Кэшбэк за оплату налогов (читают 5)

jazz

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
(если не ошибаюсь, по 9311, то есть не переходить Госуслуги, а прям платить именно на Налог ру).
Это, кстати, болезненный вопрос стал. Напрямую на налог ру только некая одна контора подключена, и весной она почти всеми способами начала стричь комиссию. Подробности, к сожалению, не помню, но было очень неприятно. В тот момент мы обошлись госуслугами с их мсс.
Или проблем с прямой оплатой всё же нет?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
997
Спасибо
741
Напрямую на налог ру только некая одна контора подключена, и весной она почти всеми способами начала стричь комиссию.
Не совсем понял, о чём речь, что куда подключено. Речь в процитированном Вами посте шла, насколько помнится за давностью месяцев, о возможности оплаты банковской картой (например, банка КЕБ с кешбэком на тот момент) непосредственно на сайте nalog ru. И никаких контор. Я в результате платил не этим способом, но про комиссию при оплате налогов непосредственно на налог ру вроде не слышал, и по-моему даже делал какие-то тестовые пополнения. Точно на сегодняшний день я не в курсе, но предполагаю, что при пополнении своего счёта на налог ру банковской картой комиссии быть не должно. Ну хотя кто знает... Может, ответят люди более в теме.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,117
Спасибо
519
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Никаких комиссий при оплате картой на сайте налог.ру нет. Платил в прошлом году налог за авто. Думаю, вряд-ли появилась какая-то комиссия сейчас.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Alex85

Старожил
Сообщения
454
Спасибо
299
Платил налоги разными способами и в приложении и в ЛК и просто по qr коду или по УИН, разными банками и ни разу за те 20 лет, что я помню не было комиссии. Меня это не удивляет, т.к. было бы полным идиотизмом брать комиссию за оплату налогов.
 
  • Нравится
Реакции: romanyuksts

rjirf1

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Пополнял на этой неделе ЕНС в ЛК налоговой. Комиссии нет. Только зачисление средств идет дольше чем через КП+.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
772
Сообщения
144,556
Пользователи
5,170
Новый пользователь
ViktorSafonov

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм