Карта «Кэшбэк 1-5-25» | от Альфа-Банка и Билайн (читают 6)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,444
Спасибо
1,817

Ом.

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
115
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Так никто же не спрашивал.
Сто раз тут спрашивали у многочисленных людей, регулярно ноющих о неначислениях за оплату через сам Билайн, зачем вам этот мазохизм? И все молчали как партизаны...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Кукулена и Lilaa

Chs177

Куратор
Сообщения
1,444
Спасибо
1,817
При оплате из ЛК на сайте билайна кэшбэк тоже будет?
В описании категории так: " Оплата связи через Альфа-Онлайн,
в приложениях Альфа-Банка и билайн. Максимальный кэшбэк – 500 ₽ в месяц"
Сайт билайна не указан, я не пробовал, попробуйте 100р оплатите - будет понятнее.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Chs177

Куратор
Сообщения
1,444
Спасибо
1,817
Сто раз тут спрашивали у многочисленных людей, регулярно ноющих о неначислениях за оплату через сам Билайн, зачем вам этот мазохизм? И все молчали как партизаны...
Тогда у меня велосипеда карты билайн не было.:dntknw:
 

qq458

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
68
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Сайт билайна не указан, я не пробовал, попробуйте 100р оплатите - будет понятнее.
Мне на следующий же день после оплаты с сайта начислили, а за оплату из МП Альфы пришлось дня 3 ждать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

хомячок

Участник
Сообщения
279
Спасибо
84
Изначально считал что отдельная тема именно про это. Об этом где-то в начале есть типа "читайте внимательнее". но может все же удалить последние сообщения про феномен?
Вообще то, было бы неплохо,ибо все все поняли, кому надо.Времени было предостаточно.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

Ogonek80

Участник
Сообщения
37
Спасибо
3
А могу я карту взять на себя, а оплачивать Билайн за другого человека. Кэшбек тогда будет? Или надо, чтобы карта была привязана именно к определенному номеру Билайна, чтобы был кэшбек
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,444
Спасибо
1,817
  • Спасибо!
Реакции: Ogonek80

Valentin

Участник
Сообщения
129
Спасибо
26
Стаж c
07.06.21
Нет, только пластик, только хардкор.
У меня виртуальная(цифровая).
Заказ делал через сайт банка, но выбрал получение в офисе Билайна.
А там оказалось, что выдадут пластик с др.номером карты, не тем, что имеет появившаяся в МП буквы цифровая.
Пошёл в офис банка.
Там, после прохождения окончательной идентификации и активации цифровой карты, заказанной через сайт Альфы, стала доступна эта карта с полным доступом к МП и услугам/продуктам банка.
Пластик в самом банке уже не получить НИКАКОЙ! Можно было только по заявкам до 15.11.2023.
В результате подумал, что нафиг получать ещё физ.карту в офисе Билайна, ограничусь цифровой.
Занёс её в MIR PAY, и так пользуюсь...
Я об этом здесь уже писал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

GrayP

Участник
Сообщения
157
Спасибо
76
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Пластик в самом банке уже не получить НИКАКОЙ! Можно было только по заявкам до 15.11.2023
Получил пластик в июне 2024. Заказывал карту в банке через сайт, доставил курьер.
 

Шун

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
29
Город
Москва
А как нужно правильно платить из приложения Билайна для получения кешбэка?
По СБП - сомнительно, с вводом реквизитов карты - так конкретно нет, без ожидания.

alfabank.mobile.android.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,280
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм