Карта «Кэшбэк 1-5-25» | от Альфа-Банка и Билайн (читает 1)

Lnd

Участник
Сообщения
30
Спасибо
2
@AleksR2, @Столичник, смысл написания отзыва в защите не только своих прав и интересов, но и других людей, кто не согласен с дискриминацией по возрасту, принудительным фотографированием, лишением возможности оформления дебетовых карт в отделении.
 
Сообщения
1,749
Спасибо
1,012
@Lnd, можно было в чате узнать
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-23-18-06-50-478_com.whatsapp~2.jpg
    Screenshot_2024-09-23-18-06-50-478_com.whatsapp~2.jpg
    139.1 KB · Просмотры: 32

Smilla

Участник
Сообщения
21
Спасибо
7
Стаж c
13.09.21
Опыт
115/4
Добрый вечер. Получила карту в августе, сейчас хочу начать пользоваться. Уважаемые петербуржцы, у вас получается оплатить ЕИРЦ из МП Билайн?
 

AleksR2

Участник
Сообщения
36
Спасибо
11
@Lnd, можно было в чате узнать
Тем не менее это правило не соблюдается, при оформленной заявке всё равно действует негласный верхний предел и идёт отказ в офисах билайна. И вот что ответили мне на это в поддержке, занавес:
Screenshot_2024-09-23-23-00-32-982-edit_ru.alfabank.mobile.android.jpg
 

BezVlad

Участник
Сообщения
89
Спасибо
47
Город
Москва
В моём случае карта по итогу была получена через курьера, вот такой банк, в офисе Би ограничение по возрасту, в отделении банка таких карт нет, а у курьера пожалуйста, нет никаких ограничений, чудеса буквы. Не вижу смысла писать отзыв на склянках, изначально читал эту тему и понимал что пойду по тем же граблям, и лишней рекламы данной карте делать нет желания.
Без претензий на истину, но по моему всё логично ( в рамках существующего маразма), Альфа и Билайн всё же две разные конторы, как выяснили ограничения наложены Билайном, а Альфу они абсолютно не касаются, но при этом сами от себя в офисе пластик выдать не могут, ибо его у них просто нет. Если курьерами рулят из Альфы (а скорее всего это так, карта и договор это банковские услуги), то они тупо заряжают их за пластиком в Билайн (курьеру же из родного банка не откажешь), а потом на встречу с клиентом.
 

Lea

Старожил
Сообщения
275
Спасибо
200
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Случился казус. Забыла, что на выбрала категории и пополнила Билайн из МП Билайн. После этого сразу же выбрала категории. КБ не будет? Есть опыт у кого?
 

Rin-go

Участник
Сообщения
665
Спасибо
206
Случился казус. Забыла, что на выбрала категории и пополнила Билайн из МП Билайн. После этого сразу же выбрала категории. КБ не будет? Есть опыт у кого?
Было также, не дали(
 
  • Спасибо!
Реакции: Lea

Term

Участник
Сообщения
1,018
Спасибо
625
Я правильно понял смысл этой карты только КБ 25% по оплате за билайн?
 

Рен

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
136
Стаж c
30.03.23
:hi:Как снизить вывод с баланса с -5% до минимума?
В семье уже четыре карты, экономим семейный бюджет.:blush2:
Можно в личку, если не сложно, буду премного благодарен:pray:
 

Рен

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
136
Стаж c
30.03.23

Lea

Старожил
Сообщения
275
Спасибо
200
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Я оформила заявку на возврат ошибочного платежа. Могут до 2-х недель тянуть. В моем случае, печаль в том, что карта оформлена на близкого, поскольку для моего пакета Альфа карта (и, соответственно , любые кобренды) не оформляется, а пакет не хочу терять. Так вот, могут возникнуть проблемы. Точнее, уже возникли, пока небольшие. С карты, по которой оформляла возврат, оплачивать не дает. Полагаю, би поставил блок (и, скорее всего, из -за разницы в ПД сим и карты донора). Надеюсь, вернут без проблем. Я еще так честно указала возврат именно на источник платежа во избежание, как говорится) Так что, будьте внимательны.
Да,только заведенные деньги на билайн,если билайном не пользуешься-куда девать?Ну только-вывести -и потерять 5 %.
 

Lea

Старожил
Сообщения
275
Спасибо
200
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113

хомячок

Участник
Сообщения
570
Спасибо
162
:hi:Как снизить вывод с баланса с -5% до минимума?
В семье уже четыре карты, экономим семейный бюджет.:blush2:
Можно в личку, если не сложно, буду премного благодарен:pray:
Практически никак.Есть возможность-с билайна на мтс-и там (имея карту мтс).Но далеко не вникал,ибо эта карта еще и платная(поправьте).Все равно очень хорошо получить 500 с 2000 пополненных.А 5 песентов-неизбежная плата за такое удовольствие.
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,861
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм