Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читает 1)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Вот и результат. Оперативненько:
1716898389737.png
Ссылка Милославского на вечно бесплатный сабж и 2000 после трат на 10000 продолжает работать.
 
  • Нравится
Реакции: sergey_pushkarev

MSN87

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
294
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
У меня нет никакой карты Тинька (пока не клиент).
За оформление кредитной карты предлагают кэшбэк 2000 и бесплатное обслуживание навсегда.
За оформление дебетовой карты - только бесплатное обслуживание.
Вот и думаю оформить кредитку, а не дебитовку. Так-то кредитка мне особо и не нужна..
Обычно вместе с кредиткой Тинькофф по умолчанию привозит и неименную дебетовку, которую можно также сразу активировать и пользоваться. Ну либо потом заказать дебетовку отдельно
 
  • Спасибо!
Реакции: F.R

AEN137

Участник
Сообщения
54
Спасибо
17
Ссылка Милославского на вечно бесплатный сабж и 2000 после трат на 10000 продолжает работать.
Жму на ссылку Милославского и получаю:
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Сайт tinkoff.promo неожиданно разорвал соединение.

Это что? Конец?
Милославскому как написать, что его ссылку забанили?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Жму на ссылку Милославского и получаю:
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Сайт tinkoff.promo неожиданно разорвал соединение.

Это что? Конец?
Милославскому как написать, что его ссылку забанили?
Было сначала аналогично. На двух разных провайдерах. Помогло отключение антивируса. Пробуйте.
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

USM

Участник
Сообщения
24
Спасибо
2
Подскажите пжл. Подошел срок оплаты задолженности по ТП (до 02 июня). Первый раз буду погашать, хотелось бы понять. 30/03 весь КЛ в 85 тр переведен по услуге "Перевод баланса" на 180 дней. В апреле были траты по карте - 5000 Р (для выплаты бонуса 2000 Р при тратах 5000 Р), для этого пополнял карту на нужную сумму и с неё тратил, остатки потом выводил по СБП (3150 Р - суммарно таких переведенных остатков), ну и бонус потом в 2000 Р упал, я его также вывел по СБП. В МП указан минимальный платёж в 4500 Р и платёж для беспроцентного периода в 13950 Р. Можно понять, как именно получена эта сумма в 13950 Р (что от чего берется) или нет? А то что-то мин платеж + траты + переводы по СБП не равны этой сумме.
Я правильно понял, что мне нужно сейчас внести эту сумму в 13950 Р, чтобы не было начислено никаких %? И также сегодня могу эти 13950 Р вывести по СБП назад. Выписка 08-го числа и льготных переводов в 50 тр ещё не было.
 

arbato

Мастер
Сообщения
38
Спасибо
4
Стаж c
29.09.17
Опыт
1718/27
подписку Pro можно подключить как-нибудь бесплатно?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,919
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@arbato, пригласить друга можно. Еще по акции от вкучнойточки давали промики до 31.05.24 сроком действия.
И впервые на почту дали 100% кэшбэк за восстановление подписки Про за 1 мес, но я не воспользовалась.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
226
подписку Pro можно подключить как-нибудь бесплатно?
1. первое подключение - 1 месяц бесплатно
2. можно порекомендовать другу - вам месяц бесплатно, другу - 2 месяца бп
3. взять помощь друга - бп на 2 месяца
4. иногда в играх или категориях кб выпадает компенсация от 50 до 100%
5. ну и еще 2-3 способа :)
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
226
Итак рекомендовал другу Платинум: в описании мне 2550р (как сделать так есть отдельный лайф-хак), другу БП ГО навсегда!
Друг принял ссылку и оформил по ней заявку на КК на 190тыр - банк заявку принял, одобрил, в конце дня уже привезли карту. Всё классно!
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
226
Итак рекомендовал другу Платинум: в описании мне 2550р (как сделать так есть отдельный лайф-хак), другу БП ГО навсегда!
Друг принял ссылку и оформил по ней заявку на КК на 190тыр - банк заявку принял, одобрил, в конце дня уже привезли карту. Всё классно!
Ан нет :mad:
1. Фигвам вам а не 2250, типа у друга уже есть карта, а то что писали при посылке заявки и принятия заявки. вы что и правда поверили что мы будем чего-то там выплачивать!
2. Да мы приняли и одобрили вашу заявку на 190тыр, а потом передумали, а вы что и вправду поверили что мы выполним обещанное - и заранее мы вам конечно не скажем как мы хотим вас обмануть. Выдали карту на 120тыр!
3. Осталось выяснить - кинул банк клиента на все 100% (во всех 3 из 3 пунктов) или всё таки БП ГО будет... будем выяснять :(
Навязанные платные услуги отключили!
В статистику по выдаче карт :mad:
 

Maronji

Участник
Сообщения
101
Спасибо
47
@Зубр-НН, заказывал по ссылке друга вторую КК от Тинькофф.(Первая драйв вторая платина).
Другу отказали в бонусе, он написал в чат сделали в порядке исключения и начислили бонус, ну и мне рефбек от друга соответственно.
По моей ссылке брат оформлял вторую КК, была платина оформлял АА.
Тоже самое в начале отказ от бонуса в приложении, написал в чат в рамках исключения сделали, всё получили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

X-Side

Модератор
Сообщения
342
Спасибо
563
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Я помню раньше Тиньк оформлял платинум селект. Сейчас эту карту можно оформить?
 

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
А какой сейчас механизм перевода баланса? Давно делала через чат, в прошлом году через видеозвонок...
 

Daydel

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
162
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Sahara, В МП в самом низу:
Посмотреть все продукты - (в конце списка) Перевод баланса.
Далее можно посмотреть Подробнее об услуге.
Теперь перевод баланса проводим самостоятельно)
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137, Sahara и SC2020

Goga777

Участник
Сообщения
26
Спасибо
20
1 раз в году доступен перевод баланса
 

SC2020

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
202
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@Зубр-НН, заказывал по ссылке друга вторую КК от Тинькофф.(Первая драйв вторая платина).
Другу отказали в бонусе, он написал в чат сделали в порядке исключения и начислили бонус, ну и мне рефбек от друга соответственно.
Это у ТКС стандартная процедура:
1. клиент использует акцию;
2. сначала "что-то пошло не так";
3. потом в чате отвечают "да все верно что не дали и не должны были";
4. потом "мы проявим лояльность" лично для Вас;
5. потом начисление того, что должно было изначально прийти.

Просто если всем всё без запинок платить расходы на маркетинг будут сильно выше, чем в случае, когда большинство отделится на п.2...

В Альфе, например, ровно так же, только без п.4, п.5, ибо нечего баловать клиента решением искусственно созданных проблем. 🤫
 
Последнее редактирование:

Maronji

Участник
Сообщения
101
Спасибо
47
@SC2020,
Сделай людям плохо, а потом как было и они будут вас боготворить😄
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,317
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм