Кэшбэк за оплату налогов (читают 2)

jazz

Участник
Сообщения
19
Спасибо
1
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
(если не ошибаюсь, по 9311, то есть не переходить Госуслуги, а прям платить именно на Налог ру).
Это, кстати, болезненный вопрос стал. Напрямую на налог ру только некая одна контора подключена, и весной она почти всеми способами начала стричь комиссию. Подробности, к сожалению, не помню, но было очень неприятно. В тот момент мы обошлись госуслугами с их мсс.
Или проблем с прямой оплатой всё же нет?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,026
Спасибо
764
Напрямую на налог ру только некая одна контора подключена, и весной она почти всеми способами начала стричь комиссию.
Не совсем понял, о чём речь, что куда подключено. Речь в процитированном Вами посте шла, насколько помнится за давностью месяцев, о возможности оплаты банковской картой (например, банка КЕБ с кешбэком на тот момент) непосредственно на сайте nalog ru. И никаких контор. Я в результате платил не этим способом, но про комиссию при оплате налогов непосредственно на налог ру вроде не слышал, и по-моему даже делал какие-то тестовые пополнения. Точно на сегодняшний день я не в курсе, но предполагаю, что при пополнении своего счёта на налог ру банковской картой комиссии быть не должно. Ну хотя кто знает... Может, ответят люди более в теме.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,137
Спасибо
523
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Никаких комиссий при оплате картой на сайте налог.ру нет. Платил в прошлом году налог за авто. Думаю, вряд-ли появилась какая-то комиссия сейчас.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Alex85

Старожил
Сообщения
524
Спасибо
358
Платил налоги разными способами и в приложении и в ЛК и просто по qr коду или по УИН, разными банками и ни разу за те 20 лет, что я помню не было комиссии. Меня это не удивляет, т.к. было бы полным идиотизмом брать комиссию за оплату налогов.
 

rjirf1

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
3
Пополнял на этой неделе ЕНС в ЛК налоговой. Комиссии нет. Только зачисление средств идет дольше чем через КП+.
 
  • Спасибо!
Реакции: jazz

digi_spb

Мастер
Сообщения
911
Спасибо
1,177
Добрый день!

Кто платил пополняя счёт в налоговой через квартплата + (мп) что вы выбирали ? Единый налоговый платёж и просто указывали Инн или как то по другому?
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
171
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
Добрый день!

Кто платил пополняя счёт в налоговой через квартплата + (мп) что вы выбирали ? Единый налоговый платёж и просто указывали Инн или как то по другому?

:yes: , УИН (при наличии) и ИНН. Раньше он подтягивал сам в приложении по ИНН, но после крайних обновлений приходится всё вводить.
 

fseved

Участник
Сообщения
130
Спасибо
92
Добрый день!

Кто платил пополняя счёт в налоговой через квартплата + (мп) что вы выбирали ? Единый налоговый платёж и просто указывали Инн или как то по другому?
я формировал квитанцию и сканировал куар
 

fseved

Участник
Сообщения
130
Спасибо
92
это в лк налоговой так можно ?
не просветите как ?
в менюшке оплаты в ЛК на сайте налоговой есть отдельная кнопка "скачать квитанцию".
2024-08-25_23-02-15.png
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

Влад 82

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
171
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
в менюшке оплаты в ЛК на сайте налоговой есть отдельная кнопка "скачать квитанцию".
Но при отсутствии задолженности не дает скачать, авансом заплатить не получится.
 

Вложения

  • -04.png
    -04.png
    6.1 KB · Просмотры: 7
  • -983.jpg
    -983.jpg
    142.3 KB · Просмотры: 4

Влад 82

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
171
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
@digi_spb, примерно неделя времени, но доходит без проблем. Зависит как часто инфа обновляется в ЛК налоговой, порой тупят они неделями.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya и digi_spb

A•U

Старожил
Сообщения
603
Спасибо
426
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Но при отсутствии задолженности не дает скачать, авансом заплатить не получится.
В начале года без задолженности оплачивал.
Сейчас зашёл в МП налоговой, ввел 100к, выдало квитанцию, задолженности нет
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
151,059
Пользователи
5,238
Новый пользователь
Николаич-2

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм