Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 7)

Sem35

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Всем привет
Платежи в Детские сады по этой карте в Грейс оплачиваются? Комсы нет, но хотелось бы узнать.
 

Sem35

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
@Sem35, поддержка сказала что все операции в грейс, только комиссия может быть
По логике вижу, что должно быть в Грейс. Я плачу государству, по идее с комиссией могут быть платежи типа кошельков, чтобы не выводили.
 

vol12

Участник
Сообщения
35
Спасибо
9
При оплате налогов в ЛК налоговой вылет из грейса будет? Такие платежи будут участвовать в акции 20 тыс. рублей?
 

Enk70

Участник
Сообщения
380
Спасибо
271
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

фейри

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
186
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
втб, это же норм что по доп категории КБ для кредитки не корректно отображается расчетный КБ?
у меня в августе так и было: до упора кэшбек именно по категории для кредитки не отображался, но когда он стал виден в накопленном, а потом и капнул на дебетовку, сумма была правильная - вместе с не отобразившимся.
 
  • Спасибо!
Реакции: dim bar

tvy

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
78
можно уточнить, на всякий случай: потратил весь КЛ вскоре после выдачи карты, сейчас идет грейс 200 дней, плачу минимальные платежи, их уплачено уже 16 тыс. Могу я сейчас их потратить? Вылета из грейса не будет?
 

Lboroda

Участник
Сообщения
73
Спасибо
46
можно уточнить, на всякий случай: потратил весь КЛ вскоре после выдачи карты, сейчас идет грейс 200 дней, плачу минимальные платежи, их уплачено уже 16 тыс. Могу я сейчас их потратить? Вылета из грейса не будет?
Если на грейсовые покупки тратить, то нет
 
  • Спасибо!
Реакции: tvy

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,188
Пользователи
5,456
Новый пользователь
garrison20

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм