Карта «Кэшбэк 1-5-25» | от Альфа-Банка и Билайн (читает 1)

Влад 82

Участник
Сообщения
346
Спасибо
193
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
«в офисе Альфа банка эту карту не выдают».
Вы подойдите к точке продажи Билайна, которая выдает эти карты. Должны вам там выдать, они запрос в банк отправят и будет положительное решение, судя по вашему сообщению.
 

хомячок

Участник
Сообщения
505
Спасибо
140
Сколько пользуюсь этой картой-ни разу проблем не было.Впрочем,возможно до меня не дошло .Такое бывает.В любом случае прошу всех у кого какие то проблемы-пишите,будем рассматривать
 

903

Участник
Сообщения
160
Спасибо
67
Второй день не могу вывести деньги со счета Билайн. Не дает номер карты ввести, куда деньги можно перевести.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
494
Спасибо
477
Второй день не могу вывести деньги со счета Билайн. Не дает номер карты ввести, куда деньги можно перевести.
Если до этого особо не выводил (может в лимиты непубличные уперлись)...
Неделю назад у меня пару дней МП не давало номер кары вводить - просто висло, потом исправилось
 

903

Участник
Сообщения
160
Спасибо
67
Если до этого особо не выводил (может в лимиты непубличные уперлись)...
Неделю назад у меня пару дней МП не давало номер кары вводить - просто висло, потом исправилось
У меня до сих пор висит на всех устройствах.
 

Lnd

Участник
Сообщения
11
Спасибо
0
Как понимаю исходя из сообщений форума в этом году в отделении карту теперь не выдают, даже заказав на сайте. Варианты получения с фотографированием в офисе Билайна или через курьера меня не устраивают. Помнится когда-то раньше эта карта была только для новых клиентов Альфа-Банка. Некоторые тут писали о виртуальной карте. Сейчас получится по акции "приведи друга" получить в отделении обычную карту Альфа-Банка, а потом выпустить виртуальную "Кэшбэк 1–5–25"?
 

Lnd

Участник
Сообщения
11
Спасибо
0
@Chs177, то есть ограничение только для новых клиентов осталось? На сайте его не вижу, похоже убрали.

Интересно, если новый клиент оформляет заявку через форму на карту "Кэшбэк 1–5–25", но не получает пластик, а ограничивается виртуальной, то какая будет дата Договора КБО? Дата подачи заявки или идентификации в отделении банка?
Подумываю воспользоваться акцией "Дарим до 5000 ₽ каждому" за открытие брокерского счёта. Там требуется, чтобы дата заключения генерального соглашения совпадала с датой договора КБО.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,905
Спасибо
2,332
то есть ограничение только для новых клиентов осталось? На сайте его не вижу, похоже убрали.
Если вопрос про карту билайн, то её может получить любой клиент.
 

Lnd

Участник
Сообщения
11
Спасибо
0
Если вопрос про карту билайн, то её может получить любой клиент.
Строго говоря вопрос про категорию кэшбэка 25% на пополнение Билайн.

Виртуальную "Кэшбэк 1–5–25" вы считаете действующему клиенту уже не оформить? Про получение виртуальной "Кэшбэк 1–5–25" новыми клиентами и последующую идентификацию в отделении в этой теме описано 2 случая:
https://hranidengi.com/threads/karta-kehshbehk-1-5-25-ot-alfa-banka-i-bilajn.469/page-17#post-120516
https://hranidengi.com/threads/karta-kehshbehk-1-5-25-ot-alfa-banka-i-bilajn.469/page-18#post-122169
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,905
Спасибо
2,332

Lnd

Участник
Сообщения
11
Спасибо
0
Нет. Раньше можно было выпустить в МП, но потом убрали.
А если действующий клиент заполнит форму заказа на сайте также как новый, виртуальная "1–5–25" в МП не появится?
При оформлении дебетовых карт в отделении Альфа-Банк заставляет фотографироваться?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,905
Спасибо
2,332
А если действующий клиент заполнит форму заказа на сайте также как новый, виртуальная "1–5–25" в МП не появится?
Давно не пробовал, раньше не появлялась. Попробуйте.
При оформлении дебетовых карт в отделении Альфа-Банк заставляет фотографироваться?
Нет. Но в отделение карту билайн не закажете.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
331
Спасибо
306
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
А можно с двух разных карт 1-5-25 ( от разных людей) оплатить один и тот же номер Билайн? У буквы не будет вопросов?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,472
Пользователи
5,450
Новый пользователь
zabbix

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм