Комбо-карта от Альфа-Банка(дебетовая Альфа-карта и кредитка Год без % на одной карте) (читают 2)

kiruha128

Участник
Сообщения
25
Спасибо
12
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
Подключил КЛ к дебетовке. В тарифах к карте и счетам (в МП) снятие написано 100тр, а в условиях кредитного счета- 50тр. Как проверить?
 

X-Side

Куратор
Сообщения
275
Спасибо
466
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Подключил КЛ к дебетовке. В тарифах к карте и счетам (в МП) снятие написано 100тр, а в условиях кредитного счета- 50тр. Как проверить?
Значит вы попали под акцию, которая сейчас идет. Вам будет доступно снимать 100 постоянно. У меня также :)
 
  • Спасибо!
Реакции: kiruha128 и Tiagr

Oten

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
В общем, хоть в тарифах и прописано снятие 50 тыс, снимал в июне и июле по 100, сегодня рассчитали мин. платеж, и никаких больше комиссий и штрафов.
У кого в описании 100, можно смело снимать
 

user-502717195344

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
В общем, хоть в тарифах и прописано снятие 50 тыс, снимал в июне и июле по 100, сегодня рассчитали мин. платеж, и никаких больше комиссий и штрафов.
У кого в описании 100, можно смело снимать
Добрый день, скажите пжлст, а как происходит зачисление. Если вы по СБП себе перевели деньги, они попадают на общий счет. На какую карту? Кредитную? Хочу открыть накопительный счет и есть допустим комбо счет с уже снятыми наличными , вот никак не соображу сем все закончится))). Спасибо
 

X-Side

Куратор
Сообщения
275
Спасибо
466
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Добрый день, скажите пжлст, а как происходит зачисление. Если вы по СБП себе перевели деньги, они попадают на общий счет. На какую карту? Кредитную? Хочу открыть накопительный счет и есть допустим комбо счет с уже снятыми наличными , вот никак не соображу сем все закончится))). Спасибо
На тот счет, который вы выберете в настройках.
 

user-502717195344

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
На тот счет, который вы выберете в настройках.
Спс, разве в комбо счете не один счет?
Как списывать все понятно, как выбирать чем платить и т д. А вот пополнение, ну ок, надо пробовать для начала комбо открыть)).
 

X-Side

Куратор
Сообщения
275
Спасибо
466
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@user-502717195344, нет. Там 2 счета с разными историями операций и разными тарифами. Но с одной бонусной программой.
 
  • Спасибо!
Реакции: user-502717195344

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,100
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм