Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 2)

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Какой, на Ваш взгляд, оптимальный КЛ для этой карты? Карту в дальнейшем планирую использовать только для снятия нала. Спасибо.
на мой 200тр, подписка про оплаченная на год. а так у супруги лимит 300. весь улетел на 180 дней рефинанса старой кредитки росса, оттуда, чисто случайно, на нс.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@user-818212747330, Pro для увеличения лимитов на бесплатное снятие?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
@user-818212747330, Pro для увеличения лимитов на бесплатное снятие?
переводы в мес с про 100 вместо 50, рефинанс раз в год 180 дней вместо 120. стоимость 2тр в год. рефинагс раз в год макс 300тр по счету или 150тр с2с. такое с каждой кредитки, по этому лучше иметь 2 по 200тр чем 1 на 400тр. с про платинум бесплатно. драйв в полцены.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
171
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75

Вложения

  • Screenshot_2024-05-24-08-51-08-354_com.adobe.reader-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-24-08-51-08-354_com.adobe.reader-edit.jpg
    333.1 KB · Просмотры: 34
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

нострадамус

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
19
Стаж c
23.07.16
Опыт
322/40
Доброе утро!
В какой банк лучше перевод баланса делать и что указать в назначении платежа?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
347
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Доброе утро!
В какой банк лучше перевод баланса делать и что указать в назначении платежа?
я на старые кредитки росбанка всё выводил у них с2с бесплатный в грейс до 500тр/мес. в назначении ничего не писал.
 
  • Нравится
Реакции: нострадамус

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Заказывал по ссылке Милославского на "вечно бесплатную". Для этого нужно вроде потратить в первый месяц 10 т.р.
Я в прошлом мес. отказался от карты АА тут с лимитом 20К, и там карта была вечно бесплатной и без всяких условий вообще. Может та акция уже закончилась, я не в курсе просто. Хотя уже всё-равно поздно, если карту получили.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

matrixall

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
66
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Такой вопрос знатокам: куплен товар по Платинум в Ленте и Метро. Товар из категории "товары с кешбеком" (боал коньяк Арарат с кб 25%) В приложении висит возможность оформить рассрочку на покупки. Если оформить рассрочку, начтсленный кешбек на покупки предется вернуть?
Если вкратце, на товар, оформленный в рассрочку начисляется кешбек по акции партнеров (трвары с кешбеком) ??
 

Tonick

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14
Такой вопрос знатокам: куплен товар по Платинум в Ленте и Метро. Товар из категории "товары с кешбеком" (боал коньяк Арарат с кб 25%) В приложении висит возможность оформить рассрочку на покупки. Если оформить рассрочку, начтсленный кешбек на покупки предется вернуть?
Если вкратце, на товар, оформленный в рассрочку начисляется кешбек по акции партнеров (трвары с кешбеком) ??
Если оформить рассрочку, кешбека не будет. Его не нужно возвращать, его просто не начислят. А если начислят, то рассрочка будет недоступна. У тинька хорошие программисты, все продумано.
 
  • Спасибо!
Реакции: matrixall

F.R

Участник
Сообщения
42
Спасибо
28
Допустим, на кредитке Тинькофф кредитный лимит 100 тыс.
Кредитка не используется, лежит без дела.
Если пополнить кредитку своими средствами, допустим на 500 тыс и потом открыть вклад / снять деньги.

Какие средства будут расходоваться первыми – свои или заемные?
 
Последнее редактирование:

Фил

Участник
Сообщения
38
Спасибо
18
Если оформить рассрочку, кешбека не будет. Его не нужно возвращать, его просто не начислят. А если начислят, то рассрочка будет недоступна. У тинька хорошие программисты, все продумано.
Однако поддержка утверждает, что акционный кэшбек будет начислен...
 

Фил

Участник
Сообщения
38
Спасибо
18
Допустим, на кредитке Тинькофф кредитный лимит 100 тыс.
Кредитка не используется, лежит без дела.
Если пополнить кредитку своими средствами, допустим на 500 тыс и потом открыть вклад / снять деньги.

Какие средства будут расходоваться первыми – свои или заемные?
Снимать с кредитки- плохая задумка.
 

F.R

Участник
Сообщения
42
Спасибо
28
Хорошо снятие вычеркиваем.
А если пополнить кредитку своими деньгами и открыть вклад в Тиньке?
Будут расходоваться свои деньги или кредитные?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Хорошо снятие вычеркиваем.
А если пополнить кредитку своими деньгами и открыть вклад в Тиньке?
Будут расходоваться свои деньги или кредитные?
А в чём фишка всего этого, и почему нельзя пополнить дебетовую карту и с неё потом вклад открыть?
 

F.R

Участник
Сообщения
42
Спасибо
28
А в чём фишка всего этого, и почему нельзя пополнить дебетовую карту и с неё потом вклад открыть?
У меня нет никакой карты Тинька (пока не клиент).
За оформление кредитной карты предлагают кэшбэк 2000 и бесплатное обслуживание навсегда.
За оформление дебетовой карты - только бесплатное обслуживание.
Вот и думаю оформить кредитку, а не дебитовку. Так-то кредитка мне особо и не нужна..
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня нет никакой карты Тинька (пока не клиент).
За оформление кредитной карты предлагают кэшбэк 2000 и бесплатное обслуживание навсегда.
За оформление дебетовой карты - только бесплатное обслуживание.
Вот и думаю оформить кредитку, а не дебитовку. Так-то кредитка мне особо и не нужна..
А заказать нельзя сразу две карты там? Или сначала КК а потом ДК?
Так-то там могут и за один день карту привезти. Или заказать КК и открыть там НС, и перевести на него деньги и с него потом вклад открыть? Там и с НС у них СБП тоже работает. Как видите, есть разные варианты.
 
  • Спасибо!
Реакции: F.R

Фил

Участник
Сообщения
38
Спасибо
18
У меня нет никакой карты Тинька (пока не клиент).
За оформление кредитной карты предлагают кэшбэк 2000 и бесплатное обслуживание навсегда.
За оформление дебетовой карты - только бесплатное обслуживание.
Вот и думаю оформить кредитку, а не дебитовку. Так-то кредитка мне особо и не нужна..
Простите, но она Вам явно будет во вред....
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Dok и F.R

Daydel

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
171
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@F.R, извините, а где вы берете ссылку на дебетовую карту с вечно бесплатным обслуживанием?
А так я бы на вашем месте оформляла сначала дебетовую, а потом и кредитную карту. Тем более, что на кредитную может прилететь отказ.
 

F.R

Участник
Сообщения
42
Спасибо
28
А заказать нельзя сразу две карты там? Или сначала КК а потом ДК?
Так-то там могут и за один день карту привезти. Или заказать КК и открыть там НС, и перевести на него деньги и с него потом вклад открыть? Там и с НС у них СБП тоже работает. Как видите, есть разные варианты.
Тоже вариант. Вообще нужен лишь вклад. А без получения карты клиентом не стать.
@F.R, извините, а где вы берете ссылку на дебетовую карту с вечно бесплатным обслуживанием?
Эта ссылка сейчас у всех. В том числе и на сайте, где мы сейчас находимся.
 

Вложения

  • 011.jpg
    011.jpg
    143 KB · Просмотры: 30

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,537
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм