Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 19)

3mmm

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
303
Город
Новосибирск
Это не 100%. Так уже было, правда в другом банке
Получал 2 кредитки оба раза в офисе оператор спрашивал - подключать ли страховку?
Оба раза говорил не подключать. В 100% случаев страховку не подключили.

PS При чём здесь другой банк если вопрос про втб.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,306
Спасибо
1,161
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Правду ли мне сказала маринка, что если на главном экране нет раздела Страхование, значит никакой страховки и не подключено?
 

15551

Участник
Сообщения
67
Спасибо
39
Правду ли мне сказала маринка, что если на главном экране нет раздела Страхование, значит никакой страховки и не подключено?
Скорее так: ничего нет в разделе "Страхование".
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,306
Спасибо
1,161
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Скорее так: ничего нет в разделе "Страхование".

Ага, я нашел такой подраздел в разделе "Сервисы".
Есть пункт "Страхование КК" - Застраховать карту.
Значит сейчас она без страховки?
 

15551

Участник
Сообщения
67
Спасибо
39
Ага, я нашел такой подраздел в разделе "Сервисы".
Есть пункт "Страхование КК" - Застраховать карту.
Значит сейчас она без страховки?
Не знаком с сервисами КК и другими. Главный экран-Страхование-отсуствие любых страховых продуктов. При их наличии - отображение. У меня пусто (предлагается выбрать страховку и быть под защитой в любой ситуации). Дальше не нажимал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

VNE

Участник
Сообщения
595
Спасибо
265
Город
СПб
Ага, я нашел такой подраздел в разделе "Сервисы".
Есть пункт "Страхование КК" - Застраховать карту.
как я понимаю, там предлагаются все возможные виды страхования, а те, что уже оформлены, надо смотреть на Главная - > Страхование
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Агент Смит

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
78
Стаж c
10.10.14
Подскажите, как подключить подтверждение операций через СМС/пуш при онлайн-покупках? Все операции по кредитке идут вообще без подтверждения, а по дебетовой всё норм.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,306
Спасибо
1,161
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
как я понимаю, там предлагаются все возможные виды страхования, а те, что уже оформлены, надо смотреть на Главная - > Страхование

Да, нашел слово Страхование на главной, но внутри пусто, только кнопка "выбрать страховку".
Так что видимо и правда ничего не подключено.
 

Wapster

Участник
Сообщения
154
Спасибо
41
посмотрите, пожалуйста, в моём комментарии. Список мсс, не участвующих в начислении КБ, смотреть под стойлером Кешбэк на покупки по кредитной карте --->>> Ограничения в начислении кешбэка
Спасибо! Вот не хватает шапочки теме с ссылками на такие 👍 посты ;)
 

skoser

Участник
Сообщения
290
Спасибо
182
Подскажите, как подключить подтверждение операций через СМС/пуш при онлайн-покупках? Все операции по кредитке идут вообще без подтверждения, а по дебетовой всё норм.
это от продавца зависит, готов ли он принимать оплаты без кода подтверждения
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
479
Спасибо
140
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Да, нашел слово Страхование на главной, но внутри пусто, только кнопка "выбрать страховку".
Так что видимо и правда ничего не подключено.
У меня там тоже пусто, хотя есть подписанное моей же электронной подписью Заявление на включение в число участников программы коллективного страхования.
Вот и понимай как знаешь, на всякий случай, составил обращение на ГЛ, правда номер мне маринка так и не прислала.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,306
Спасибо
1,161
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А вот еще вопросы по доп. категории КБ для кредитки: собираюсь выбрать 25 % "книги и канцтовары"
Эта категория же будет действовать исключительно на кредитку? А что делать если КЛ маленький - я могу докидывать свои и покупать на них, в этом случае КБ начислят?
Лимит КБ который у меня 30 тыс остается тот же общий и вместе с кредиткой?
Опять провоцируют, гады :)
 

Брагин

Участник
Сообщения
47
Спасибо
74
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Приветствую! Подскажите плиз, такая ситуёвина. Вчера 30 сентября получил КК ВТБ с КЛ 100к. Тут же перевёл всю сумму на ДК и снял, нужны были. А сегодня 1 октября выставили мин. платёж с оплатой до 21 октября. Если я его мин.платёж сейчас погашу, то смогу тут же его перевести на ДК в рамках условий в первые 30 дней ?!?
 

rm_

Мастер
Сообщения
880
Спасибо
916
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Приветствую! Подскажите плиз, такая ситуёвина. Вчера 30 сентября получил КК ВТБ с КЛ 100к. Тут же перевёл всю сумму на ДК и снял, нужны были. А сегодня 1 октября выставили мин. платёж с оплатой до 21 октября. Если я его мин.платёж сейчас погашу, то смогу тут же его перевести на ДК в рамках условий в первые 30 дней ?!?
Не сможете, т.к. на это выделен лимит в 100 т.р., который вы уже потратили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Брагин

rm_

Мастер
Сообщения
880
Спасибо
916
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
У меня странная история сейчас, настал месяц окончания грейса, решил, пора бы перезапустить. В результате новый грейс сейчас показывает 80 дней: начало октябрь, окончание 20 декабря. Помню вроде у кого-то уже было такое, чем в итоге закончилось? В чате и в обращениях занятЫх людей не хочу беспокоить.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,306
Спасибо
1,161
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Еще вопрос по запросу на увеличение КЛ, который я сегодня подал.
В каком виде и где в МП смотреть результат/ответ?
Ничего не происходит и непонятно, сколько ждать.
 

tooker

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
125
У меня странная история сейчас, настал месяц окончания грейса, решил, пора бы перезапустить. В результате новый грейс сейчас показывает 80 дней: начало октябрь, окончание 20 декабря. Помню вроде у кого-то уже было такое, чем в итоге закончилось? В чате и в обращениях занятЫх людей не хочу беспокоить.
У меня сейчас грейс показывает -11 дней. Окончание 20.09. Тогда я его конечно погасил, новые траты пошли дня через два. При этом в разделе "Для полного погашения" указана корректная сумма и если прибавить остаток по карте, то выходит процентов нет. Минимальный платеж выставили. Надеялся, что с началом месяца отображение подкорректируется, но вся эта хрень так и продолжается. Только что в чате составили обращение, на вопрос есть ли грейс ответить не смогли.
В приложении на андроид четко написано, что проценты = 0.
Формирую выписку, там опять хрень про 20 сентября.
 
  • Спасибо!
Реакции: rm_

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
196,301
Пользователи
5,612
Новый пользователь
Irin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм