Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 6)

Mazda77

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
21
Подробно обрисую свой способ оплаты интернета от Ростелекома через МП К+ и Мосэнергосбыт:
...
Счет Ростелекома пополнился за 1 мин., а про 10 коп. на Мосэнергосбыт я забыл еще быстрее :yahoo:
А за пополнение Ростелеком не берется комиссия 15 р.?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
215
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
А за пополнение Ростелеком не берется комиссия 15 р.?
КВ+ берёт комсу 10 р за оплату Ростелекома за 1000р. Если платить картой ОТП паравозом с МЭС то получите 4% КБ. Где вы найдёте ещё 4% за 4816?
 

SVGS

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900

YuriS

Мастер
Сообщения
1,682
Спасибо
1,747
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Работает просто: 10 коп. Мосэнергосбыта дают нужный МСС-код платежа 4900 и платеж за интернет проходит с КБ 5% по ОТП-карте. Комиссия К+ в размере 1% уменьшает КБ, но 4% меня тоже устраивает...
Я тут в ближ. будущем должен буду инет от КВЕРТИ оплатить по Лицевому счёту сразу за 2 года, и наверное так-же тогда придётся всё делать на КВ+, только надо будет тогда узнать, где за интернет тоже кашу дают. Точнее тут же каша за ЖКХ будет уже нужна, ведь инет прицепом пойдет?

И за инет бывает где-то отдельная каша от 5%? А то я как-то это не отслеживал никогда. Заплатил сразу за 2г. вперёд с скидкой в 50%, и забыл до лучших времён :)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,682
Спасибо
1,747
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне казалось, что там 7-ка должна быть после 9-ки. Но я все их КПП не знаю))) Рад, что все зачлось успешно.
Если Вы про МЭСБ, то у нас тут вроде почти у всех КПП был одинаковый с ув. @SVGS, и всем уже платежи зачлись там.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

mirmik

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
187
Если Вы про МЭСБ, то у нас тут вроде почти у всех КПП был одинаковый с ув. @SVGS, и всем уже платежи зачлись там.
Мне казалось, что должен быть 997650001, а не так ка у ув .@SVGS, Потому и спросил. Тем более, что это теперь его сообщение как рабочая инструкция закреплено
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
241
Спасибо
241
После добавления «паровозом» к Мосэнергосбыту, с его 0,10₽, домашнего интернета Билайн или МТС — К+ рисует за него комиссию 3% мин 15₽. 😏
Итоговая каша по Левобережному/ОТП за 4900 получается 2%. Что с 500₽ дает итоговый выхлоп всего 10₽. Лучше, чем ничего конечно. Для МТС лс 12-ть знаков подойдет, Билайн, понятное дело, лучше оплачивать с карты Альфа Билайн (кешбэк 25%; там и интернет от МТС можно оплатить, но только если лс 11 знаков (у меня 12)).

Может как-то можно 12-ти значный лс у домашнего интернета МТС переделать в 11-ти значный? 🙃
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mazda77

SVGS

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Мне казалось, что там 7-ка должна быть после 9-ки. Но я все их КПП не знаю))) Рад, что все зачлось успешно.
Да, это моя ошибка при размещении сообщения на форуме. Простите, пропустил семерку. У меня исправить не получается. Нужно попросить модераторов.

Текст должен быть таким: КПП 997650001
Спасибо, что заметили.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Natulja

Хранитель

Участник
Сообщения
57
Спасибо
52
Город
Москва
И за инет бывает где-то отдельная каша от 5%
Я Альфой оплачиваю на сайте кверти с мсс 4812, если есть категория «техника», частенько выпадает, 5-7-10-15%, если выпадет допом суперкешбэк 5-10% на технику. Еще и сбермегамаркет окучиваю ею.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,682
Спасибо
1,747
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне казалось, что должен быть 997650001, а не так ка у ув .@SVGS, Потому и спросил. Тем более, что это теперь его сообщение как рабочая инструкция закреплено
Так у него и был вроде на скрине 997650001 и у меня тоже. Я же после него тут писАл, что у нас КПП одинаковые и Вы вроде тоже? Но главное, что КПП у нас тут одинаковый.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,682
Спасибо
1,747
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

SVGS

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Так у него и был на скрине 997650001 и у меня тоже. Я же после него тут писАл, что у нас КПП одинаковые и Вы вроде тоже?
Я историю не помню... Но там все просто. В тексте главное слово я подчеркнул
выбираем из меню КПП 997650001;
При выборе из менюшки ошибиться не получится. Я ошибся когда перепечатывал КПП со смартфончика на форум. Выделение жирным шрифтом и подчеркиванием я делал для того, чтобы модератор обратил внимание на ту цифру, где я ошибся. В окончательном варианте я вообще ничего не выделял бы...
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
147
Спасибо
40
После добавления «паровозом» к Мосэнергосбыту, с его 0,10₽, домашнего интернета Билайн или МТС — К+ рисует за него комиссию 3% мин 15₽. 😏
Итоговая каша по Левобережному/ОТП за 4900 получается 2%. Что с 500₽ дает итоговый выхлоп всего 10₽. Лучше, чем ничего конечно. Для МТС лс 12-ть знаков подойдет, Билайн, понятное дело, лучше оплачивать с карты Альфа Билайн (кешбэк 25%; там и интернет от МТС можно оплатить, но только если лс 11 знаков (у меня 12)).

Может как-то можно 12-ти значный лс у домашнего интернета МТС переделать в 11-ти значный? 🙃
А как узнать лицевой счет мтс домашнего интернета? У меня сим карта еще к нему. Я захужу в мтс приложение и там только номер телефона и название тарифа. лицевого счета и нет нигде и также счета на оплату тоже
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,682
Спасибо
1,747
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А как узнать лицевой счет мтс домашнего интернета? У меня сим карта еще к нему. Я захужу в мтс приложение и там только номер телефона и название тарифа. лицевого счета и нет нигде и также счета на оплату тоже
А в чате не пробовали узнать?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

mirmik

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
187
Всё перепробовал, нет у меня кнопки оплатить с ЯП на Мосэнергосбыт. И в ИБ, и в МП Уже и браузеры разные поробовал(((
 

Хранитель

Участник
Сообщения
57
Спасибо
52
Город
Москва
@mirmik, попробуйте в лк на компе выбрать оплата по сбп, у меня далее предлагает оплату япэем и сбп.
З.ы.:В мп тоже работает, проверил.
Но: я дальше не нажимал к оплате! Проверяйте, чтобы он по сбп не провел списание😂
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    689
    Сообщения
    92,963
    Пользователи
    4,727
    Новый пользователь
    Dealig

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • РСХБ = колхоз
      Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
    • РСХБ = колхоз
      в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
    • Открытие >>>> ВТБ
      ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
    • Открытие >>>> ВТБ
      а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
    • Ох уж это Сбер.
      а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм