиссии разве есть в списке негрейсовых операций?

В общем, кончайтете теоритизировать. Зайдите в МП, кредитная карта, подробней о задолжности. Смотрите всю задолжность на сегодня. Ничего не покупаете в течении дня. На завтрашний день повторяете, и смотрите, на сколько копеек увеличилась задолжность за счет начисления процентов. После этого умножаете количество копеек на остаток дней до конца грейса и получаете размер своего залета.

И принимаете решение, выводить в ноль или принять доп. расход.
Спасибо)Отпишусь по результату.Возможно,зря панику развожу
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

Limon2002

Старожил
Сообщения
283
Спасибо
320
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Я.Маркет теперь не дает оплатить онлайн без привязки.
Да, попробовал сейчас оплатить тестовую покупку в Яндекс.Маркете новой кредиткой МТС - прилетела смс-ка подтверждения привязки на 11 р. От таких привязок кредиток лично я бы держался подальше, раньше от них всегда были проблемы. Привязывал бы, только если баланс карты полный и тут же можно погасить вылет из грейса.
 
  • Спасибо!
Реакции: KirFAD

Banker

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
66
Я просто добавил карту в Яндекс сервисе.Ранее так же добавлял карту Райфа(дебетовку) и платил ей. Притом,что,почему то при возврате этих 11 рублей Яндексом,у меня опять пишет комиссия 390 рублей!!??(Может это так просто отображается в приложении..?)
Операции привязывания обычно проходят, как списание+пополнение без фактического движения по счету. Когда операции "отвалятся", и комиссии пропадут.
 
  • Спасибо!
Реакции: KirFAD

olmaht

Участник
Сообщения
42
Спасибо
15
Я просто добавил карту в Яндекс сервисе.Ранее так же добавлял карту Райфа(дебетовку) и платил ей. Притом,что,почему то при возврате этих 11 рублей Яндексом,у меня опять пишет комиссия 390 рублей!!??(Может это так просто отображается в приложении..?)
По вашему уведомлению видно, что вы неправильно привязали карту и у вас это пошло как перевод. Ваше уведомление должно быть похоже как и мое. Конкретно как вы привязывали карту, вы так и не написали ( надо это Пошагово сделать).
 
  • Спасибо!
Реакции: KirFAD

Aieco

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
206
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Коллеги , а никто не пробовал пополнять счёт НПФ Сбера с кредитки? Приводит такая операция к вылету из грейса?
 

Nata

Участник
Сообщения
14
Спасибо
6
В июне продлила кредитку еще на месяц за 300₽, в этом месяце всё-то не выставили минимальный платеж, хотя ранее, до продления, исправно выставляли его в начале месяца.
У всех так?
Или чего-то у меня поломалось?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
346
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
В июне продлила кредитку еще на месяц за 300₽, в этом месяце всё-то не выставили минимальный платеж, хотя ранее, до продления, исправно выставляли его в начале месяца.
У всех так?
Или чего-то у меня поломалось?
в июне платил 300р. за 28е число. пишет оплатить минимальный до 28 августа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nata и Рен

KirFAD

Участник
Сообщения
9
Спасибо
10
Спасибо)Отпишусь по результату.Возможно,зря панику развожу
Спасибо Вам и все ответившим.Комиссии нет.По крайней мере,сумма задолженности без изменений.Действительно,прошло,как отмена платежа.А поддержка сбера в чате не компетентна.Напугали меня вылетом из грейса.Еще раз убедился,что форумчане дают больше полезной и нужной информации,чем официальные представители сбера))
 

KirFAD

Участник
Сообщения
9
Спасибо
10
По вашему уведомлению видно, что вы неправильно привязали карту и у вас это пошло как перевод. Ваше уведомление должно быть похоже как и мое. Конкретно как вы привязывали карту, вы так и не написали ( надо это Пошагово сделать).
В сервисе Яндекса нажал:Добавить карту.ВВел реквизиты карты,мне пришла смс о привязке карты и сумма 11 рублей.Потом ,в эту же секунду 11 рублей пришли обратно и затем пришла смс о списании комиссии 390 рублей.
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

serge.ru

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
207
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Спасибо Вам и все ответившим.Комиссии нет.По крайней мере,сумма задолженности без изменений.Действительно,прошло,как отмена платежа
А Вы боялись, панику развели. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: KirFAD

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,190
Пользователи
4,845
Новый пользователь
ЕленаК

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм