Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 7)

BanksHater

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
47
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
в т.ч. и на рекламу и спам
Ничего страшного, такое согласие легко признать ничтожным, так как предоставлено оно недобровольно. При рассмотрении дела в УФАС банку ничего не светит, он будет оштрафован.
 

Lboroda

Участник
Сообщения
94
Спасибо
52
Коллеги, подскажите, пожалуйста, если подключил привилегии 10 сентября за бесплатно, когда их надо отключать, чтобы денег не списали? И есть ли по ним промики как по сберовскому прайму?
 

trio

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Коллеги, подскажите, пожалуйста, если подключил привилегии 10 сентября за бесплатно, когда их надо отключать, чтобы денег не списали? И есть ли по ним промики как по сберовскому прайму?
Промиков нет. Отключать до конца октября.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

USM

Участник
Сообщения
57
Спасибо
5
Подскажите пжл, рекомендовал другу оформление кредитной карты в банке. Друг оформил заявку на КК по моей ссылке, при этом друг был клиентом банка, но КК не было ни одной ни разу. Условия оба выполнили по начислению вознагражления. Но у меня в истории рекомендаций по этой карте указано, что "Вознаграждение не начислено, так как друг - клиент ВТБ". Вроде бы при оформлении заявки не было такого пункта, чтобы друг не был клиентом. Есть у кого-нибудь практика по такому вопросу? На что можно сослаться, если выдвинуть им претензию?
 

Qwert

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Подскажите пжл, рекомендовал другу оформление кредитной карты в банке. Друг оформил заявку на КК по моей ссылке, при этом друг был клиентом банка, но КК не было ни одной ни разу. Условия оба выполнили по начислению вознагражления. Но у меня в истории рекомендаций по этой карте указано, что "Вознаграждение не начислено, так как друг - клиент ВТБ". Вроде бы при оформлении заявки не было такого пункта, чтобы друг не был клиентом. Есть у кого-нибудь практика по такому вопросу? На что можно сослаться, если выдвинуть им претензию?
Мне то же самое ответили на моё обращение о бонусе.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
199
Спасибо
122
Подскажите пжл, рекомендовал другу оформление кредитной карты в банке. Друг оформил заявку на КК по моей ссылке, при этом друг был клиентом банка, но КК не было ни одной ни разу. Условия оба выполнили по начислению вознагражления. Но у меня в истории рекомендаций по этой карте указано, что "Вознаграждение не начислено, так как друг - клиент ВТБ". Вроде бы при оформлении заявки не было такого пункта, чтобы друг не был клиентом. Есть у кого-нибудь практика по такому вопросу? На что можно сослаться, если выдвинуть им претензию?
П. 9.2.1 условий
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-21-18-49-32-902_ru.vtb24.mobilebanking.android-edit.jpg
    Screenshot_2024-09-21-18-49-32-902_ru.vtb24.mobilebanking.android-edit.jpg
    213.1 KB · Просмотры: 85
  • Спасибо!
Реакции: USM и Qwert

Denissitro

Мастер
Сообщения
143
Спасибо
92
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
@MACTEP, т.е. если приглашенный имеет Мастер счёт в банке, то даже по "новой" КК никому ничего не светит (при оформлении КК по ссылке друга), я верно понял ?
 

MACTEP

Участник
Сообщения
199
Спасибо
122
@MACTEP, т.е. если приглашенный имеет Мастер счёт в банке, то даже по "новой" КК никому ничего не светит (при оформлении КК по ссылке друга), я верно понял ?
Ну по-моему всё вполне однозначно прописано в условиях акции. Если за год до заявки был мастер-счет, то участники исключаются из акции. Какие ещё толкования этого пункта могут быть по-вашему?
 
  • Спасибо!
Реакции: USM

SP65

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
510
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
т.е. если приглашенный имеет Мастер счёт в банке, то даже по "новой" КК никому ничего не светит (при оформлении КК по ссылке друга), я верно понял ?
Делайте заказ через Бэкит, там сейчас дают 3500руб за оформление кредитки и нет подобных ограничений.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Enk70

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
385
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

maniunia77

Мастер
Сообщения
458
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
ребята, вопрос! вчера оформил кредитку, подключают ли скрытые платежи? страховку и тд?
Да, страховку в офисе подключают. Заметила случайно, через день пришла в отделение, верещала у начальника - ноль эмоций, то есть видимо сам и дает оперкам задание всем включать, без объявления, втихаря. Отключил, конечно, но даже не извинился. Написала обращение на сайт - тоже никакой реакции. Я им еще и в НР отзыв накатаю!
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexsey77

Nick Holden

Участник
Сообщения
14
Спасибо
1
Да, страховку в офисе подключают. Заметила случайно, через день пришла в отделение, верещала у начальника - ноль эмоций, то есть видимо сам и дает оперкам задание всем включать, без объявления, втихаря. Отключил, конечно, но даже не извинился. Написала обращение на сайт - тоже никакой реакции. Я им еще и в НР отзыв накатаю!
спасибо!! а страховку нельзя отключить через приложение ?
 

tooker

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
117
Может кто-нить подскажет что это за странность в отображении беспроцентного периода? 200-дневный грейс был погашен полностью и вовремя — до 20.06.2024, 21-го была первая покупка на 100 р., но до сих пор рисуется вот такая картина. В выписке примерно так же. Когда картина изменится на вменяемую? Только в начале следующего месяца?
Вы разобрались тогда с этой ситуацией? У меня сейчас аналогичная наблюдается. Погасил 20.09 всю задолженность 110-ти дневного периода, 22.09 сделал покупку и теперь про беспроцентный период пишет "доступно -3 дня".
 

im0

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
93
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
Вы разобрались тогда с этой ситуацией?
Ну как разобрался... само рассосалось ;) Точно не помню, но вроде с началом нового месяца стало нормально.

Меня больше интерересовало правильно ли я погасил, потому что начал тратить сразу, не дожидаясь. В результате всё нормально прошло.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: tooker

ТёНа

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
6
Стаж c
12.11.18
Опыт
71/13
День добрый. Оплата коммунальных платежей через ВТБ онлайн (Платежи - коммунальные платежи - поиск поставщика через ИНН (не через QR или перевод по реквизитам), должна же быть в грейс?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,237
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм