Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 7)

SC2020

Старожил
Сообщения
381
Спасибо
270
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Не подскажете пошагово?
Пример описан тут >>

Если кратко:
- бот (ранее Олег)
- запрос "Повысить кредитный лимит"
- выбор из предложенных карт
- указать желаемый лимит
- указать доход
- в случае успеха сообщат
Готово, я отправил вашу заявку. Решение по ней придет в СМС в течение 5 минут.
 
Сообщения
247
Спасибо
152
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Тинек ни с того ни с сего увеличил лимит по платинум с 70 до 150
Делал через бота в чате. Ранее много раз пытался, был отказ
Доход написал 250000:blush2:
Из любопытства попробовала - увеличили. На 5000 меньше запрашиваемого, на 165000, получается. За несколько секунд. А он мне не нужен. 😅 Кошмар...
А до этого сами увеличили в январе на целых 30000р. впервые за 10+ лет. До того только 1 раз увеличивали сразу после получения до максимального на тот момент.
 
Последнее редактирование:

vladsor

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
77
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
У меня что-то на любой вопрос идет посыл в поддержку. Нет связи с ботом
 
Сообщения
247
Спасибо
152
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Последнее редактирование:

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
589
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
писал. Ответ один: если вам нужна помощь, обратитесь в чат поддержки
Вы пишете Секретарю, или Ассистенту, или как там его сейчас. А надо прямо в чат поддержки и писать: "Повысить кредитный лимит". Вот там вам и ответит нужный бот.
 

vladsor

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
77
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Вы пишете Секретарю, или Ассистенту, или как там его сейчас. А надо прямо в чат поддержки и писать: "Повысить кредитный лимит". Вот там вам и ответит нужный бот.
Ассистенту (бывшему Боту Олегу). Ранее всегда там писал. Его что сломали? )))
 

vladsor

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
77
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Прекратите жить прошлым :), теперь всё поменяли и стало так как я указал выше.
Дак как же прекратить ))) именно Бот Олежек мне уже повышал пару раз )) по известной схеме.
Интересно, для чего они его тогда оставили, если он не реагирует вообще ни на один запрос. Даже тест, бот, закрыть. У вас тоже?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
381
Спасибо
270
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Дак как же прекратить ))) именно Бот Олежек мне уже повышал пару раз )) по известной схеме.
Интересно, для чего они его тогда оставили, если он не реагирует вообще ни на один запрос. Даже тест, бот, закрыть. У вас тоже?
Да, теперь те же танцы с бубном, но в то, что у тех у кого подписка Premium светится как "Поддержка Premium".

Логика бота осталась неизменной.

Зачем нужен "Секретарь" остаётся загадкой...

Upd:
Я Секретарь. Моя задача — поговорить по телефону за вас. Я отвечу на звонок с незнакомого номера, узнаю, кто и зачем вам звонит, или пошучу над спамером. Расшифровку разговора я отправлю в чат, чтобы вы точно не пропустили важную информацию. Для подключения напишите «Телефонный секретарь».
Эх, нет никакой вежливости у секретаря или он заведомо пьяный:
- Вас у него или неуважительное обращение со строчной буквы, ещё бы сразу написал "ты";
- или же он видит перед собой несколько клиентов сразу...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
247
Спасибо
152
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Дак как же прекратить ))) именно Бот Олежек мне уже повышал пару раз )) по известной схеме.
Интересно, для чего они его тогда оставили, если он не реагирует вообще ни на один запрос. Даже тест, бот, закрыть. У вас тоже?
А вы давно приложение обновляли? У меня в разделе "чат" отдельным подразделом только телефонный секретарь остался, а бот в "поддержке" живет.

- Вас у него или неуважительное обращение со строчной буквы, ещё бы сразу написал "ты";
Нагуглила:

Вопросы «Справочному бюро»​

Можно ли при обращении к одному человеку писать вы, ваш с маленькой буквы?

Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.
 
Последнее редактирование:

SC2020

Старожил
Сообщения
381
Спасибо
270
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
А вы давно приложение обновляли? У меня в разделе "чат" отдельным подразделом только телефонный секретарь остался, а бот в "поддержке" живет.
Проверил - Samsung утверждает, что самое посдеднее, да и ТКС же научился себя обновлять, нет?


Можно ли при обращении к одному человеку писать вы, ваш с маленькой буквы?

GRAMOTA.RU (там отличные ссылки на первоисточники)
Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.
Впрочем, теперь новые подходы, теперь и ты к незнакомому человеку или в рекламе вообще в норме вещей, что хотеть от "модно, стильно, молодежно..."
 
Сообщения
247
Спасибо
152
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Проверил - Samsung утверждает, что самое посдеднее, да и ТКС же научился себя обновлять, нет?
Вопрос не Вам был адресован. ) У Вас как раз такой же телефонный секретарь, как у меня. Раньше, помню, Олег был. Но ещë в прошлом году.

GRAMOTA.RU (там отличные ссылки на первоисточники)
Я Вам цитату из Вашего же источника привела. ) Пролистайте страницу вниз.

P.S. Обратите внимание на буквы в обращении к Вам, чтобы не сочли меня хамкой. :grin:
Я всегда использую строчную букву: во-первых, в сети принято всë сокращать и упрощать, во-вторых, у меня написание с прописной ассоциируется не с уважением, а каким-то поклонением уже, или с чрезмерной официальностью.
 
Последнее редактирование:

SC2020

Старожил
Сообщения
381
Спасибо
270
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Из любопытства попробовала - увеличили. На 5000 меньше запрашиваемого, на 165000, получается. За несколько секунд. А он мне не нужен.
Даже если нет подписки Premium оно на PRO должно очень даже отбиваться, тем более, что это 2 мес. по ₽82.5 тыс., если уж не используете карту по назначению...

У Вас как раз такой же телефонный секретарь, как у меня.
Это не принципиально, но у меня он имеет имя "Серкретарь", то что это "Телефонный Секретарь" удалось выяснить только после некоторой череды попыток его разговорить, но, вероятно, мы про одно и то же...

:drinks:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
247
Спасибо
152
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Это не принципиально, но у меня он имеет имя "Серкретарь", то что это "Телефонный Секретарь" удалось выяснить только после некоторой череды попыток его разговорить, но, вероятно, мы про одно и то же...

:drinks:
:drinks:У меня тоже "Секретарь" называется. Ограниченность телефонным функционалом выдал ассортимент вопросов с картинками внизу его чата.
Сейчас присмотрелась: это и есть старый Олег, судя по сохранившейся с ним переписке. Что ж его так разжаловали. :(
это 2 мес. по ₽82.5 тыс.
Не, добавили 165, стало 495, т.ч. для переводов с про уже лишние.
 

vladsor

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
77
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
А вы давно приложение обновляли? У меня в разделе "чат" отдельным подразделом только телефонный секретарь остался, а бот в "поддержке" живет
на iOS последнее. Это бывший Бот Олег, там все диалоги старые остались, но называется теперь Секретарь. Разговорить не получилось. Один ответ на любую тему - обратитесь в Поддержку
 

plover

Модератор
Сообщения
890
Спасибо
1,007
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Подскажите, пожалуйста. Приближается время списания абонплаты на второй кредитке (одобрили только платную). На ней ноль, ибо перевод баланса. Что будет 30 числа: спишут 590 р. в минус или спишут при ближайшем пополнении? И если первое, то тогда спишут 390 р. за превышение лимита (тоже в минус?) и будут начислять 20% годовых как за просроченную задолженность?
 

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
104
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
@plover,

У меня в январе 2023 года была такая же ситуация , деньги списали после того как был оплачен очередной минимальный платеж.
Кредитка АА но по идее и на Платинум должно быть также
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: plover

arbato

Мастер
Сообщения
54
Спасибо
4
Стаж c
29.09.17
Опыт
1718/27
на сегодня пампаду сколько даёт за открытие Тинькофф Платинум?
 

Просматривают тему:

  • alsek

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,269
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм