Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 17)

Sem35

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
Всем привет
Платежи в Детские сады по этой карте в Грейс оплачиваются? Комсы нет, но хотелось бы узнать.
 

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,022
Спасибо
733
@Sem35, поддержка сказала что все операции в грейс, только комиссия может быть
 
  • Спасибо!
Реакции: Sem35

Sem35

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
@Sem35, поддержка сказала что все операции в грейс, только комиссия может быть
По логике вижу, что должно быть в Грейс. Я плачу государству, по идее с комиссией могут быть платежи типа кошельков, чтобы не выводили.
 

vol12

Участник
Сообщения
37
Спасибо
12
При оплате налогов в ЛК налоговой вылет из грейса будет? Такие платежи будут участвовать в акции 20 тыс. рублей?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
529
Спасибо
397
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

фейри

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
201
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
втб, это же норм что по доп категории КБ для кредитки не корректно отображается расчетный КБ?
у меня в августе так и было: до упора кэшбек именно по категории для кредитки не отображался, но когда он стал виден в накопленном, а потом и капнул на дебетовку, сумма была правильная - вместе с не отобразившимся.
 
  • Спасибо!
Реакции: dim bar

tvy

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
79
можно уточнить, на всякий случай: потратил весь КЛ вскоре после выдачи карты, сейчас идет грейс 200 дней, плачу минимальные платежи, их уплачено уже 16 тыс. Могу я сейчас их потратить? Вылета из грейса не будет?
 

Lboroda

Участник
Сообщения
100
Спасибо
55
можно уточнить, на всякий случай: потратил весь КЛ вскоре после выдачи карты, сейчас идет грейс 200 дней, плачу минимальные платежи, их уплачено уже 16 тыс. Могу я сейчас их потратить? Вылета из грейса не будет?
Если на грейсовые покупки тратить, то нет
 
  • Спасибо!
Реакции: tvy

Игорь МП

Участник
Сообщения
213
Спасибо
187
Подскажите, пожалуйста. В июле получил КК на 100тр. В первый день перевел их в др. банк. За август и сентябрь на КК накопилось около 6тр оплаченных мин. платежей.
До окончания 200 дней эти и будущие мин. платежи можно тратить на покупки без процентов и получать КБ (категории выбрал)?
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

SAnton

Участник
Сообщения
445
Спасибо
341
Подскажите, пожалуйста. В июле получил КК на 100тр. В первый день перевел их в др. банк. За август и сентябрь на КК накопилось около 6тр оплаченных мин. платежей.
До окончания 200 дней эти и будущие мин. платежи можно тратить на покупки без процентов и получать КБ (категории выбрал)?
Можно.
Снимать уже нельзя, а пользоваться картой оплачивая покупки конечно же можно.
Мало того, если не хватает до определенной суммы, можно докинуть и сразу же пользоваться.
У КК ВТБ нет требований отлёжки суток поступивших средств.
 

It's me

Мастер
Сообщения
744
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
Подскажите, пожалуйста. В июле получил КК на 100тр. В первый день перевел их в др. банк. За август и сентябрь на КК накопилось около 6тр оплаченных мин. платежей.
До окончания 200 дней эти и будущие мин. платежи можно тратить на покупки без процентов и получать КБ (категории выбрал)?
Можно
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП

sergva

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
Подскажите пожалуйста, я правильно помню, 200 дней прошли, все погасил, можно закрывать? Потом как-нибудь второй раз запросить?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
130
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
20 сентября заканчивается грейс, покупка от 31 августа (по авторизации, списание видимо позже) не вошла в задолженность к погашению в этом грейсе, которая отображается в мп. Это нормально, или скажут сами должны были понимать, что август не сентябрь, а не надеятся на мп, и начислят проценты по полной на всю сумму?
 

skoser

Участник
Сообщения
275
Спасибо
174
скажут сами должны были понимать, что август не сентябрь, а не надеятся на мп, и начислят проценты по полной на всю сумму?
да не, такого не бывает. покупка провелась сентябрем и вошла в следующий период
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

serge.ru

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
У КК ВТБ нет требований отлёжки суток поступивших средств.
Сотри за оффтоп. А есть карты с такими требованиями? На ум только КЕБ приходит в части начисления КБ.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
529
Спасибо
397
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Сотри за оффтоп. А есть карты с такими требованиями? На ум только КЕБ приходит в части начисления КБ.
Буквально недавно на Почте появилось такое. Попали на %, погасили минималку и тут же ее опять пристроили, сутки не выдержали.
 
  • Спасибо!
Реакции: jazz, sierra и serge.ru

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм