Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 9)

arbato

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
4
Стаж c
29.09.17
Опыт
1718/27
после оформления карты во время ее активации в ИБ на что нужно обратить внимание?
когда можно будет делать Перевод баланса и перевод 100000 с подпиской PRO?
 

Angel67

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
Может оффтоп, но подскажите где прочитать. Есть предел суммарного КЛ по всем КК, после которого банки отказывают в выдаче КК. Есть кредитки, по которым нет снятия/перевода в грейс, пользуюсь ими при оплате услуг. По ним же хочу скрутить КЛ, дабы увеличить КЛ по картам ... но вы поняли по каким)))
 

arbato

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
4
Стаж c
29.09.17
Опыт
1718/27
@Восьмая Марта,

Уступка прав (требований) третьим лицам - что с этим делать?
отключить страховку - это там, где "выберите одну из опций"? выбрать Базовый?
 

arbato

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
4
Стаж c
29.09.17
Опыт
1718/27
Можно сразу после активации про
Pro уже есть
можно делать Перевод баланса и перевод 100000 прямо сейчас, не дожидаясь получения пластика?
имеет ли значение, когда делать переводы в рамках расчётного периода?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
910
Спасибо
466
@arbato, прожмите значок карты. Там внизу (листайте) есть подключенные услуги и лимиты. Ползунком можно отказаться от страховки. Увидеть лимиты на перевод (при подключенном про должны быть 100 тыс). Первый рп будет рандомно выбрано число, после перевода отображается.
Про уступки прав не подскажу, у меня такого вроде не было... Или я уже не помню)
Базовый - это тариф. Можно выбрать его или Оптимум (будет бесплатно 2 месяца про, потом можно отключить, если не нужно)
 

arbato

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
4
Стаж c
29.09.17
Опыт
1718/27
прожмите значок карты. Там внизу (листайте) есть подключенные услуги и лимиты. Ползунком можно отказаться от страховки.
карта НЕ активирована, выбора услуг, лимитов и ползунков нет
при нажатии на "начать пользоваться картой" предлагается "выберите одну из опций"
 

Олег58

Участник
Сообщения
53
Спасибо
6
Чет я запутался. Допустим у меня кредитный лимит 29 тыр. Я потратил в прошлый расчетный период 28700 руб. Сегодня у меня начался новый расчетный (беспроцентный) период. И получается, что я могу вывести только 300 руб. без процентов, а не опять 29 тр? И для того, чтобы мне выводить по 29 тыр в месяц у меня кредитный лимит должен быть 58 тыр? Так что ли?
 

McSim

Участник
Сообщения
69
Спасибо
47
Чет я запутался. Допустим у меня кредитный лимит 29 тыр. Я потратил в прошлый расчетный период 28700 руб. Сегодня у меня начался новый расчетный (беспроцентный) период. И получается, что я могу вывести только 300 руб. без процентов, а не опять 29 тр? И для того, чтобы мне выводить по 29 тыр в месяц у меня кредитный лимит должен быть 58 тыр? Так что ли?
Да, примерно так. Но, через 55 дней Вам все равно придётся вернуть долг. Эту сумму с началом нового периода Вы снова сможете снять.
 
  • Спасибо!
Реакции: Олег58

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
104
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Да, примерно так. Но, через 55 дней Вам все равно придётся вернуть долг. Эту сумму с началом нового периода Вы снова сможете снять.

У моей супруги лимит всего 15 тысяч и она не ждет 55 дней, а каждый месяц после выписки вносит весь долг и через 5 минут его переводит на дебетовую карту, надеется таким образом отрастить лимит побольше.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Dok и Олег58

Tonick

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14
У моей супруги лимит всего 15 тысяч и она не ждет 55 дней, а каждый месяц после выписки вносит весь долг и через 5 минут его переводит на дебетовую карту, надеется таким образом отрастить лимит побольше.
Самый лучший способ увеличить лимит - это не пользоваться картой несколько месяцев. Тинькофф автоматически повысит, проверено несколько раз.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

ТёНа

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
6
Стаж c
12.11.18
Опыт
71/13
Самый лучший способ увеличить лимит - это не пользоваться картой несколько месяцев. Тинькофф автоматически повысит, проверено несколько раз.
У меня не сработало. Муж не пользовался картой больше года. Лимит не изменился ни на копейку.
 
Сообщения
247
Спасибо
152
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Ну я поменьше писал. Правда я лимит миллион просил, может меньше надо было.
Ну а что не попробовать разные варианты? Да, меньшее повышение вероятнее... Наверное, быстрее до мульта постепенно добираться.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

  • alsek

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,279
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм