A•U
Старожил
- Сообщения
- 4,133
- Спасибо
- 13,135
- Город
- Казань
- Стаж c
- 21.07.12
- Опыт
- 828/62
чек сдвоенный, загрузил через QR, начислили неполностью.За вчера, наверное как и у большинства, чек сдвоенный, пришлось самому загрузить. Начислили моментально и полностью.
Я там и смотрю, но у меня нет чеков. Покупки делала около 19 часов...Профиль-оплата-чеки, после 20ч или через 12ч
Сдвоенные-как всегда, лотереячек сдвоенный, загрузил через QR, начислили неполностью.
Надо подождать, осталось недолго.Я там и смотрю, но у меня нет чеков. Покупки делала около 19 часов...
Покупала рано утром, до сих пор чека нет)Надо подождать, осталось недолго.
У меня пока тоже нет.
В смысле, не знаешь, начислят автоматом или придется писать.в смысле?
Хорошо, что не для канареек.)Сегодня корм...![]()
Я взяла в Зоозавре. Добила паучами Эканубы.Которого нигде нет![]()
Жена и дочка говорят, что салфетки очень даже норм - для чистки, в т.ч. легких загрязнений на одежде и обуви. А по акции, так вообще маст хэвэти салфетки хоть где-то применимы?
Обычно не более 30 минутПродвинутые, подскажите новичку, через какое время после загрузки чека рисуют аукционный кэшбэк?
Если салфетки вчера заказал, сегодня опять можно заказывать? Новая акция?
