Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 2)

Korifey

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
58
В свете объединения ВТБ и Открытия - открытие рассылаешь смс/пуши, где предлагает оформить кредитку ВТБ с тем же КЛ, который есть сейчас у клиента по кредитке Открытия. В связи с чем вопрос - если уже есть такая кредитка в ВТБ, оформится ли вторая? Сколько вообще кредиток допускает ВТБ у одного клиента?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,438
В свете объединения ВТБ и Открытия - открытие рассылаешь смс/пуши, где предлагает оформить кредитку ВТБ с тем же КЛ, который есть сейчас у клиента по кредитке Открытия. В связи с чем вопрос - если уже есть такая кредитка в ВТБ, оформится ли вторая? Сколько вообще кредиток допускает ВТБ у одного клиента?
2 кредитки в ВТБ у одного клиента точно может быть.
2 кредитки ВТБ.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Korifey

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
51
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
В свете объединения ВТБ и Открытия - открытие рассылаешь смс/пуши, где предлагает оформить кредитку ВТБ с тем же КЛ, который есть сейчас у клиента по кредитке Открытия. В связи с чем вопрос - если уже есть такая кредитка в ВТБ, оформится ли вторая? Сколько вообще кредиток допускает ВТБ у одного клиента?
На склянках люди писали у которых по три карты
 

Аналитик

Мастер
Сообщения
24
Спасибо
15
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
15.12.18
Опыт
4066/718
В свете объединения ВТБ и Открытия - открытие рассылаешь смс/пуши, где предлагает оформить кредитку ВТБ с тем же КЛ, который есть сейчас у клиента по кредитке Открытия. В связи с чем вопрос - если уже есть такая кредитка в ВТБ, оформится ли вторая? Сколько вообще кредиток допускает ВТБ у одного клиента?
Никаких пушей от открытия не приходило, но у меня есть кредитка в Открытии с категориями, и было 3 кредитки ВТБ карта возможностей, две на прошлой недели закрыл, з/п клиент ВТБ, две кредитки открывал в один день банк сам предложил при получении з/п карты, третью позже.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
44
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
А какой лимит баллов на повышенный кешбек 20% в первые 30 дней по кредитке ВТБ?
По обычной программе лояльности 2000 бонусов, а тут как в начале?
 

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
У меня две цифровые кредитки ВТБ.
Читал про обладателей трех кредиток.
А для чего они нужны, если бесплатное снятие нала только по началу, а потом еще и грейс укорачивается до неинтересных 100 с копейками дней?:blush2:
 

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
Предполагаю, что они мне уже не нужны.
После окончания текущих грейсов скорей всего буду закрывать.
Ну я понял, где-то тут краем глаза видел, в чем была тема и тот факт, что она уже закрыта)
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
905
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А что ресторанная тема у врунов реально протухла как писали некоторые на склянках и в телеге, или это временные явления?
Никогда не понимал людей, которые задают вопросы на иностранном языке в профильных ветках.

Предполагаю, что именно повсеместное использование иностранного языка в профильных ветках значительно сокращает срок службы конкретных продуктов.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
50
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Предполагаю, что они мне уже не нужны.
После окончания текущих грейсов скорей всего буду закрывать.
Простите, а это кто в профильной ветке написал, или кому-то непонятна причина закрытия? Может цвет карты не понравился?
Впрочем согласен, что лучше вообще лишнего не писать, но уж если оно случилось, фарш обратно не провернуть и мертвого к жизни не вернуть.
 
Последнее редактирование:

KALIM

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
48
Завел такую карту.
Ни как не хотел делать перевод по СБП.
Методом проб выяснил ,что можно только по 10тр отправлять .
Вдруг кому в дальнейшем пригодится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
223
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
@KALIM, у меня на порядок больше за раз по ВТБ отправлялось. без проблем.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
48
СБП с кредитки? Можно вывести переводом на мастер-счёт, а оттуда уже по СБП.
Тоже возникла такая мысль.
По итогу просто несколько переводов по 10тр сразу на нужный банк
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
40
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Всё верно насчет проблем с отправкой СБП с кредитки, при этом аналогичные проблемы ожидают и на мастер счете - не панацея.
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
69
Вопрос такой. Сколько в среднем у ВТБ идет период, чтобы отлежаться\перекантоваться и по новой заводить заявку или просить повышение лимита по КК, как "хороший" клиент? Месяц-два-три?
 

Korifey

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
58
Вопрос такой. Сколько в среднем у ВТБ идет период, чтобы отлежаться\перекантоваться и по новой заводить заявку или просить повышение лимита по КК, как "хороший" клиент? Месяц-два-три?
В банке говорят "Попробуйте через 30 дней"
 

plover

Модератор
Сообщения
423
Спасибо
556
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Не подскажете, лимит в 2000 мультибонусов на кашу 20% за покупки в первый месяц по кредитной Карте возможностей идёт ПЛЮСОМ к базовым 2000 бонусам в месяц?
 

e_vovik

Мастер
Сообщения
25
Спасибо
17
Стаж c
19.11.12
Опыт
2108/169
Не подскажете, лимит в 2000 мультибонусов на кашу 20% за покупки в первый месяц по кредитной Карте возможностей идёт ПЛЮСОМ к базовым 2000 бонусам в месяц?
Должны складываться. Но мне акционные 20% пока так и не начисляют. Вижу только базовые в МБ. Первая покупка была 04.02.2024. Сегодня уже 20 дней прошло. Буду обращение заводить.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм