Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читает 1)

sierra

Участник
Сообщения
60
Спасибо
31
@sierra, можете еще попробовать в МП подать заявку на повышение лимита на 30к. Попытка-не пытка, вдруг повысят и можно будет вывести.
сейчас на балансе КК 33000. Это с моими заведенными 30 т.
в ЛК писали и пишут, что на перевод без комиссии есть 30т. до 22.09
Свои то могу вывести взад? ... простите :)
 

3mmm

Мастер
Сообщения
313
Спасибо
245
помогите разобраться пжл с лимитом на переводы.
Первый месяц пользуюсь КК с лимитом 120т
70т. ушли переводом, остальной лимит потрачен на покупки. Осталось неисрасходованных тыщи 3.
Однако в ЛК висят 30 тысяч на переводы без комиссии до 20.09, но на этот перевод КЛ уже нет.
Стоит ли пополнить КК своими 30т и затем перевести их? Что это даст?
Возможность снять 100тр без комиссии у вас была согласно тарифам
1726467728123.png

Вы сняли 70тр, осталось 30тр (теоретических).
Можете расписать все платежи? Пользуюсь тиньковской мильной 8 лет, там все четко. А тут пока не поняла
Минимальный платеж мне назначен 20.09
Что мне надо будет уплатить? Только минимальный? В Тиньке я плачу весь баланс. И что делать с заведенными 30т, покупок пока не планирую? Забрать их переводом?
В течение 6 месяцев (приветственные 200 дней грейса) надо будет платить только минимальный платёж, не позднее ~20-х чисел каждого месяца (~3 % от задолженности, точная дата зависит от выпадения 20-го числа на выходные/праздники). Сумма и дата минимального платежа высвечивается на главной странице под балансом карты и в разделе карта -> информация -> ваш беспроцентный период. До ~20-го числа 7-го месяца вам надо будет погасить накопившуюся задолженность за первые 6 месяцев.
Потом грейсы будут по 110 дней: 3 календарных месяца для трат (тоже с минималкой до 20-го числа) и в четвертом месяце ~20 дней на погашение всей задолженности, образованной за предыдущие 3 месяца.

30тр вывести и положить на нс, чтобы работали.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

sierra

Участник
Сообщения
60
Спасибо
31
В течение 6 месяцев надо будет платить только минимальный платёж...
30тр вывести и положить на нс, чтобы работали.
с НС и сняла, таки думала вернуть, раз предлагают.
бульон из под яиц в итоге :blush2:
Ну хоть могу вывести. Спасибо!
 

4in4in

Мастер
Сообщения
517
Спасибо
228
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Подскажите как выплачивается кешбек по этой кредитке? На ее счет или падает счет дебетовой?
Сегодня на мультикарту пришел кб, но сумма странная, больше того что должно было быть по дебетовке и меньше того что должно прийти по дебетовой+кредика
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,129
Спасибо
1,448
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Подскажите как выплачивается кешбек по этой кредитке? На ее счет или падает счет дебетовой?
Сегодня на мультикарту пришел кб, но сумма странная, больше того что должно было быть по дебетовке и меньше того что должно прийти по дебетовой+кредика
Все падает на мастер счёт
Мужу тоже выплатили меньше, по претензии доплатили на следующий день
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

plover

Модератор
Сообщения
1,102
Спасибо
1,311
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@4in4in, поэтому я сам считаю в экселе, чтобы проверить начисления.
 

plover

Модератор
Сообщения
1,102
Спасибо
1,311
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@4in4in, простой кэшбэк ВТБ выплачивает правильно. Вопросы обычно возникают с кашей по кредитке (доп. категория).
 

skoser

Участник
Сообщения
237
Спасибо
143
простой кэшбэк ВТБ выплачивает правильно. Вопросы обычно возникают с кашей по кредитке (доп. категория).
и вообще не выплачивается, если вы несчастный владелец кредитки "50 дней"
(пришлось заменить картой возможностей)
 

SAnton

Участник
Сообщения
400
Спасибо
307
Сегодня одну карту загасил в ноль и попробовал повысить лимит. Подняли с 183к до 300к, как и просил. До этого в течении полугода были одни отказы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Dr. Art

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
322
Подал через пампаду заявку на третью кредитку ВТБ. Одобрили, но со справкой ндфл-2. Отказался.
 

Sylph678

Участник
Сообщения
23
Спасибо
11
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16
Подскажите, где искать баннер участия в акции с 20000 кэшбэка? Дмитрий Милославский писал в блоге, что действующие клиенты тоже могут поучаствовать. Карту получал в мае.
 

fseved

Участник
Сообщения
233
Спасибо
162
Подскажите, где искать баннер участия в акции с 20000 кэшбэка? Дмитрий Милославский писал в блоге, что действующие клиенты тоже могут поучаствовать. Карту получал в мае.
у меня по старым кредиткам такого баннера в МП так и не появилось.
у АФЛ по новой кредитке баннер был в разделе самой кредитки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sylph678

3mmm

Мастер
Сообщения
313
Спасибо
245
Подскажите, где искать баннер участия в акции с 20000 кэшбэка? Дмитрий Милославский писал в блоге, что действующие клиенты тоже могут поучаствовать. Карту получал в мае.
В условиях акции «20 000 Бонусных рублей за регулярные покупки по кредитной карте ВТБ» явно написано, что участвуют карты, выпущенные не раньше 01.07.2024.
1726492296441.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

DrunkLenin

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
0
Стаж c
03.04.19
Опыт
38/3
День добрый!Подскажите, пожалуйста, траты по допке идут же в оборот 20000 по акции?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,162
Спасибо
1,230
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
ИМХО, кинет ВТБ всех с этой акцией...
 

DrunkLenin

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
0
Стаж c
03.04.19
Опыт
38/3
проверьте, там счётчик есть
Я б и с радостью, да он пропал после регистрации в акции и первого посещения этого самого счетчика)В поддержке составили обращение о пропаже)
 

Elwind

Участник
Сообщения
363
Спасибо
253
Я б и с радостью, да он пропал после регистрации в акции и первого посещения этого самого счетчика)В поддержке составили обращение о пропаже)
в гибридной версии МП (которая на самом деле просто мобильная версия ИБ) пробовали смотреть? бывает глюки, что в обычной версии МП чего то нет, а в гибридной есть, и наоборот
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,452
Пользователи
5,450
Новый пользователь
zabbix

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм