Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 9)

olmaht

Участник
Сообщения
246
Спасибо
137
Одобрили карту с низким КЛ (сам поленился с НДФЛ делать) - тыс. на 30, завтра привезет курьер.
Я вот думаю: чем сразу снимать такую маленькую сумму, может подождать недельку-другую и попробовать запросить увеличение КЛ? Или вероятность такого увеличения по новой карте и без трат исчезающе мала?
Снимайте деньги, а потом запрашивайте увеличение лимита. Смысл его вам поднимать, если на карте будут лежать нетронутые деньги?
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,307
Спасибо
1,161
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Если долбить в ежедневном режиме, то выше 50%

Ежедневно можно подавать запрос на увеличение КЛ? А здесь это как делается - есть кнопка как в Сбере или нужно просить в поддержке?

Снимайте деньги, а потом запрашивайте увеличение лимита.

Уточню: снимать в течение первых 30 дней можно хоть несколько раз?
 

jazz

Участник
Сообщения
59
Спасибо
9
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
Ежедневно можно подавать запрос на увеличение КЛ? А здесь это как делается - есть кнопка как в Сбере или нужно просить в поддержке?
Есть все кнопки:

Screenshot_20240930-222101.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Quarantine

Участник
Сообщения
111
Спасибо
15
Подскажите когда кредитку в офисе оформлял Маринка походу подключила программу страхования к кредитке. Заметил у себя неудачные списания, а баланс был на нуле. Написал в чат, сказали списание за страховую коллективную премию. Говорят отключить только в офисе. А вопрос, деньги все равно за это спишутся когда отключу? И реально только в офисе отключение?
 

razob

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
3
Стаж c
23.04.11
Опыт
390/4
Я правильно понимаю, что по данной карте можно совершать покупки в течение 200 дней, выплачивая только по 3% от накопленной задолженности в конце каждого периода?

В Альфе помнится, чтобы использовать "год без процентов" нужно было совершать покупки только в первый период.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,586
Спасибо
10,919
И реально только в офисе отключение?
@Quarantine, отключение только в офисе. Вчера специально не стала снимать галочку с согласия на страховку при оформлении второй кредитной карты, чтобы посмотреть, как это работает)))
1727763621081.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

Аннаконда

Участник
Сообщения
183
Спасибо
132
Я правильно понимаю, что по данной карте можно совершать покупки в течение 200 дней, выплачивая только по 3% от накопленной задолженности в конце каждого периода?

В Альфе помнится, чтобы использовать "год без процентов" нужно было совершать покупки только в первый период.
Все что вы потратите в течение 180 дней, нужно будет вернуть на 200ый день. Минимальный будет каждый месяц увеличиваться пропорционально общей задолженности
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: skoser и razob

Quarantine

Участник
Сообщения
111
Спасибо
15
отключение только в офисе. Вчера специально не стала снимать галочку с согласия на страховку при оформлении второй кредитной карты, чтобы посмотреть, как это работает)))
А сколько там интересно накапало за неделю? Там вроде 0.1% от задолженности обычно?
 

fresh

Участник
Сообщения
209
Спасибо
142
Грейс заканчивается в октябре. Если сейчас погасить задолженность, траты до 20 числа запустят новый Грейс? Или так и будет до 21 октября?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,586
Спасибо
10,919

БорисБорис

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите новичку. Потратил по кр.карте ВТБ в сентябре 120000р. Сегодня пишут а личном кабинете мин. Платеж 00руб. Звонил в поддержку они говорят что система мне выставила нулевой платеж. А после 20 октября окажется что я вылетел с грэйса?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
532
Спасибо
401
Подскажите новичку. Потратил по кр.карте ВТБ в сентябре 120000р. Сегодня пишут а личном кабинете мин. Платеж 00руб. Звонил в поддержку они говорят что система мне выставила нулевой платеж. А после 20 октября окажется что я вылетел с грэйса?
не окажется
 
  • Спасибо!
Реакции: БорисБорис

robovoin

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Весь август платки под 1% посчитали (ездили в отпуск)
Написала в чат в сентябре. Кинули компенсацию 500))
Сейчас ничего не изменилось около покупок, но сумма прибавилась в общей массе (не все пересчитали) пока не выплатили, жду...
Около 3тыс должны (было посчитано тыщи 1,5, сейчас 2100...
Что вы писали чтобы вам выплатили компенсацию, а то второй месяц подряд гадай эту кашу по доп категории и никаких коменсаций
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,219
Спасибо
1,554
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Что вы писали чтобы вам выплатили компенсацию, а то второй месяц подряд гадай эту кашу по доп категории и никаких коменсаций
Ничего, сами предложили в чате

Сегодня увидела такую картинку по КК
У них где то бардак категория сентября с августом перепутана! Посмотрим как пересчитают сейчас 1%
Screenshot_2024-09-30-22-20-50-774_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
Screenshot_2024-10-01-00-51-45-386_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
 

Wapster

Участник
Сообщения
154
Спасибо
41
Где можно найти список mcc-исключения из акции «20000 за траты 20 тыр/мес»?

Конкретно, интересует mcc 5999 , — войдёт в требуемый оборот?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
196,484
Пользователи
5,613
Новый пользователь
kvb

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм