Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читает 1)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,021
Спасибо
1,186
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А у меня до сих пор на мосру нет платежки, а на КВ+ вроде появилась, и надо было там самому покопаться ещё раньше, а не ждать на мос.ру и скорее всего раньше 13-го не появится теперь. Сейчас прицепом оплатил за ЖКХ + МЭСБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Stonehenge

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
324
А у меня до сих пор на мосру нет платежки, а на КВ+ вроде появилась, и надо было там самому покопаться ещё раньше, а не ждать на мос.ру и скорее всего раньше 13-го не появится теперь. Сейчас прицепом оплатил за ЖКХ + МЭСБ.
Сколько % комиссия вышла при такой оплате?
 

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
217
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Вчера оплатил ЖКХ на mos.ru по СБП с редитки МКБ с переходом из Электронного дома - по итогу, только плюсы:
+ без комиссии
+ 1% КБ (+ длинный грейс) от МКБ
+ 1% (сразу деньгами) от НСПК
+ покупки сразу зачлись в счетчик для повышенного процента по вкладам и НС
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii

YuriS

Мастер
Сообщения
1,021
Спасибо
1,186
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сколько % комиссия вышла при такой оплате?
1%
МТС-банк радостно прозвенел еще с утра, что все ЕПД пришли, после обеда свалились рассылки с mos.ru на почту
А мне МТС тормознул, что-то, и всё там задолжность держал по ЕПД, которую давно уже оплатил. И только сегодня из всех щелей банков посыпались эти платежки, в том числе и с мос.ру тоже.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
217
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Вчера оплатил ЖКХ на mos.ru по СБП с редитки МКБ с переходом из Электронного дома - по итогу, только плюсы:
+ без комиссии
+ 1% КБ (+ длинный грейс) от МКБ
+ 1% (сразу деньгами) от НСПК
+ покупки сразу зачлись в счетчик для повышенного процента по вкладам и НС
ах, забыл, еще 5% должно начислиться баллами, что при курсе обмена 1:4 даст дополнительный 1,25% кэшбека
итого 3,25% кэшбеком + 4% за счет грейса
 

den_ryazan

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
А платил ли кто-то ЕПД Открытием по qr коду? Наливают ли кашу?
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
101
А платил ли кто-то ЕПД Открытием по qr коду? Наливают ли кашу?
Наливают. Платежи- Коммунальные- оплата по QR-коду в самом верху. Активная кнопка как на скрине при формировании. Главное для оплаты .
 

Вложения

  • -202.jpg
    -202.jpg
    10.4 KB · Просмотры: 29
  • Спасибо!
Реакции: den_ryazan

tohanew

Участник
Сообщения
36
Спасибо
18
В ЛК Открытия постоянно так плачу. Кашу наливают успешно.
 
  • Спасибо!
Реакции: den_ryazan

Melodie

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Стаж c
07.12.12
Опыт
802/64
Какие актуальные способы оплаты МГТС без комиссии и с кэшбэком?
 

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
222
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
Melodie,
оплата по СБП в разделе «Мои платежи» личного кабинета Мос.Ру до 10.01.2025г проходит без комиссии, а НСПК возвращает 1% кэшбека в т.ч. за интернет и связь (как фиксированную, так и сотовую) при платеже картой, зарегистрированной в программе ПриветМир.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Melodie

SP65

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
68
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
222
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
Карта там не участвует
Участвует. В ПриветМире регистрируются именно карты:
ПриветМир.jpg
И если Вы оплатите по СБП с карты, которая там не зарегистрирована, то кэшбек к Вам не придёт.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

SP65

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
68
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@SergeyVladimirovich, Не надо путать белое с горячим. В Привет Мире, в первую очередь, регистрируется аккаунт с номером телефона.
Карты при оплате через СБП вообще не участвуют, так как оплата происходит непосредственно со счета (можно даже накопительного).
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

SP65

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
68
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
И если Вы оплатите по СБП с карты, которая там не зарегистрирована, то кэшбек к Вам не придёт.
Придёт, даже если у этого счета вообще нет карт МИР.
А вот если номера зарегистрированных телефонов в банке и в ПриветМире не совпадают, тогда кэшбэка не будет (даже если эта карта там будет зарегистрирована).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Melodie

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Стаж c
07.12.12
Опыт
802/64
Melodie,
оплата по СБП в разделе «Мои платежи» личного кабинета Мос.Ру до 10.01.2025г проходит без комиссии, а НСПК возвращает 1% кэшбека в т.ч. за интернет и связь (как фиксированную, так и сотовую) при платеже картой, зарегистрированной в программе ПриветМир.
А в этом случае возможно ещё и 1%КБ получить при оплате картой МКБ Мудрость?
Или это у них в исключениях?
 
Последнее редактирование:

Melodie

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Стаж c
07.12.12
Опыт
802/64
в этом случае возможно ещё и 1%КБ получить при оплате картой МКБ Мудрость?
Или это у них в исключениях?
Изучив выше последние советы, понимаю, что от МКБ не будет КБ))
 

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
27
Здравствуйте! МГТС. Монету ру "починили"? Мобильной связи 4900 с комсой 1,8-5=3,2 больше нет. Остаётся только скидка везде 3% с мос ру? Или ещё какие варианты для МГТС есть (4900)? Спасибо.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
616
Сообщения
61,819
Пользователи
4,287
Новый пользователь
filya

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    ну, во-первых не на всё. во, вторых, за покупки вне РФ не только не начисляется, но и не идёт в оборот.
  • моё общение с ВТБ
    Дорогой Лёша, вобще не думала што мой простой вопрос такой непростой :mosking:
  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Программа лояльности >>> 1,5% каши на всё. Достал карту , "с пыльной полки", по причине запланированной поездки в отпуск в Турцию. ...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, шО в профильной ветке знатоки кажутЬ??? ....... если внуны меня с кашей опрокинут за май. ...... а в МП так я ни чего и не виДю((((...
  • моё общение с ВТБ
    А, ну тогда след.вопрос. Я не выбирала столет или никогда. Щас нада съездить, Альф нуочень халатно отнёсся к моим потребностям, 30% смешных...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм