Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 2)

F.R

Участник
Сообщения
42
Спасибо
28
За оформление дебетовой карты - только бесплатное обслуживание.
Оказывается, акция "Получи вечно бесплатную Tinkoff black" уже закончилась - бесплатное обслуживание теперь не получить
 

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
103
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Оказывается, акция "Получи вечно бесплатную Tinkoff black" уже закончилась - бесплатное обслуживание теперь не получить

Бесплатная карта дается ко вкладу, сумма минимальная для вклада 50 тысяч рублей, закончился вклад можно карту закрыть.
И вообще мы пишем не в той ветке
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Бесплатная карта дается ко вкладу, сумма минимальная для вклада 50 тысяч рублей, закончился вклад можно карту закрыть.
Так ему и была нужна КК, чтобы открыть там вклад. А не на оборот.
 
  • Спасибо!
Реакции: F.R и 1ds

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Кстати, по ссылке Милославского на вечно бесплатную Платиинум нужно потратить 10000 р.
Надеюсь, что покупка сертификата на сайте Озона войдет в необходимый оборот для бесплатности?
 

Олег58

Участник
Сообщения
50
Спасибо
6
Если оплатить Тинькофф Платинум с подпиской Премиум 3 млн Смарт Плюс, то начислят 30000 бонусов? И можно ли разово оплатить 3 млн?
 

Олег58

Участник
Сообщения
50
Спасибо
6
Или лучше дебетовой картой оплатить эту сумму? И те же 30 тр начислятся? Маринка в чате меня просто путает, говорит, что с кредитки процент огромный начислится, даже, если я свои деньги на нее положу.
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Сегодня Тинёк внезапно поднял КЛ по относительно новому сабжу на 30 тыс., до 105 тыс. Деньги все выведены переводом баланса, покупок не было. А 30 июня обещают списать 590 р. абонплаты (бесплатную не дали даже по блогерской ссылке, ибо вторая). Так и придётся отдать…
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
(бесплатную не дали даже по блогерской ссылке, ибо вторая).
У меня тоже по блогерской, но первая. Необходимые траты произвел. Когда ждать изменения тарифа на бесплатный? Это автоматом все пройдет или нужно боту писАть?
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@AlekseevIR, уточните в чате. У Тинька бывает разная бесплатность: по тарифу (когда там прямо прописано, что бесплатно) и «по понятиям» (когда в тарифе прописана АП, но её не берут). Первая моя кредитка бесплатна именно «по понятиям».
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Falkon, первая несколько раз меняла ПЛ: Платинум - Я+ - Магнит - опять Платинум. И осталась бесплатной «по понятиям».
 

Daydel

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
171
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@1001126, можно, если акция еще будет. Но потери значительные - от 8000р/год.
И ждать надо не 366 дней после подачи заявки на закрытие, а 396 дней (13 месяцев).
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126 и plover

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@AlekseevIR, уточните в чате. У Тинька бывает разная бесплатность: по тарифу (когда там прямо прописано, что бесплатно) и «по понятиям» (когда в тарифе прописана АП, но её не берут). Первая моя кредитка бесплатна именно «по понятиям».
Вообще, класс. В чате "бесплатность" карты, оформленной по ссылке Милославского не видят, бонусов не ждать, вместо "абсолютно бесплатной карты" предлагают в рамках лояльности подключить на первый год "бесплатность", а далее платно. Кредиток в тиньке никогда до этой карты не было. Вот и что делать-то. КЛ смешной 15 т.р.
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Вот и что делать-то. КЛ смешной 15 т.р.
Если каша рублями, то можно попытаться прокачать КЛ покупками, согласившись на первый бесплатный год. Есть шанс, что КЛ поднимут. А если не увеличат, то закрыть через год.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Тут еще вопрос по ссылке Милославского возникает. Может, у него уточнить... Хотя, при оформлении по ссылке было что-то "данные применены" или аналогичное.. А ГЛ говорит, что не видит, открыта карта по ссылке или нет, видит только, что карта с ежегодным обслуживанием.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Так`с. Пока отбой. В этот раз сработало правило всего двух маринок. После консультации Павла и моем "недоумении" к чату подключилась Ирина, которая все выяснила и все-таки увидела, что карту я открыл по промокоду и у меня все-таки должно быть бесплатное обслуживание :grin:
Составили обращение. Будем ждать )
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,426
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм