Кешбек на АЗС, топливо, бензин (читают 4)

buenotuco

Мастер
Сообщения
31
Спасибо
27
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
@Alexzimov, не пользовался раньше Турбо, изучаю вот...
Акк зарегал на мегу под картомечту, про шуры-муры с теле не знал.
Любопытно, что скидку 10% дает с самой дешевой доступной сети, а ты нацелился на другую. Дизелю с которой я тоже не доверяю на ментальном уровне, но ради обьективности - вроде едет также как родной.
 

Mapc86rus

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
скидку 10% дает с самой дешевой доступной сети
А в моем городе наоборот, с одной из дорогих, ГПН (почти). Дороже только Лука (его нет в турбо). Убираю скидку, появляется еще порядка 5 сетей моего города.
 
  • Нравится
Реакции: buenotuco

Агент Смит

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
60
Похоже, пакет 30л не даст купить по уменьшенной цене (показывает полную). Заправить на АЗС даст. Показывает в Турбо ценник уже с учетом скидки промика Теле. Акк зареган на Мегафон. Может, в акке на Теле даст купить пакет?
Акция именно на заправку. Телефонный номер не повлияет.
 
  • Спасибо!
Реакции: buenotuco

Агент Смит

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
60
Акк зарегал на мегу под картомечту, про шуры-муры с теле не знал.
Сегодня заправился на ГПН по "Карте мечты" через Турбо. Всё сработало отлично, и скидка 10% от Теле2, и МСС отразился правильный, банк следом нальёт свои 25%.
 

SSSLM

Участник
Сообщения
56
Спасибо
78
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
Теле 2 опять проводят акцию "Понедельники". Акция проводится до 17.06. Там можно получить промик на скидку 10% в при заправке через приложение Турбо.
Везет вам. Теле2 в Н.Новгороде радостным голосом "услуга не найдена!".
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
60
Везет вам. Теле2 в Н.Новгороде радостным голосом "услуга не найдена!".
Да, кстати. Не во всех регионах дают Турбо. На симке с калининградским номером - недоступно. С татарстанским и московским - есть.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
127
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
г. Иваново. Как только дело доходит до оплаты в приложении - вылетает какая-то внутренняя ошибка и далее по кругу. Пока результат отрицательный, ибо непонятно это косяк конкретной ААЗС (на разных колонках пробовали) или неудачное время или что еще - непонятно
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
127
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: Агент Смит

Vodo2014

Мастер
Сообщения
687
Спасибо
614
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
По этой акции на Турбо где именно получить промокод - только в приложении Теле2 ?
Лазаю в ЛК на компе - ничего такого найти не могу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

VNE

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
129
Город
СПб
Да что-то не очень.
г. Иваново. Как только дело доходит до оплаты в приложении - вылетает какая-то внутренняя ошибка и далее по кругу. Пока результат отрицательный, ибо непонятно это косяк конкретной ААЗС (на разных колонках пробовали) или неудачное время или что еще - непонятно
Ошибка типа "нет ответа от колонки". Пробовал на 2х АЗС, в т.ч. ГПН. Колонки разные.
 

SSSLM

Участник
Сообщения
56
Спасибо
78
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
По этой акции на Турбо где именно получить промокод - только в приложении Теле2 ?
Лазаю в ЛК на компе - ничего такого найти не могу.
В приложении Turbo, на странице Купить, в самом низу, где акции Акции.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

SSSLM

Участник
Сообщения
56
Спасибо
78
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
Эта же, от Теле2, 10% для 30 литров по понедельникам. ...Только промокод мне почему-то не дают.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
687
Спасибо
614
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
В приложении Turbo, на странице Купить, в самом низу, где акции Акции.

Т.е. там просто вводишь свой № Теле-2 (а можно тел. друга, врага) и тебе дают промокод? Или может он приходит в смс на указанный тел?

Я участвовал уже 1 раз в такой акции, но не помню, каким образом получил промокод: приложение Теле2 я точно никогда в жизни не устанавливал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

SSSLM

Участник
Сообщения
56
Спасибо
78
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
Т.е. там просто вводишь свой № Теле-2 (а можно тел. друга, врага) и тебе дают промокод? Или может он приходит в смс на указанный тел?
Из Turbo перебрасывает в телефон и предлогает позвонить на *972, видимо для получения промика в СМС на зареганный номер, я так думаю.
Я участвовал уже 1 раз в такой акции, но не помню, каким образом получил промокод: приложение Теле2 я точно никогда в жизни не устанавливал.
Видимо там же, в Turbo.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

triarii

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
14
Стаж c
27.12.18
Опыт
91/14
@Alexzimov, @VNE, проблема может быть в карте. Раньше карты Хоум кредита и Синары "не работали" в Турбо, как сейчас - не знаю.
 

VNE

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
129
Город
СПб
@triarii, карта ни при чём, пробовал разные, до оплаты не доходит. В этот понедельник удалось на ГПН заправиться, а на другой, не ГПН, деньги списывались и возвращались, ошибка тоже типа колонка не отвечает.
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii

Медведь

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
104
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
@triarii, карта ни при чём, пробовал разные, до оплаты не доходит. В этот понедельник удалось на ГПН заправиться, а на другой, не ГПН, деньги списывались и возвращались, ошибка тоже типа колонка не отвечает.
в Турбо есть бот поддержки, ну или просто поддержка. Напишите им, указав дату и время, адрес заправки, колонку и попросите разобраться.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,883
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм