Кешбэк дня в Т-Банке (читают 23)

Leokk

Участник
Сообщения
259
Спасибо
137
Город
Москва
Стаж c
06.09.14
За вчера, наверное как и у большинства, чек сдвоенный, пришлось самому загрузить. Начислили моментально и полностью.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy и gorod_spit

arbato

Мастер
Сообщения
314
Спасибо
38
Стаж c
29.09.17
Опыт
1718/27
За вчера, наверное как и у большинства, чек сдвоенный, пришлось самому загрузить. Начислили моментально и полностью.
чек сдвоенный, загрузил через QR, начислили неполностью.
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

Angelada

Мастер
Сообщения
4,980
Спасибо
4,565
Сегодня корм... :)
Хорошо, что не для канареек.)
Которого нигде нет :crazy:
Я взяла в Зоозавре. Добила паучами Эканубы.
На неё 25% кб от Т, плюс по 2 пауча в подарок.
Плюс промокод на 1 заказ ZOO15 (15%).
От 2т. доставка бесплатная.
 

Елизавета

Участник
Сообщения
150
Спасибо
70
Товарищи, а эти салфетки хоть где-то применимы?
Или не засорять лишний раз планету?
Вчера не стала брать, сегодня опять пихают.
 

sierra

Участник
Сообщения
287
Спасибо
115
у меня вчера был чек сдвоенный, т.е. один на оба акционных предложения ВБ.
Сканировала его на каждый товар. Один раз принят сразу, на второй ответ -не найден. Сегодня с утра начислено полностью по обеим акциям. В чат не писала
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
эти салфетки хоть где-то применимы?
Жена и дочка говорят, что салфетки очень даже норм - для чистки, в т.ч. легких загрязнений на одежде и обуви. А по акции, так вообще маст хэв
PS. Я пока выяснял у поддержки про корма (примерно 30 минут) - практически все к часу ночи разобрали из того что нужно было на ВБ и Озоне
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

SP65

Мастер
Сообщения
3,572
Спасибо
3,345
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669

mcfer

Участник
Сообщения
445
Спасибо
141
Если салфетки вчера заказал, сегодня опять можно заказывать? Новая акция?
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
864
Спасибо
852
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Корм Molina оффлайн можно посмотреть в зоомагазинах вашего города - адреса здесь - https://molina.ru/buy/offline
В Питере - пр-кт Энгельса,д.113,к.1,лит.А (рядом м.Озерки)
Гарантий наличия корма в магазине - никаких. Но если вы живёте в шаговой доступности от точек, то можно прогуляться.

Если салфетки вчера заказал, сегодня опять можно заказывать? Новая акция?
:yes:
Только их вроде уже разобрали на WB.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,579
Пользователи
9,169
Новый пользователь
моеимяборис

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм