Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 3)

Mazda77

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
21
Всё перепробовал, нет у меня кнопки оплатить с ЯП на Мосэнергосбыт. И в ИБ, и в МП Уже и браузеры разные поробовал(((
Как уже ответили выше, выбирайте оплату по СБП, там неожиданно и я.пэй появится)
 
  • Спасибо!
Реакции: Kokuyama и mirmik

mirmik

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
187
Спасибо всем ответившим! Я днем оплатил картой, когда не смог разобраться. Сумма небольшая, потери баллов яндекса не критичны и уже был настроен на оплату. Сейчас проверил переход на оплату по СБП и там действительно есть ЯП. Проверил на двух браузерах. Зачем они его туда спрятали не понятно. Еще раз всем спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: SergeyVladimirovich

mirmik

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
187
👍 Всё верно. У меня вообще не рисует баллы при такой оплате)
На другом ресурсе прочитал, что ЯП в апреле даёт дополнительные 5% не за все оплаты по кнопке, как в марте, а только у избранных партнеров. МЭС там, разумеется, нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff, Merovg и Mazda77

MSN87

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
263
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
А МЭС вообще у всех убрал возможность оплаты напрямую картой, оставив только СБП и ЯП? Или это мне так "повезло"?
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
145

Вложения

  • -49.png
    -49.png
    10.2 KB · Просмотры: 48
  • Нравится
Реакции: MSN87

chudak

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
378
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Что-то надоело мне тасование колоды. Решил на mos.tu платить по СБП QRкодом со сбаровской "120 дней". Кашу заменяет грейс, да ещё 1% от ПриветМИРа.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и ALEX374

Кукулена

Мастер
Сообщения
53
Спасибо
89
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Может быть, кто-то подскажет, как оплатить Акадо с мсс 4816?
до этого платила через Юмани, сегодня Юмани
бастует.
 
Последнее редактирование:

Кукулена

Мастер
Сообщения
53
Спасибо
89
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Kindia

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
241
Спасибо
241
Сегодня в К+ к оплате за ЖКХ (комиссия 1%) добавил в чек двух интернет-провайдеров с оплатой по реквизитам, один из них это МТС (у меня ЛС 12-ть знаков и через приложение Билайн (каша 25% от Альфы) не оплатить) и один местный.
К+ берет за оплату по реквизитам 2,5%, ОТП вернет 5%. Итоговая каша — 2,625%.
Прошло как 4900. Интересно, как по времени провайдеры будут зачислять платежи на ЛС.

Еще понравилось в этой К+, что всё, что ты там вбил сохраняется. Раньше оплачивал одну хату через Тинькофф привязанной картой Левобережного или ОТП, другую через ЮМоney.
В Тинькофф реализовано удобно — можно в два клика оплатить из избранного. А в ЮМоney сделано коряво — каждый раз приходилось много данных вводить заново (ФИО и т. п.), несмотря на то, что выбирал повторить платеж.

И в комиссии у К+ копейки отбрасываются, тем самым еще примерно ₽1 экономия. :crazy: И все в одном приложении, один раз сформировал все платежи, которые тебе нужны и оплачивай.

Неудобно только форма оплаты картой сделана — не работает автозаполнение данных карты на iPhone, а сохранять данные карты в стороннем сервисе я не хочу. Поэтому copy+past.

Удивило, что при вводе данных карты К+ не спрашивает CVV, только номер и срок. А так можно было? o_O
Оплата при этом подтверждается через Мир Accept (код из СМС).

P. S. Так что, описанным выше образом (оплата по реквизитам) можно оплачивать любых провадеров интернета и сотовых операторов картой ОТП или Левобережного «паровозом» к ЖКХ и получать кешбэк 2,625%. :beach: Не забудьте только указать номер вашего лицевого счета.
 
Последнее редактирование:

Alisa000

Мастер
Сообщения
147
Спасибо
40
А на какой странице писали реквизиты мосэнергосбыта чтобы добавить платёж в к+?
И штраф же тоже можно так оплатить?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
215
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
А на какой странице писали реквизиты мосэнергосбыта чтобы добавить платёж в к+?
И штраф же тоже можно так оплатить?
Есть в шапке, на первой страницы темы.
Штраф так не оплатишь.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,682
Спасибо
1,747
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Кому-то уже ЕПД пришёл за этот месяц?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
753
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@YuriS, вот только недавно появился у мужа епд
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

iron woodcutter

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Город
Москва
Стаж c
12.04.16
Пришел сегодня в 9:55. Москва
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

фейри

Мастер
Сообщения
237
Спасибо
107
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
вчера один, второго нет пока (Юго-запад и Север)
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,963
Пользователи
4,727
Новый пользователь
Dealig

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм