Кэшбэк за оплату налогов (читают 5)

Alex85

Старожил
Сообщения
295
Спасибо
208
Не дискутируйте конечно, но только не надо надувать щеки: в прошлом налоги уже и отменяли и переносили - из-за короновируса и т.д. А уж насчет ПНО это 100 % потери из-за ранней уплаты.
Господи, ну не хотел, а придется. Вы в каком пространстве обитаете? СВО мимо Вас проходит? Государство затеяло налоговую реформу, чтобы еще более подстричь население и вдруг отменит налог, по которому планирует получить более 100 миллиардов только в этом году? Что касается сроков выплаты, то если бы Вы внимательно читали дискуссию, то речь шла о тех несчастных, кто платит НДФЛ до 15 июля. Любой здравомыслящий человек, конечно, предпочтет проценты на сумму НДФЛ против копеечного кэшбека, о чем я и писал в предыдущих постах. Я пытаюсь реально оценивать ситуацию, а не жить в мечтах.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: andy_g и bob252

Vodo2014

Мастер
Сообщения
898
Спасибо
831
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Государство затеяло налоговую реформу, чтобы еще более подстричь население и вдруг отменит налог,

Не надо передергивать: про отмену налога я не говорил.
В целом как раз именно вы производите впечатление некомпетентного мечтателя - а туда же, крутого спеца по налогам из себя строить :crazy:
 

rm_

Мастер
Сообщения
569
Спасибо
565
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Кредиток с деньгами на счету нет, только пустые)
А так бы, конечно, заплатил кредиткой)
Тогда решение в том чтобы получить ещё кредиток :yes:
или увеличить лимит по действующим.
К примеру, что у вас со слоном? По прогнозам в октябре слоны массово мигрируют обратно в стойбища, так что отправить их оттуда в госбюджет будет хорошо, и как раз по срокам.
Если никто не даёт, и даже слона не дали, то попробуйте Яндекс Сплит. Мне с большой нагрузкой никто не одобряет (или дают лимиты по 10-15к), а они дали 100 тысяч. Рассрочка равными частями на 4 месяца - эквивалент КБ 4%.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Kuzal

Старожил
Сообщения
215
Спасибо
142
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Тогда решение в том чтобы получить ещё кредиток :yes:
или увеличить лимит по действующим.
К примеру, что у вас со слоном? По прогнозам в октябре слоны массово мигрируют обратно в стойбища, так что отправить их оттуда в госбюджет будет хорошо, и как раз по срокам.
Если никто не даёт, и даже слона не дали, то попробуйте Яндекс Сплит. Мне с большой нагрузкой никто не одобряет, а они дали 100 тысяч. Рассрочка равными частями на 4 месяца - эквивалент КБ 4%.
Так не дают чего-то больше кредиток)
Слон одобрил какой-то смешной лимит около 15 т.р., я даже заморачиваться не стал. И мне сейчас платить надо, не в октябре(
Сплит на 100 т.р. интереснее, но все равно мало, у меня налог больше. Да и как-то не складывается у меня с Яндексом - я тут с него копеечную коммуналку на 500 рублей не смог оплатить - 2 дня поддержка причину искала и в итоге предложили повысить уровень идентификации, а тут налоги и сумма на 3 порядка больше. Хотя в приложении тоже вроде 100 тыс. предлагают.
 

rm_

Мастер
Сообщения
569
Спасибо
565
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Слон одобрил какой-то смешной лимит около 15 т.р., я даже заморачиваться не стал.
Лучше взять, у слона есть кнопка повышения лимита, и много сообщений в духе "дали 30к, через какое-то время запросил повышение - а он кааак прыгнет, 440к".
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
199
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Сплит на 100 т.р. интереснее, но все равно мало, у меня налог больше
Точно знаю, что выдают и существенно больше - есть смысл и попробовать если актуально и нет других вариантов
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Alex85

Старожил
Сообщения
295
Спасибо
208
Не надо передергивать: про отмену налога я не говорил.
В целом как раз именно вы производите впечатление некомпетентного мечтателя - а туда же, крутого спеца по налогам из себя строить :crazy:
«С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискутировать с человеком, строящим свою аргументацию на такой абсурдной базе!»©🤣
 

andy_g

Старожил
Сообщения
291
Спасибо
180
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
  • Спасибо!
Реакции: Это Временно

Alexzimov

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
199
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
114,997
Пользователи
4,936
Новый пользователь
Ворчун

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм