Кэшбэк дня в Тинькофф Банке (читают 4)

Sunpit

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
30
У тинька какая-то засада с этими 500-ми рублями. Мне вручную начислили 500. Одному афлу 350.02 оператор кинул, на вопрос почему было составлено обращение с ответом, что условия не выполнены. Но 350 капнули на бонусный счет. Другому афлу сразу обращение сразу составили, тоже ответ про невыполнение условий, но на бонусный капнуло 468.
Update: пересмотрели ответ по обращению, начислили 500 (350 исправили).
 
Последнее редактирование:

Lenka00

Мастер
Сообщения
573
Спасибо
713
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
У меня сегодня последний день акции.
Сократили у всех...
Уже не первый раз убеждаюсь если надо то сразу использовать акцию) а не ждать...
Начислили по обращению, ботОлег писал что не тот товар)))
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Kuzal

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
56
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Для статистики: никуда не обращался, начислили автоматом через 2 дня после загрузки чека (с момента покупки это был третий день).
Чек после получения заказа загружали?
Как вы так быстро получаете, я в день старта акции заказал, а доставка только 1 мая(
 

Веевел

Участник
Сообщения
19
Спасибо
9
Чек после получения заказа загружали?
Как вы так быстро получаете, я в день старта акции заказал, а доставка только 1 мая(
Получил сегодня.Хотел загрузить, но в приложении уже был кэшбек. Сами всё сделали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Успешная

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
106
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Чек после получения заказа загружали?
Как вы так быстро получаете, я в день старта акции заказал, а доставка только 1 мая(
Покупка по счету проходит в день оплаты счета. Поэтому, хоть чек будет после получения заказа, покупка все равно укладывается в срок акции.

Я заказала и оплатила 27-го,
получила 28-го вечером, сразу же загрузила чек. Он был от 28-го.
Сегодня, 29-го, обратилась с вопросом, где мои 500 рублей.

Еще вариант: озон присылает на электронную почту чек в момент оплаты.
Там стоит признак "предварительная оплата".
1714398853303.png
Можете его скачать, как вариант.
Он же отображается в ЛК Озона, пока вы не выкупили заказ.

После получения товара приходит чек с признаком "полный расчет", "зачет предварительной оплаты":
1714399017841.png
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и Kuzal

SP65

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
67
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Чек после получения заказа загружали?
Как вы так быстро получаете, я в день старта акции заказал, а доставка только 1 мая(
Я оплачивал 25 числа, получил 26 и сразу-же загрузил чек. Но 500 баллов добавились автоматом только 28 числа (без обращений в чат).
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Kuzal

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
56
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
  • Нравится
Реакции: Успешная

dgekkk

Участник
Сообщения
27
Спасибо
48
У меня сегодня последний день акции. Если я куплю сегодня, то чек нужный будет получен уже после окончания этой акции. У этого чека будет дата получения товара? Тинькофф вернет кэшбэк в этом случае?
Не могу Вам точно ответить. У многих кто и в первый день купил, и чек сразу загрузил всё равно только через поддержку начисляют. Вообщем банк по этой акции неохотно начисляет!
 

flaims

Участник
Сообщения
181
Спасибо
23
Сократили у всех...
Уже не первый раз убеждаюсь если надо то сразу использовать акцию) а не ждать...
Начислили по обращению, ботОлег писал что не тот товар)))
Жаль, что с марта пошла порочная практика по радикальному сокращению сроков Акций (((
Вечером , 29.04.24, заказала и оплатила " плюшки"
Должны доставить завтра ( 30.04.24)
Неприятно, что педалируют на сроках второй месяц
 

Мурзилка

Участник
Сообщения
19
Спасибо
7
Жаль, что с марта пошла порочная практика по радикальному сокращению сроков Акций (((
Вечером , 29.04.24, заказала и оплатила " плюшки"
Должны доставить завтра ( 30.04.24)
Неприятно, что педалируют на сроках второй месяц
Согласна,не очень красиво с их стороны. Ссылаются на то что партнер досрочно завершил акцию. Я так пролетала с агро альянс ,но через поддержку в итоге все равно начислили и посоветовали впредь перед покупкой проверять актуальные сроки акции.
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
75
Спасибо
37
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Знатно пролетела с КБ Дня в Дикси. Привезли не весь товар, получилась сумма меньше 1800р.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
56
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Знатно пролетела с КБ Дня в Дикси. Привезли не весь товар, получилась сумма меньше 1800р.
У Дикси это стандартная практика. Я один раз заказывал в Дикси, привезли меньше половины заказа.
 

Банкир82

Старожил
Сообщения
35
Спасибо
7
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Знатно пролетела с КБ Дня в Дикси. Привезли не весь товар, получилась сумма меньше 1800р.
Бывало такое. Напишите в чат, они идут навстречу и начисляют обещанный кешбек, даже если меньше порога по условию в итоге получилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик

ТиТаНик

Участник
Сообщения
75
Спасибо
37
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Бывало такое. Напишите в чат, они идут навстречу и начисляют обещанный кешбек, даже если меньше порога по условию в итоге получилось.
Попробовала им в чат написать-вежливо послали. Ну, теперь буду в других банках покупать, без подставы.
 

Виталий

Участник
Сообщения
23
Спасибо
14
Попробовала им в чат написать-вежливо послали. Ну, теперь буду в других банках покупать, без подставы.
по моему скромному мнению, другие банки, тем более не пойдут навстречу, при таких исходных установках
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
56
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Попробовала им в чат написать-вежливо послали. Ну, теперь буду в других банках покупать, без подставы.
Можно попросить составить обращение. Виталики в чате периодически попадаются сложные.
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
75
Спасибо
37
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
по моему скромному мнению, другие банки, тем более не пойдут навстречу, при таких исходных установках
В Газпроме можно купить на любую сумму за 25% КБ и не зависеть от сборщиков заказа.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Просматривают тему:

  • dmh

Статистика форума

Темы
613
Сообщения
60,691
Пользователи
4,261
Новый пользователь
Investor98

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм