Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 6)

Гражданин СССР

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
10.10.11
Опыт
83/15
Работающий пенсионер, московскую доплату не получаю, комиссии нет по картам привязанным- ОТП, банк Акцепт, МТС Скидка везде Lite - скидка 1%.
Это по всем лицевым счетам, принадлежащие и не пенсионерам,которые у меня запомнены на мос.ру (пробовал оплатить каждый из неоплаченных) и когда то, даже давно оплачивались мной.
 

user-199216546173

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Стаж c
02.01.24
Работающий пенсионер, московскую доплату не получаю, комиссии нет по картам привязанным- ОТП, банк Акцепт, МТС Скидка везде Lite - скидка 1%.
Это по всем лицевым счетам, принадлежащие и не пенсионерам,которые у меня запомнены на мос.ру (пробовал оплатить каждый из неоплаченных) и когда то, даже давно оплачивались мной.
Супер! решил еще раз проверить - комсы по счету за июль НЕТ!
До маринок инфу еще не донесли...
 

pipo

Участник
Сообщения
33
Спасибо
9
Город
Москва
Стаж c
01.03.24
Протестировал оплату ЕПД на Мос.ру картой ОТП, комиссии нет. Пенсионер-инвалид, квартира не на меня, только прописан.
 
  • Спасибо!
Реакции: таня-руднева

rozanova54

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
261
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Тоже отпишусь...Пенсионерка, на мос.ру привязаны несколько квартир (мои и сыновей, без документов о собственности).При оплате и при переходе из Э.Д. , и без перехода (просто из мос.ру) = ВЕЗДЕ комиссия НОЛЬ :dance: !!!
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,143
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Может, я что-то здесь не понял. А почему такой ажиотаж оплаты на мос.ру, если сейчас многие известные банки предлагают у себя ЖКУ оплачивать тоже без комиссии?
Мне уже давно не интересно просто оплатить без комсы, и надо ещё при этом хоть 5% каши поиметь, а лучше 10 или 100% :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,143
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS, возможно, имеется ввиду "без комиссии и с кэшбеком")
Ну тогда так и писать надо. Я думаю, что многим интересно будет, где и какая каша :)
Кешбэк есть и в названиии этой темы, а не просто, как заплатить за ЖКУ без комиссии.
 

таня-руднева

Участник
Сообщения
114
Спасибо
92
У меня на кредит европа плюс без мос.ру платеж за квартиру прошел как перевод. Это за май.кеш ноль. За июнь через мос.ру уже как платеж 4900. Кеш малюсенький - 1.5 - 0.8 = 0.7. Поэтому только через мос.ру. кстати комиссии нет. За июль ОТП банк и мос.ру. расчитываю на чистый кеш 5 % . Я пенсионер досрочник.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,143
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А я в этом мес оплатил КК ГПБ с грейсом 180 дней, за неимением лучшего.
Там вроде тоже получается около 5% каши, но точно не считал.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

rozanova54

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
261
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Хранитель, я за 2000 бонусов миллиона призов покупаю промокод на 500 рублей в АВОСЬКЕ (она рядом с домом)! Далее в Авоське набираю нужный мне АКЦИОННЫЙ товар (акции смотрю на сайте skidkaonline.ru = там разные магазины) на сумму чуть больше 500 руб., и оплачиваю на кассе переписанным на бумажке промокодом, и остаток картой. Кроме Авоськи можно выбрать 5-чку, Дикси и другие магазины или призы... Но это здесь оффтоп... :angel:
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
261
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Enigma совершенно правильно всё посчитала (За оплату ЕПД через Электронный дом начисляется кэшбэк 5% баллами.Баллы переводятся в рубли по курсу 1 к 4. Получается 5%:4 = 1.25%). Поэтому оплачивая ОТП картой с КБ 5% +1,25% за переход из ЭД = 6,25% ЧИСТЫЙ КЭШБЭК :dance:
 

таня-руднева

Участник
Сообщения
114
Спасибо
92
А эти баллы от Электронного дома суммируются с баллами за голосование Миллион призов (грядет за мера в сентябре)?Если конечно выиграть. Я в марте за президента голосование выиграла 1000 баллов. Обменяла на Аптеки столички. Там 1 к 1.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,143
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я в марте за президента голосование выиграла 1000 баллов. Обменяла на Аптеки столички. Там 1 к 1.
Пенсам по умолчанию уже аптеки всем давали. Тоже в Столичках активировал.
А я ещё дополнительно 1000₽ на другие покупки выиграл.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
829
Спасибо
1,081
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,867
Пользователи
4,903
Новый пользователь
Nikon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм